Главная > Новости

Выпускники отделения «Фармация» встретились с работодателями

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
25.02.2021

 
24 марта 2021 года состоялась встреча специалиста отдела по работе с персоналом сети аптек «ГосАптека» Инной Александровной Чазовой с выпускниками отделения «Фармация». Инна Александровна рассказала обучающимся об условиях работы в аптечной сети, а также предоставила информацию о потребности в фармацевтах в районах Омской области.
25 марта 2021 года состоялось мероприятие «Содействие в трудоустройстве», в котором приняли участие обучающиеся очной и очно-заочной форм обучения отделения «Фармация».
На мероприятие были приглашены представители производственных аптек, крупных аптечных сетей и фармацевтических компаний г. Омска.
  1. Специалист отдела по работе с персоналом сети аптек «ГосАптека» Инна Александровна Чазова.
  2. Менеджер по персоналу аптечной сети «Фармакопейка» Оксана Юрьевна Козлова.
  3. Заместители директора по производственным вопросам компании «Менеджмент консалт» Анна Сергеевна Мысина и татьяна Анатольевна Никешина; заведующая аптекой Ольга Александровна Солодкевич.
  4. Заведующая аптекой БУЗОО «Клинический родильный дом №6» Галина Алексеевна.
  5. Специалист по кадрам БУЗОО «МИАЦ» Ирина Борисовна Каренгина.
Мероприятие было направлено на построение диалога выпускников с работодателями. Работодатели предоставили выпускникам информацию о требованиях, предъявляемых к специалисту при приеме на работу, условиях и режиме работы, оплате труда, продолжительности отпуска и предоставлении учебного отпуска, возможности карьерного роста. Выпускники были активны, задавали вопросы.
          До сведения студентов была доведена информация о потребности в фармацевтах аптечной сети «Семейная», «Магнит», ООО «Тиберий и К».
        После конструктивного диалога с представителями аптечных организаций было проведено распределение на преддипломную практику с возможным трудоустройством.