Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Соревнования по пауэрлифтингу среди студентов Омской области

Чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди девушек
чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди юношей
Первенство вузов Омской области по спортивному ориентированию
17.04.2024
соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
01.05.2021

29-30 апреля состоялись соревнования среди студентов Омской области по пауэрлифтингу. Соревнования проходили на кафедре теории и методики единоборств и силовых видов спорта СибГУФК. В первый день в борьбу включились девушки, все весовые категории и юноши весовых категорий 59, 66. В первый день спортсмены ОмГМУ завоевали одну золотую и одну серебряную медали, это Лопатина Даниела и Чередова Дарья. Во второй день не менее успешными были выступления спортсменов ОмГМУ: Булычев Иван, Серов Никита одержали уверенную победу, Полич Станислав и Калмыков Максим - завоевали серебряные медали, Андреев Даниил стал бронзовым призёром. Хочется отметить , что в абсолютном зачёте Булычев Иван стал вторым (набрав сумму равную нормативу мастера спорта РФ), а Серов Никита занял третью позицию пьедестала. Желаем спортсменам дальнейших побед, здоровья и легкой штанги на помосте!

Тренер: Коренкова Н.А.