Главная > Новости

Весенний бал в колледже ОмГМУ

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
06.03.2019

5 марта в колледже ОмГМУ прошёл бал, посвящённый наступлению самого прекрасного времени года - Весны. 
Весенний бал – одно из самых ярких событий в жизни колледжа. Из года в год наши студенты и гости участвуют в нем с удовольствием. 
С приветственным словом к участникам и гостям бала обратились проректор по развитию СПО Рождественский А.С. и директор колледжа ОмГМУ Турица А.А. 
Весенний бал открывали студенты колледжа ОмГМУ танцем "Полонез". 
Студентки отделения "Лабораторная диагностика" с задором исполнили "Гусарскую польку" с курсантами Омского летного технического колледжа гражданской авиации имени Ляпидевского. Студентки отделения "Фармация" танцевали "Весенний вальс" с курсантами Омского Речного командного училища имени Капитана Евдокимова. Танцевальный коллектив колледжа ОмГМУ "Амели" кружился в "Вальсе цветов" с курсантами Омского автобронетанкового инженерного института. 
В программе бала, кроме танцев разыгрывалась лотерея с различными сувенирами, для участников бала с музыкальными композициями выступали Софья Землянских, Алексей Тиль и Анатасия Коротченко .
Зрители не скупились на аплодисменты и улыбки. Для участников бала художественный руководитель студии танца Галианта Алексей провел мастер-классы. 

Кульминацией стал выбор короля и королевы бала. После долгой и упорной борьбы в конкурсах титулы присуждены студентке отделения "Лабораторная диагностика" Шевченко Кристине и курсанту ОЛТУГи Кирсанову Илье.
Почетные титулы были переданы королем и королевой Весеннего бала - 2018 Василием Ермаковым и Анной Киселёвой. И в заключении для всех участников прозвучал Белый танец. 
Большое спасибо всем за прекрасные образы и тщательную подготовку. До новых встреч, друзья!