Главная > Новости

Научно-образовательный семинар по детской гематологии-онкологии

29.02.2024
Читайте газету Сибирского отделения Российской академии наук
09.02.2024
Поздравляем с профессиональным праздником!
05.02.2024
Банк России приглашает на вебинары по инвестиционной грамотности
29.12.2023
Новогоднее поздравление Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с наступающим Новым годом!
13.05.2015

 

Семинар по детской гематологии-онкологии по программе «Дальние регионы», который будет проходить в Омске в течение двух дней (13-14 мая 2015 года) организован специалистами Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева (г.Москва). Семинар будет проводиться на базе бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Областная детская клиническая больница» и «Клинический онкологический диспансер».

 

В работе семинара примут участие врачи гематологи-онкологи, педиатры, хирурги, медицинские сестры лечебных учреждений Омского региона. Главная цель проводимого семинара – повышение квалификации врачей, медицинских сестер и совершенствование качества медицинского обслуживания детей и подростков с гематологическими и онкологическими заболеваниями,

 

В течение двух дней ведущие специалисты Центра во главе с заместителем директора по научной работе, д.м.н., профессором Масчаном Алексеем Александровичем прочитают лекции, проведут семинары и круглые столы по вопросам развития детской гематологии-онкологии. Также специалисты Центра совместно с врачами Клинического онкологического диспансера и Областной детской клинической больницы проведут обходы в отделениях больниц и консультации пациентов.

 

Пресс-служба МЗОО: 25-32-98