Главная > Новости

Фабрис Дион высоко оценил уровень лаборатории ДЦ

29.02.2024
Читайте газету Сибирского отделения Российской академии наук
09.02.2024
Поздравляем с профессиональным праздником!
05.02.2024
Банк России приглашает на вебинары по инвестиционной грамотности
29.12.2023
Новогоднее поздравление Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с наступающим Новым годом!
03.03.2017

 
 
Сегодня в рамках рабочего визита в Россию Клинический диагностический центр посетил специалист по лабораторной диагностике, представитель компании Sebia (производитель оборудования для электрофореза) Фабрис Дион. Коллеги из Франции посещают наиболее крупные и известные Диагностические центры нашей страны, отличающиеся высокой производительностью лабораторной службы.
Для гостя из Франции было организовано посещение Централизованной лаборатории Клинического диагностического центра. Заведующая лабораторией, профессор Т.И.Долгих рассказала обо всех диагностических возможностях, планах, задачах и перспективах развития.
«Сегодня мы решили познакомиться с опытом и организацией работы лаборатории Диагностического центра, поскольку вы являетесь лидером на медицинском рынке диагностических услуг, главным учреждением региона, где выполняют редкие и сложные исследования», - говорит Фабрис Дион.
На встрече с администрацией БУЗОО «КДЦ» обсуждались перспективы развития лаборатории, расширение возможностей, внедрение новых видов исследований.
Н.И. Орлова, главный врач БУЗОО «КДЦ»:
Централизованная лаборатория – это гордость нашего учреждения. Мы активно развиваем это направление работы. Качественное высокопроизводительное оборудование необходимо нам для обеспечения работы лаборатории без сбоев и остановок, чтобы своевременно удовлетворять все диагностические потребности наших пациентов.