Главная > Новости

И.о. ректора ОмГМУ В.А. Охлопков поздравляет с началом учебного года

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
28.08.2017

Поздравляю всех с началом учебного года, желаю студентам университета и колледжа успехов в учебе, профессорско-преподавательскому составу – активных, ищущих студентов, готовых вместе с вами вновь и вновь открывать вечную книгу знаний. Не останавливайтесь на достигнутом, осваивайте новые технологии обучения, чтобы идти в ногу со временем!
 
Особенно важным этот день станет для наших первокурсников. Отныне вы студенты нашего университета и мы, препо­даватели и сотрудники, постараемся сделать все, чтобы вы смогли стать востребованными и качественными специали­стами в выбранном вами направлении.
Омский государственный медицинский универси­тет – учебное заведение высшего профессионального обра­зования почти с вековым опытом учебной и научной рабо­ты. Мы гордимся нашим вузом, гордимся нашими препода­вателями и выпускниками. ОмГМУ – это наш дом, и мы хотим, чтобы университет также стал для вас родным не только на время обучения, но и оставался таким на долгие годы.
Обучение в медицинском вузе – это напряженный труд, но с вами рядом всегда будут опытные преподаватели и сотрудники университета. Надеемся, что знания и жиз­ненный опыт, полученные в стенах вуза, помогут вам определить свое место в обще­стве, а трудолюбие, творческий интерес и стремление к познанию нового – достичь поставленной цели.

 
И.о. ректора ОмГМУ, д.м.н., проф.
В.А. Охлопков