Главная > Новости

«Мистер и Мисс общежития»

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
19.04.2024
Завершился цикл мероприятий в рамках акции «Неделя без турникетов»
11.12.2014

 

6 декабря в студенческом клубе «Агар» при поддержке Студенческого городка ОмГМА прошел традиционный конкурс «Мистер и Мисс общежития» организованное студентами Максимом Денисовым и Анной Ковалевой.

На протяжении этого замечательного вечера ведущие Максим и Анна дарили позитивный настрой зрителям и поддерживали наших конкурсантов, каждый из которых были настроены на победу. Наряду со стандартным дефиле в вечерних платьях и костюмах, было выступление на тематику «В чем бы я точно не пошел в академию». Внешний вид конкурсантов позабавил зрителей и удивил жюри, здесь было все, начиная от пижамы и заканчивая водолазным костюмом. С фантазией у ребят точно все в порядке!

Особое внимание заслужила номинация «Импровизация», ее оценивал специальный гость - руководитель интернет-радио «Мёд» Андрей Рудиков. Победители номинации Жумабек Мади и Варфоломеева Елена получили грамоты и небольшие памятные подарки – оригинальные флешки, которые обязательно пригодятся им в учебе!

По окончании всех конкурсов жюри подвело итоги и огласило имена тех, кто по праву будет носить звание «Мистера и Мисс Общежития». Заслуженную и справедливую победу одержали Масленникова Дарья и Жумабек Мади! Поздравляем победителей и надеемся на новые встречи в студенческом клубе «Агар»!

БОРОВЕНСКАЯ Елена

Фото КОВАЛЕВОЙ Анны