Главная > Новости

Трудоустройство выпускников специальности «Фармация»

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
23.03.2018

21 марта  состоялось мероприятие по содействию трудоустройству выпускников специальности «Фармация». В этом году колледж выпускает 111 фармацевтов.

На мероприятии по содействию в трудоустройстве приняли участие представители «ГосАптеки», «Фаракопейки», «Менеджмент консалт», аптеки «Семейная», сети аптек «Для Вас», ООО «Тиберий и К», «Аптека от склада», а также заведующие аптеками из ЦРБ «Большереченской», «Русско-Полянской», «Тевризской», «Усть-Ишимской».

22 марта состоялось мероприятие по содействию трудоустройству выпускников специальности «Лечебное дело» и «Сестринское дело» в котором приняли участие представители Министерства Здравоохранения Омской области (Маркварт Людмила Даниловна, Смолякова Наталья Васильевна) а так же представители из 11 ЦРБ и 17 медицинских организаций г. Омска.

 

На специальности «Лечебное дело» выпускаются 74 фельдшера.

На специальности «Сестринское дело» выпускаются 145 медицинских сестре/братьев.

Выпускники специальности «Лечебное дело» были ознакомлены с программой «земский фельдшер» действующей в Омской области и ряд фельдшеров изъявили желание участвовать в данной программе, устроившись на ФАПы Омской области.