Главная > Новости

«Улыбка» востребована и интересна

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
19.04.2024
Завершился цикл мероприятий в рамках акции «Неделя без турникетов»
20.11.2018

Состоялась торжественная конференция в рамках юбилея волонтёрского движения стоматологического факультета «Улыбка». Подведены итоги, намечены планы, награждены наиболее достойные. Однако самое главное, что появившись по инициативе студентов, «Улыбка» и сейчас востребована и интересна. Выступления волонтёров-стоматологов об их опыте, полученном в проектах «Улыбки», а также слова благодарности в адрес руководства волонтёрского движения и ВУЗа поразили своей искренностью и душевностью.

Торжественная и, вместе с тем, дружественная обстановка помогла наилучшим образом почувствовать атмосферу праздника. С приветственным словом выступили проректор по внеучебной и социальной работе Г.В. Лямин. В своей речи Геннадий Валерьевич подчеркнул значимость деятельности волонтёрского движения в становлении врача.
 
Поздравление с торжественным днём и награждение координатора «Улыбки» провела руководитель научного общества молодых учёных и студентов А.В. Нелидова. Заместитель декана стоматологического факультета А.И. Мусиенко поделился опытом общения с пациентами и подчеркнул значимость коммуникации в формировании личности будущего врача. Добрые слова и поздравления прозвучали от заведующей кафедрой детской стоматологии Г.И. Скрипкиной, а также её символической подарок стал приятным сюрпризом на юбилее. Подготовили милый неожиданный подарок и ребята-волонтеры.
 
Праздник состоялся! С юбилеем «Улыбку»!