D
A
G
C
E
I
B
Главная > Контакты

Телефоны и адреса подразделений ОмГМУ


Структура и органы управления ОмГМУ
 
 
Подразделение,
должность
 
Фамилия, имя, отчество
 
 
Адрес, телефон
(код города: 8-381-2), e-mail
 

Президент

Новиков Александр Иванович, д.м.н., профессор, засл. врач РФ

644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
23-04-79
novikovai@omsk-osma.ru
http://omsk-osma.ru/
Приёмная 
Старший инспектор
 
 
Ярыгина Лариса Вениаминовна
 
 
тел/факс 23-04-79
novikovai@omsk-osma.ru
Ректор
Приемная
Ливзан Мария Анатольевна, д.м.н., доц.
 
Шиндяпина Александра Владимировна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
957-001
rector@omsk-osma.ru
Проректор по учебной работе
Патюков Александр Георгиевич, д.м.н., профессор, засл. раб. ВШ РФ
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
957-009
edu@omsk-osma.ru

Учебное управление

Начальник учебного управления

 

Барашкова Светлана Алексеевна, к.м.н., доцент

24-12-32
barsvet@gmail.com
Зам. начальника учебного управления
Делопроизводитель
Ставрова Татьяна Алексеевна
Гришакова Наталья Александровна
957-009 
edu@omsk-osma.ru

Помощник проректора по учебной работе

Кротов Юрий Александрович, д.м.н., профессор

957-009
profkrotov@mail.ru
Центр межкультурнойпрофессиональной коммуникации и лингвистической подготовки
Помощник проректора по учебной работе (международная деятельность)
Срециалист по учебно-методической работе
 
 
 
Писклакова Светлана Антоновна
Настыченко Елена Геннадьевна
 
 
956-843
intdept@omsk-osma.ru
 
Руководитель производственной практики
Специалист по учебно-методической работе (производственная практика)
Панева марина Александровна, к.м.н., ассистент
Понкратова Татьяна Юрьевна
21-04-30
21-04-30

Специалисты по учебно-методической работе

Узинская Татьяна Акентьевна

24-12-32
Методический кабинет
Заведующая
Специалист по учебно-методической работе
 
Костенко Ирина Алексеевна
Ерёмина Дарья Сергеевна
 
20-45-67
darya.eremina-metodkab@mail.ru
Аккредитационно-симуляционный центр
Директор

Чумаков Павел Александрович, к.м.н.

8-923-69-845-33
21-12-92
8-951-42 62 215
Отдел менеджмента
качества
Начальник отдела
Инженер по качеству
Социолог
 
 
Плоткина Светлана Вадимовна
Зуева Ольга Викторовна
Белова Татьяна Анатольевна
 
 
957-014
snk@omsk-osma.ru
Центр довузовской подготовки и профориентации
Руководитель ЦДПП
Методист
Диспетчер
 
 
Русаков Владимир Валентинович, д.м.н., доцент
Фёдорова Нина Александровна, к.п.н., доцент
Ширяева Елена Аркадьевна
 
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
23-15-69
omsk-osma@mail.ru
Проректор по последипломному образованию
Совалкин Валерий Иванович, д.м.н., профессор
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
(3812) 21 05 92;  
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (ЦПК и ППС)
 
Заместитель проректора по ПДО, заведующий ординатурой
 
Старший инспектор по доп. образованию
Старший инспектор по сертификации специалистов и руководителей
Инспектор по послевузовскому и дополнительному образованию
 
 
 
Колчин Андрей Сергеевич, к.м.н., старший преподаватель кафедры гигиены труда, профпатологии
 
Дизер Елена Михайловна
Томина Светлана Леонидовна
Работнева Лариса асильевна
Ожилист Инна Николаевна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
 
(3812) 21 05 92;   
(3812) 65 04 22
kandsmed@yandex.ru
23-29-39
Проректор по научно-исследовательской работе
Писклаков Андрей Валерьевич, д. м. н., профессор, заведующий кафедрой детской хирургии 
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
956-856
Научное управление

Начальник научного управления

Старший инспектор

Старший инспектор (по работе ученых советов)

Менеджер по работе диссертационных советов

 

 

Иванова Валентина Владимировна, к.ф.н.

 

Осипова Марина Алексеевна

Игорева Оксана Владимировна

644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
956-856
956-856
95-68-51
95-68-51
dissovet@omsk-osma.ru
Отдел аспирантуры и докторантуры
Начальник отдела
Заместитель начальника
 
Инспектор
Документовед
 
Таран Наталья Ивановна, к.м.н., доцент
Нелидова Анастасия Владимировна, к.м.н., доцент
Лыюрова Лариса Павловна
Юшкова Оксана Николаевна
 
21-11-31
 
Отдел инновационных проектов
Начальник отдела
Менеджер
 
Гудинова Жанна Владимировна, д.м.н., профессор
Вирченко Ольга Александровна
60-52-87
gud@list.ru
60-59-50
ov2005new@mail.ru

Научная лаборатория стоматологического факультета

Солоненко Анна Петровна
nls@omsk-osma.ru
Отдел интеллектуальной собственности, грантов и финансового сопровождения НИОКР
Начальник отдела
 
 
Говорова Наталья Валерьевна, д.м.н., профессор
 
 
204-868
grant@omsk-osma.ru
Инженер по патентной и изобретательской работе
Менеджер
 
 
204-868
shkola.sweta@yandex.ru
Инженерный сектор
Ведущий инженер по оптике и медицинскому оборудованию
Ведущий инженер
 
 
 
Алмазова Лариса Николаевна
 
 
 
24-80-43

Диспетчер студенческого исследовательского бюро

Удовенко Екатерина Сергеевна

21-14-93

Научно-образовательный центр
Директор

Новиков Дмитрий Георгиевич, к.м.н.

37-03-53
cnil.osma@gmail.com
ЦНИЛ
Заведующий
Регистратура
Новиков Дмитрий Георгиевич, к.м.н.
37-03-53
novikov.dm.omsk@ gmail.com
37-03-43
АЦЛД
Руководитель
Индутный Антон Васильевич, д.м.н., доцент
37-20-51
Администратор
Научные сотрудники

 

37-27-25
Научная медицинская библиотека
Директор
 
Лузянина Людмила Владимировна
956-845
956-850
directorlib@omsk-osma.ru
     
Финансово-экономическое управление
Главный бухгалтер, начальник ФЭУ
 
Булатова Татьяна Максимовна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
24-29-05

Заместитель главного бухгалтера

(материальная группа)

Лисина Ольга Васильевна

23-03-56

Заместитель главного бухгалтера

(расчеты по заработной плате)

Ильина Ольга Олеговна

23-18-46

Начальник ПФО

Пустовойтова Елена Борисовна

21-18-46
Группа по стипендиям и прочим расчётам (платное обучение)

Гримбергс Ольга Владимировна

Будиянская Ольга Владимировна

Казаковцева Ольга Николаевна

23-24-29
Группа по прочим расчетам

Зыкова Наталья Николаевна

Тихонова Наталья Михайловна

21-20-45
И.о. проректора по хозяйственной работе и безопасности
Шумков Иван Алексеевич
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
956-858
Эксплутационно-технический отдел
Начальник эксплутационно-технического отдела
Заместитель начальника ЭТО
Ведущий инженер
Ведущий инженер
Начальник материально-технического снабжения
Руководитель службы охраны труда
 
Горбунов Михаил Александрович
 
Тюльменков Сергей Александрович
Залесова Людмила Михайловна
Шумков Иван Алексеевич
Пакусина Олеся Сергеевна
Радыгин Николай Фёдорович
Никитенко Галина Николаевна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
956-858
956-855
956-840
23-01-21
956-858
956-858
956-858
Хозяйственный склад
Заведующая
 
Шлюшинская Мария Петровна
956-841
Гараж
Начальник
 
Козоногов Александр Егорович
 
23-16-98
Деканат лечебного факультета
Декан
Заместители декана
 
Старший диспетчер
 
Секретарь
 
Лебедев Олег Иванович, д.м.н., проф.
Сукач Людмила Ильинична, к.м.н., доц.
Суров Александр Владимирович, к.м.н., доц.
Шевченко Любовь Александровна
Сельхова Анастасия Юрьевна
Варова Кристина Анатольевна
 
957-849
 
 
 
 
957-015
Деканат педиатрического факультета
Декан
Заместитель декана
Старший диспетчер
 
Павлинова Елена Борисовна, д.м.н.
Никитенко Ольга Викторовна, к.м.н.
Стройнова Екатерина Андреевна 
 
 
23-19-39
pedfak@omsk-osma.ru
Деканат стоматологического факультета
Декан
Заместитель декана
Старший диспетчер
 
Ломиашвили Лариса Михайловна, д.м.н., доц.
Мусиенко Александр Иванович, к.м.н.
Малыгина Светлана Николаевна
 
 
23-22-60
stomfak@omsk-osma.ru
Деканат
медико-профилактического факультета
Декан
Заместитель декана
Старший диспетчер
 
 
Стасенко Владимир Леонидович, д.м.н., проф.
Ширлина Наталья Геннадьевна, к.м.н.
Груббе Нина Александровна
 
 
65-04-63
65-04-63
medprof@omsk-osma.ru
Деканат фармацевтического факультета
И.о. декана
Старший диспетчер
 
Василевская Екатерина Сергеевна, к.фарм.н.
Аверина Ольга Викторовна
 
24-79-27
farm@omsk-osma.ru
Кафедры ОмГМУ
Список реквизитов кафедр подробнее...
 
Колледж
Директор
Турица Анна Анатольевна, к.м.н., доцент
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. П. Некрасова,5
24-15-93
Приёмная
Секретарь
Гехт Анна Петровна
Тел/факс 23-37-47
Заместитель директора по учебной работе
Бадвина Валентина Геннадьевна
23-37-47
email: badvina@omsk-osma.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию
Кардаева Марина Михайловна
22-01-33
kardaevamm@omsk-osma.ru, do_opk@omsk-osma.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Богутов Михаил Александрович
24-42-79
email: technical@omsk-osma.ru
Отделение «Лечебное дело»
Заведующий отделением
Павлова Жанна Владимировна
23-86-38
Отделение «Сестринское дело»
Заведующий отделением
Дулева Ирина Владимировна
23-86-38
Отделение «Фармация»
Заведующий отделением
Носик Наталия Олеговна
23-26-25
Отделение «Лабораторная диагностика»
Заведующий отделением

Попова Наталья Сергеевна

23-80-37

Начальник отдела по воспитательной работе

Трофимович Наталья Александровна

24-36-97
email:natrof@mail.ru
Начальник учебно-методического отдела
Чернакова Оксана Петровна
23-86-71
email:oksana-chernakova@mail.ru
Начальник учебно-производственного отдела
Сморжаник Екатерина Юрьевна
24-20-59
email:eka5666@mail.ru

Редактор сайта

Михайлова Ирина Игоревна

8-950-785-1743
Проректор по административно-правовой и кадровой работе
 
Штейнборм Иван Геннадьевич
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
957-008
Управление кадрами
Начальник УК
Инженер по труду и занятости
Старший инспектор
Специалисты по кадрам
 
Терещенко Юрий Николаевич
Подберёзкина Екатерина Александровна
Орлова Татьяна Ивановна
Витебская Елена Николаевна
Тюкалова Ольга Юрьевна
 
23-12-59
957-004
 
Юридический отдел
Начальник
Ведущий юрисконсульт
 
Глевская Ольга Васильевна
Колбаева Наталья Валентиновна
 
21-28-35
urist@omsk-osma.ru
Архив
Заведующая
Архивариус
 
Сидоренко Татьяна Владимировна
Ганяева Светлана Петровна
 
65-16-11
65-16-11
Канцелярия
Заведующая
Делопроизводители
 
Герман Надежда Владимировна
Бумина Надежда Юрьевна
Тыщенко Светлана Алексеевна
 
956-846
kancdep@omsk-osma.ru
Отдел контрактной службы
Начальник
Менеджеры
 
Казакова Светлана Николаевна
Булатова Елена Николаевна
 
21-11-29
dogovor@omsk-osma.ru
Профком сотрудников и студентов
Председатель
Заместитель председателя по орг.работе
Заместитель председателя по работе с сотрудниками колледжа
 
Лямин Геннадий Валерьевич
Лонская Лариса Владимировна, к.п.н., доцент
Губарева Екатерина Серафимовна
 
21-13-02
21-11-36
24-38-54
Совет ветеранов
Председатель
Дробышев Андрей Андреевич, к.ф.н., профессор
23-18-55
Музей университета
Заведующий
Ягодинская Людмила Алексеевна, к.и.н., доцент
23-22-94
museum@omsk-osma.ru
Отдел автоматизации и информационных технологий
Начальник
 
Горбушин Александр Сергеевич
20-44-26

Системный администратор

Овсянников Александр Владимирович
20-44-26

Инженеры-программисты

Пархаев Дмитрий Евгеньевич
Митрицкий Мирослав Михайлович
34-51-81
21-25-38

Инженеры-системотехники

Иванов Сергей Юрьевич
Курносов Даниил Владимирович
Аверин Александр Юрьевич
23-17-01
60-52-89
20-44-26
Академическая клиника
Директор
 
Регистратура
Менеджер
Нечаева Галина Ивановна, д.м.н., профессор, засл.врач РФ
 
Першина Галина Николаевна
69-34-74
 
65-56-70
65-93-27
kl_nech@omsk-osma.ru
Отделение общей врачебной практики
Врач-терапевт
Врач общей практики
 
Жохова Людмила Евгеньевна
Головина Галина Георгиевна
 
60-58-17
60-65-18
 
Академическая стоматологическая клиника
Директор
Администраторы
 
Худорошков Юрий Геннадьевич, к.м.н.
Гриц Галина Вениаминовна
Палецкая Елена Васильевна
957-003
 
957-005
Оздоровительный лагерь «Смена»
Начальник
 
Бородина Наталья Николаевна
65-04-27
97-13-05
Спортивный клуб
Коренкова Наталья Анатольевна
69-04-27
Спортивный корпус с плавательным бассейном
Директор
Мазин Игорь Анатольевич
60-60-15
Отдел по мобилизационной подготовке, учёту военнообязанных и ГО
Начальник
Заместитель начальника
Старший инспектор по ГО и ЧС
Инспекторы
 
 
Шпак Петр Алексеевич
Крылов Владимир Викторович
Ворожихина Евгения Юрьевна
Терещенко Алена Юрьевна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
 
956-842
Издательско-полиграфический центр
Директор

Князева Ольга Александровна
60-59-08
ipc@omsk-osma.ru
Главный корпус
Вахта
Начальник хоз.отдела ГК

Аксёнова Татьяна Николаевна
ул. Ленина,12
23-19-80,
8-913-968-45-73
Санитарно-гигиенический корпус (СГК)
Вахта
Начальник хоз.отдела СГК

Тибеж Галина Михайловна
Пр. Мира, 9
65-04-72
ПАК
Вахта
Комендант
Учебный корпус №4
Комендант
Учебный корпус №6
Комендант
Учебный корпус (колледж)
Комендант
Бахта Зинаида Викторовна
 
Чусметдинова Марина Васильевна
 
Кремер Татьяна Анатольевна
 
Клименко Юлия Анатольевна
ул. Партизанская, 20
23-42-49
ул. 20 лет РККА, 15
36-18-44
ул. Спартаковская,9
23-33-60
ул. Некрасова, 5а
23-62-21
Столовая ГК
Директор
Столовая СГК
Директор
Чередова Людмила Гавриловна
 
ул. Ленина,12
21-11-34
Пр. Мира, 9
65-03-77
Студенческий городок
Директор

Рухлова Алла Алексеевна

60-57-85

Общежитие №1
Заведующая общежитием

Соболева Татьяна Викторовна

Пр. Мира, 30
60-58-59
69-34-78
Общежитие №2
Заведующая общежитием

Тоуде Светлана Андреевна

Пр. Мира, 30г
 60-62-14
вахта
65-33-91

 

Общежитие №3
Заведующая общежитием

Рагозина Юлия Владимировна

ул. Блюхера, 16
65-11-34
Общежитие №4
Заведующая общежитием

Галикеева Фаузия Ахнафовна

ул. П. Некрасова, 5а
23-80-37
Общежитие №5
Заведующая общежитием
Общежитие №6
Заведующая общежитием
Кияшко Надежда Андреевна
 
ул. Спартаковская, 14
23-80-48
 
Ул. Орджоникидзе, 14