Главная > Новости

«Мой до дыр» победил!

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
12.12.2017

Демидова Юлия студентка колледжа ОмГМУ специальности «Лечебное дело» стала победителем Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА», который проходил в г. Москва с 6 по 8 декабря 2017 г.

 

На конкурсе Юлия представляла команду обучающего проекта для детей «Мой до дыр», который уже начал реализоваться в школах и детских садах нашего города и направлен на формирование у детей чувства ответственности за свое здоровье, гигиены тела и полезных привычек. Формирование простейших навыков опрятности и самообслуживания, закладывание фундамента гигиенической культуры.

 

Подведение итогов конкурса проводилось на Всероссийской конференции «Мой вклад в величие России», где Юлию наградили дипломами и медалью.

 

Поздравляем Юлию, а также руководителя проекта – преподавателя колледжа ОмГМУ Садовик Веронику Борисовну и всю команду проекта «Мой до дыр» с победой! Желаем успехов в дальнейшей реализации проекта!