Главная > Новости

Лекция в «Клубе победителей»

29.02.2024
Читайте газету Сибирского отделения Российской академии наук
09.02.2024
Поздравляем с профессиональным праздником!
05.02.2024
Банк России приглашает на вебинары по инвестиционной грамотности
29.12.2023
Новогоднее поздравление Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с наступающим Новым годом!
05.08.2019

 
Сегодня проректор по медицинской деятельности и региональному здравоохранению, д.м.н., профессор кафедры «Факультетской терапии» ОмГМУ,  профессиональных болезней Николай Анатольевич Николаев прочитал лекцию о здоровом питании и особенностях питания, для пациентов с онкологическими заболеваниями которые уже победили его или продолжают бороться.
 
Организаторами данного мероприятия выступили аптечная сеть ОАО «Омское лекарство» и благотворительный фонд «Обнимая небо». Уже второй год подряд благотворительный фонд организовывает подобные мероприятия для «Клуба победителей» - тех, кто победил онкологию и продолжает с ней бороться. Участники собираются вместе, чтобы поговорить со специалистами и врачами, пообщаться за чашкой чая, или посетить концерт, музей и другие мероприятия.
 
Сегодня наш профессор впервые был приглашен на данное мероприятие, но отметил, что теперь такие полезные и очень важные лекции для данных пациентов будут проходить чаще, для того чтобы с медицинской точки зрение рассказать об особенностях правильного питания. 
 
Специалист по связям с общественностью (пресс-секретарь ректора)
Екатерина Павловна Божко