Главная > Наука и инновации > Отдел подготовки и аттестации научно-педагогических и научных кадров > Приём в аспирантуру

Пофамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления (аспирантура) 2020


 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Клиническая медицина, дневная очная, Бесплатная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Григоренко Артем Валерьевич 5 4 3 12 Детская хирургия
2 Лубеницкая  Александра Николаевна 5 5 4 1 15 Психиатрия
3 Снарская Диана Ильдаровна 5 4 3 2 14 Внутренние болезни

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Клиническая медицина, дневная очная, Платная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Исмаилзаде Алы Эльхан оглы 3 3 Урология

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Клиническая медицина, заочная, Платная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Волковская  Виктория Игоревна 4 5 3 12 Урология
2 Грязнова Алиса Сисембаевна 5 4 4 13 Хирургия
3 Евтюхина Наталия Сергеевна 5 5 4 14 Стоматология
4 Енгуразова Эльмира Наильевна 5 4 3 12 Лучевая диагностика, лучевая терапия
5 Титенко Александр  Викторович 2 2 Нейрохирургия

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Биологические науки, дневная очная, Бесплатная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Канешова Надия Ералыевна 5 4 4 2 15 Микробиология

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Фундаментальная медицина, дневная очная, Бесплатная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Керученко Мария Александровна 5 5 5 5 20 Патологическая анатомия

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Фундаментальная медицина, дневная очная, Платная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Макарьева Любовь  Михайловна 5 5 5 15 Клеточная биология, цитология и гистология

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Фундаментальная медицина, заочная, Платная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Пахмурная  Екатерина  Николаевна 5 5 4 14 Патологическая физиология

 
Список лиц, подавших заявления в аспирантуру (Медико-профилактическое дело, дневная очная, Бесплатная основа) на 9 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальная дисциплина, балл Иностранный язык, балл Философия, балл Индивидуальные достижения Суммарный балл Направление подготовки
1 Дьяченко Елена  Игоревна 4 5 5 14 Эпидемиология
2 Кириченко  Николай Александрович 5 4 4 3 16 Эпидемиология