Главная > Образование > Колледж > Общежития колледжа

Списки на заселение 2019

Внимание! Это первая волна заселения
В сентябре планируется вторая волна заселения
Очерёдность предоставления мест
I очередь:
  • Студенты - инвалиды, сироты;
  • Несовершеннолетние студенты, поступившие на базе 9 классов
II очередь:
Студенты, поступившие на бюджетной основе на базе 11 классов.
III очередь:
При наличии свободных мест, после заселения студентов I и II очереди, предоставляются места студентам коммерческой формы обучения, поступившим на базе 11 классов
Студенты, получившие место в общежитии, не явившиеся на заселение в указанные дни и не сообщившие о причине отсутствия, считаются отказавшимися от места в общежитии.
Тел. приемной 23-37-47e-mail -  medcol@omsk-osma.ru (с пометкой "Для Трофимович Н.А.")
Тел. 24-36-46 Трофимович Наталья Александровна, e-mail - natrof@mail.ru
Тел. зав. отделениями:
Сестринское дело 23-86-38
Лечебное дело 23-86-38
Фармация 23-26-25
Лабораторная диагностика 23-80-34
При заселении взять справку для заселения в общежитие в медицинском пункте (ул. П. Некрасова, 5а, 1 этаж)  и предоставить: 
1. Паспорт и его ксерокопию (3 экземпляра) включая лист с последней регистрацией. 
2. Ксерокопию страхового полиса. 
3. Несовершеннолетним: заявление родителей о регистрации (образец заявления см. ниже – «Приложение»). Если один из родителей с паспортом присутствует на заселении, то заявления о регистрации не нужно. 
4. Фото 3х4 (2шт.) для пропуска в общежитие и в личное дело студента в общежитии. 
5. Ручку и файл (мультифор). 
Студентам-гражданам Казахстана и СНГ 
1. Документ, с которым пересекал границу и его ксерокопия (5 экземпляров). 
2. Миграционная карта и её ксерокопия(3 экземпляра). 
3. Медицинская страховка (можно оформить при заселении у представителя страховой компании) или в любой страховой компании Р.Ф. 
4. Несовершеннолетним студентам иметь ксерокопию паспорта одного из родителей. 
4. Фото 3*4 (2 шт) для пропуска и в личное дело в общежитии 
5. Ручку и файл (мультифор).
 
Заселение (I и II очередь)
Общежитие № 4, ул. П. Некрасова 5а
Заселение – 27.08.2019 с 8:00 до 16:00
Лабораторная диагностика (после 9 класса)
  1. Атаева Камилла Ривхатовна
  2. Баздырева Александра Максимовна
  3. Быкова Екатерина Сергеевна
  4. Жангужинова Камиля Сергеевна
  5. Искакова Гульжана Хайрошевна
  6. Казакова Екатерина Сергеевна
  7. Каменецкая Светлана Викторовна
  8. Маклакова Анастасия Андреевна
  9. Махамбетова Зарина Калихановна
  10. Махенова Аягуль Муратовна
  11. Польских Лилиана Денисовна
  12. Пузакова Ксения Сергеевна
  13. Смолина Яна Сергеевна
Фармация (после 9 класса)
  1. Алексенко Анастасия Алексеевна
  2. Аментаева Айгерым Амантаевна
  3. Громакова Дарья Евгеньевна
  4. Губанова Елизавета Андреевна
  5. Дауберт Ольга Владимировна
  6. Кабдулина Фарида Ташпулатовна
  7. Карбаева Алина Коныспаевна
  8. Картавенко Анастасия  Николаевна
  9. Костромина Дарья Сергеевна
  10. Малетич Дарья Витальевна
  11. Мельникова Анастасия Павловна
  12. Никонова Надежда Сергеевна
  13. Прохорова Лариса Вадимовна
  14. Рейнгардт Римма Алексеевна
  15. Сулейменова Мадина Манарбековна
  16. Умирова Диана Руслановна
  17. Филимонова Алина Николаевна
  18. Чувичкина Анна Геннадьевна
  19. Язова Юлия Викторовна
Фармация (после 11 класса)
  1. Криворучко Екатерина Сергеевна
Сестринское дело (после 11 класса)
  1. Ковалёва Анастасия Викторовна
  2. Исабаева Асемгуль Бахтыбаевна
  3. Орустаан Яна Разимовна
  4. Перевоз Екатерина Александровна
  5. Степанова Виктория Николаевна
  6. Темирбулатова Ксения Вячеславовна
  7. Федотова Виктория
Общежитие № 5, ул. Спартаковская, 14
Дата заселения – 28.08.2019 с 8:00 до 16:00
Мужские места
  1. Кайзер Артур Андреевич
  2. Волохов Даниил Алексеевич
  3. Гринько Евгений Анатольевич
  4. Ишков Глеб Иванович
  5. Кощей Никита Евгеньевич
  6. Красноперов Эдуард Александрович
  7. Кужельный Андрей Иванович
  8.  Пегасин Максим Игоревич
  9. Решетников Рахат Асетович
  10. Середин Сергей Сергеевич (льгота)
  11. Серик Бекарыс
  12. Ступин Александр Владимирович
  13. Тактаулов Родион Касенович
  14. Фатеев Никита Николаевич
Женские места
Сестринское дело (после 9 класса)
  1. Азаренко Наталья Анатольевна
  2. Азиева Мария Саидмухамедовна
  3. Алеко Валерия Георгиевна
  4. Асекритова Анна Сергеевна
  5. Баймуратова Алтын Сабыржановна
  6. Гаврилина Екатерина Евгеньевна
  7. Гартфельдер Кристина Алексеевна
  8. Глушакова Юлия Алексеевна
  9. Голубовская Мария Олеговна
  10. Горошникова Яна Олеговна
  11. Евтушенко Влада Сергеевна
  12. Ещанова Риза Рамазановна
  13. Жур Анастасия Викторовна
  14. Забашта Светлана Евгеньевна
  15. Ибрагимова Анастасия Ильгизеровна
  16. Идрисова Риза Джолдубаевна
  17. Исак Анна Михайловна
  18. Кожеурова Дарья  Дмитриевна
  19. Колибер Алёна Дмитриевна
  20. Кравченко Анастасия Владиславовна
  21. Кубышева Кристина Юрьевна
  22. Кудрина Арина Владимировна
  23. Кузнецова Ульяна Владимировна
  24. Купченко Виктория Евгеньевна
  25. Малютина Дарья Витальевна
  26. Митькина Виктория Александровна
  27. Науменко Анастасия Игоревна
  28. Осинская Юлия Ивановна
  29. Плюсова Клавдия Марсельевна
  30. Потапенко Яна Максимовна
  31. Резанова Ульяна Сергеевна
  32. Реченко Елизавета Владимировна
  33. Сайб Наталья Эдуардовна
  34. Сергеева Анастасия
  35. Сидорова Дарья Александровна
  36. Солопова Алина Александровна
  37. Ступина София Павловна
  38. Сухова София Владимировна
  39. Тарасенко Елизавета Витальевна
  40. Терновая Юлия Владимировна
  41. Титкова Екатерина Романовна
  42. Тутомирова Арина Юрьевна
  43. Уланова Яна Евгеньевна
  44. Ухова Ирина
  45. Хрестинкова Вера Юрьевна
  46. Черкасова Мария Владимировна
  47. Шадьярова Алсу Серковна
  48. Шарапова Анастасия Андреевна
  49. Штеттингер Дарья
  50. Юдина Анастасия Сергеевна
Лабораторная диагностика (после 9 класса)
  1. Тактаулова Ариана Касеновна
Лабораторная диагностика (после 11 класса)
  1. Галутова Дарья Константиновна
  2. Дяденко Екатерина Евгеньевна
  3. Цихоцкая Дарья Владимировна
Лечебное дело
  1. Бортникова Юлия Николаевна
  2. Гражевская Алёна Анатольевна
  3. Довженко Виктория Валерьевна
  4. Жакыпбекова Алина Жоламановна
  5. Кириченко Алина Александровна
  6. Коробочкина Виктория Станиславовна
  7. Лапина Виктория Витальевна
  8. Махмутова Ольга Романовна
  9. Пилипенко Виктория Андреевна
  10. Саитова Алина Рустамовна
  11. Темертасова Асель Булатовна
  12. Максим Юлия Александровна
  13. Муравская Елена Михайловна
 
 
 
Общежитие № 6, ул. Орджоникидзе, 14
Дата заселения – 29.08.2019 с 8:00 до 16:00
Лабораторная диагностика (после 11 класса)
  1. Артамонова Юлия Витальевна
  2. Сысоенко Александра Сергеевна
  3. Шачнева Юлия Андреевна
  4. Штайнмец Инга Владимировна
  5. Волкова Ксения Сергеевна (льгота)
Лабораторная диагностика (после 9 класса)
  1. Наседкина Валерия Павловна
Лечебное дело
  1. Бауэр Кристина Станиславовна
  2. Демешкина Оксана Викторовна
  3. Стюхляева Татьяна Михайловна
  4. Лихошерстная Татьяна Сергеевна
  5. Пяткина Мария Александровна
  6. Иванова Анастасия Александровна
  7. Рябенко Дарья Дмитриевна
  8. Неугасимова Юлия
  9. Подольная Виктория Вячеславовна
  10. Королева Анастасия Михайловна
  11. Смолякова Анна Андреевна
  12. Иванькова Дарья Федоровна
  13. Маслова София Владимировна
  14. Протасова Анастасия Владимировна (льгота)
  15. Хасенова Аяна Абаевна
  16. Крузе Анна Артуровна
  17. Туманова Дарья Сергеевна
  18. Черновол Анна Сергеевна
Сестринское дело (после 11 класса)
  1. Ахметова Самал Сакеновна
  2. Аширова Алина Шамильевна
  3. Бабина Мария Евгеньевна
  4. Балачий Валерия Викторовна
  5. Богданова Вероника Валерьевна
  6. Дюсенова Жулдыз Силхановна
  7. Лапина Дарья Ивановна
  8. Лидяева Мария Александровна
  9. Макарова Мария Константиновна
  10. Никитенко Евдокия Васильевна
  11. Попова Вероника Витальевна
  12. Фокина Екатерина Викторовна
  13. Храбрунова Анастасия Витальевна
  14. Шефер Дарья Евгеньевна
  15. Штайнмец Валерия Алексеевна
  16. Аджигитова Александра Дмитриевна (льгота)
 
Фармация (после 11 класса)
  1. Полуэктова Ангелина Евгеньевна