Главная > Новости

«Последователи Бисяриной» из ОмГМУ стали призерами Олимпиады!

28.03.2024
Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
28.03.2024
Состоялось заседание Омской региональной общественной организации «Омский совет ректоров»
28.03.2024
Гайд кафедры экстремальной и доказательной медицины
28.03.2024
Продолжается реализация гранта «Увижу руками!»
24.04.2017

Команда ОмГМУ «Последователи Бисяриной» стали призерами Олимпиады по педиатрии.
14-15 апреля 2017 года в Красноярском государственном медицинском университете состоялась пятая Всероссийская студенческая межвузовская олимпиада по педиатрии, участие в которой, приняли команды 6 медицинских вузов нашей страны.
 
Олимпиада состоялась в пятый раз, многие ВУЗы принимали участие не первый год, команда нашего университета «Последователи Бисяриной» выступила достойно. Педиатрическую школу ОмГМУ представляли студенты 4 - 6 курсов: Гайгиев Тагир, Губич Анастасия, Мороз Денис, Андрусева Анастасия, Чупикова Анастасия и Нечаева Дарья.
 
 
Показать свои теоретические знания, навыки в реанимации, акушерстве, физикальных методах обследования не составило для наших педиатров особого труда. Высокий профессионализм, оперативность и умение работать в команде - все это позволило нашим ребятам занять почетное III место, а так же I место в капитанском конкурсе, в котором блестяще выступила студентка 6 курса, Губич Анастасия, и I место за «визитную карточку»!
 
Команда ОмГМУ выражает благодарность руководству Красноярскому медицинскому университету, за высокий уровень организации олимпиады, теплый прием, и высокую оценку наших выступлений!
Мороз Д.И.