Главная > Новости

«Проекты. Гранты. Молодежь»

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
01.12.2017

 
29 ноября состоялся мастер-класс председателя научного общества молодых ученых и студентов ОмГМУ В.А. Рождественского «Проекты. Гранты. Молодежь». Спикер поделился со студентами и преподавателями колледжа личным опытом участия в грантовых конкурсах и рассказал собравшимся об интернет-ресурсах, которые содержат дополнительную полезную информацию.
 
 
 
Открытость и доступность автора, а также активная форма взаимодействия с участниками мастер-класса позволили создать непринужденную и естественную обстановку в аудитории.
Мероприятие заняло достойное место в программе Всероссийского марафона образовательных инноваций, который проходит в колледже ОмГМУ с 27 ноября по 7 декабря 2017 года.
Оргкомитет Всероссийского марафона образовательных инноваций благодарит Рождественского В.А. и поздравляет самого молодого спикера Марафона с его первым педагогическим опытом!