Главная > Образование > Колледж > Отделы колледжа > Отдел по воспитательной работе > Новости

Лучший выпускник специальности "Лабораторная диагностика"

22.02.2019
1 этап городского конкурса "Команда 2019"
25.10.2018
Участвуйте в конкурсе "Великие имена России"
30.06.2018
Команда 2018. Энергия молодости
31.05.2018
День отказа от курения 2018
Участники заочного этапа в онлайн – режиме ответили на 100 тестовых заданий, содержащих вопросы по современным методам исследования при проведении лабораторных общеклинических, гематологических, биохимических, микробиологических, гистологических и санитарно-гигиенических исследований. Время компьютерного онлайн тестирования – 100 минут.
 
По результатам I  заочного этапа конкурса присуждаются три призовых места:
Первое место – 100-90 баллов;
Второе место -89-80 баллов;
Третье место -79-70 баллов.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ
В I ЭТАПЕ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ
«Лучший выпускник специальности «Лабораторная диагностика»
№ п/п
ФИО участника
Место
Учебное заведение
1
Ивлева  Елена Андреевна
III место
ГПОУ Читинский медицинский колледж
2
Падчерова Дарья Витальевна
-
3
Капустина Татьяна Владимировна
Сертификат участника
4
Сапожникова Наталья Васильевна
II место
5
Жамбалов Эрдени
Сертификат участника
6
Григорьева Анна
Сертификат участника
7
Андриевских Анастасия Игоревна
III место
ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»
8
Уручьева Ксения Владимировна
Сертификат участника
9
Шушпанникова  Наталья  Алексеевна
I место
ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» Министерства здравоохранения Российской Федерации
10
Школьный   Андрей  Сергеевич
II место
11
Белова Елена Яковлевна
I место
КГБПОУ «Хабаровский государственный медицинский колледж»
12
Смирнова Виктория Андреевна
I место
13
Воробьев Семен Александрович
II место
ГАПОУ «Оренбургский областной медицинский колледж»
14
Меркулова Екатерина Геннадиевна
Сертификат участника
ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж»
15
Спицина Татьяна Александровна
Сертификат участника
16
Чемисова Алиса Юрьевна
Сертификат участника
17
Кубланова Айнура Эльмановна
III место
ГККП «Костанайский медицинский колледж» управления здравоохранения акимата Костанайской области
18
Кайргали Нурбол Кайратулы
Сертификат участника
19
Рябошапкова Алёна Андреевна
II место
КГКП «Государственный медицинский колледж им. Д. Калматаева г. Семей» УЗ ВКО акимата
20
Пичугина Наталья Геннадьевна
I место
КГКП «Усть – Каменогорский медицинский колледж»
21
Касимова  Малика   Закиржановна
II место
ТОО "Республиканский  высший  медицинский  колледж"
22
Кухтин Глеб Русланович
II место
ГАПОУ «Брянский базовый  медицинский колледж»
23
Скарилкина Кристина Алексеевна
I место
24
Копылова Эльнара Гажвелиевна
I место
ФГБОУ ВО «Красноярский Государственный медицинский университет имени пр. В.Ф. Войно – Ясенецкого» Министерства здравоохранения РФ Фармацевтичевский колледж
25
Тутаркова Нина Петровна
I место
26
Акимова Анна Алексеевна
III место
27
Сворцова Юлия Владимировна
II место
28
Костецкая Анна Вячеславовна
III место
29
Сергеева Олеся Дмитриевна
II место
30
Юрченко Ольга Геннадьевна
II место
КГП на ПХВ «Северо-Казахстанский медицинский коллеж» акимата Северо – Казахстанской области Управления здравоохранения Северо – казахстанской области
31
Сepik Cyлyхан Куанышкызы
Сертификат участника
Кызылординский медицинский высший колледж
32
Селехов Семен Викторович
III место
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Свердловский областной медицинский колледж» г. Ревда
33
Саврулина Екатерина Сергеевна
Сертификат участника
34
Румянцева Диана Сергеевна
III место
35
Корзников Евгений Евгеньевич
III место
36
Поспелова Екатерина Алексеевна
Сертификат участника
37
Злоказова Мария Александровна
III место
38
Молнар Алена Евгеньевна
Сертификат участника
39
Климова Алена Владимировна
II место
40
Сабыржанова Жумагул Сабыржановна
Сертификат участника
41
Евсеева Анастасия Андреевна
Сертификат участника
42
Евлахова Лидия Сергеевна
II место
БУ ВО ХМАО – Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия»
43
Низовцев Денис Игоревич
II место
44
Туркина Мария Александровна
II место
45
Герасимова Надежда Олеговна
II место
46
Соколова Анастасия Олеговна
II место
ФГБОУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Медико – фармацевтический колледж