Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди студентов, Тамбов 2021

Чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди девушек
чемпионат ОмГМУ по кикбоксингу среди юношей
Первенство вузов Омской области по спортивному ориентированию
17.04.2024
соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
30.03.2021

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу среди студентов завершились сегодня в Тамбове. Их участниками стали более 120 атлетов из 18-ти регионов России.
Сегодня, в заключительный день соревнований, разыграли медали в классическом жиме.
Команду ОмГМУ представляли 2 спортсмена : Иван Булычев (лечебный факультета) и Никита Серов (стоматологический факультет). Две золотые медали завоевали спортсмены в личном первенстве, в абсолютном зачёте Никита Серов стал бронзовым призёром. В командном зачёте ОмГМУ заняла третье место! Поздравляем спортсменов с успешным выступлением, дальнейших побед и легкой штанги на помосте!!!