Главная > Новости

В колледже ОмГМУ прошёл День открытых дверей

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
02.11.2018

1 ноября 2018 г. в Колледже ОмГМУ прошёл День открытых дверей для старшеклассников и их родителей.
Гости посетили организационное собрание, на котором им рассказали о специальностях колледжа, правилах поступления и перспективах дальнейшего трудоустройства.
 
После вводной части для старшеклассников и их родителей провели экскурсию, в ходе которой участники посетили музей, симуляционный центр и практические кабинеты. Преподаватели колледжа не только рассказали ребятам о специфике обучения на каждой специальности, но и дали возможность принять участие в профессиональных пробах.
 
Старшеклассники  активно участвовали в Дне открытых дверей, благодаря чему смогли почувствовать себя студентами колледжа ОмГМУ. Всего колледж посетили 140 человек, среди них учащиеся школ, лицеев и гимназий города Омска, а так же образовательных организаций районов Омской области.