Главная > Образование > Колледж > Отделы колледжа > Отдел по воспитательной работе

План внеаудиторных мероприятий на 2018-2019 учебный год

 
 
№ п/п
Содержание работы
Срок исполнения
Ответственные
1
День знаний
 
сентябрь
Андреев К.Г., Митюшова Ю.А.
2
День российского флага
 
сентябрь
Андреев К.Г., Митюшова Ю.А.
3
Смотр-конкурс талантов
 
сентябрь
Митюшова Ю.А., Курдина О.В.
4
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
сентябрь
Андреев К.Г., координаторы 2 курсов
5
Посвящение в студенты
сентябрь-октябрь
Митюшова Ю.А., Шевчик Н.М., 115АШ, Шмигирина А.В.,101Ф, Приставка Л.В., 123С, Емельянова Е.М., 132Л
6
Литературные чтения
октябрь
Хозяинова А.Т., Бондарик Г.Г.
7
Смотр физической подготовленности
ноябрь
Стрельникова Л.А.
8
Конкурс «Вернисаж профессий»
 
Новокшонова О.В., 103Ф, Нурмагонбетова С.С., 113А, Надточий И.Н., 122С, Кучугурная Л.А., 132Л
9
День Учителя
октябрь
Митюшова Ю.А., Каблукова Н.А., 332Л
10
Конкурс военно-патриотической песни «Память Великого подвига»
октябрь
Андреев К.Г., координаторы 3-4 курсов
11
Реконструкция событий «Блокада Ленинграда»
декабрь
Андреев К.Г.,128СШ, 129СШ, Митюшова Ю.А., Шевчик Н.М., 115АШ, Исмангулова З.Г., 116АШ,
Пасечник К.К., 117АШ, Трохова А.В., 130СШ, Солодова О.А., 131СШ, Кайбогарова А.К., 132СШ, 133СШ, Емельянова Е.Н, 133ЛШ,
Чернявская Е.Г., 134ЛШ
12
Мистер и мисс Академия
декабрь
Митюшова Ю.А.
13
Новогодний праздник
декабрь
Митюшова Ю.А.
14
Весенний бал
март
Митюшова Ю.А., Красикова И.В., 403Ф, Иващенко Е.Ю., 311А, Коптева Т.В., 325СУ Грекова Ю.Н., 234ЛШ
15
Студенческая весна
Март-апрель
Митюшова Ю.А., Бобровская Е.Ю., 112А, Пруцких С.А., 102Ф, Демидова О.В., 124С Чернявская Е.Г., 134ЛШ
16
КВН «Здоровый я, здоровая семья»
апрель
Шевченко А.А., 302Ф, Коробкина Е.В., 212А, Пономарева Н.А., 222С, Петрова Т.А., 325СУ, Чернявская Е.Г., 231Л
17
Неделя профилактики «Единство идей»
апрель
Курдина О.В.
18
Спартакиада по военно-прикладным видам спорта
апрель
Андреев К.Г., координаторы 1 курсов
19
Смотр строя и песни «Наследники Победы»
май
Андреев К.Г., 128СШ, 129СШ, Шевчик Н.М., 115АШ, Исмангулова З.Г., 116АШ, Пасечник К.К., 117АШ, Трохова А.В., 130СШ, Солодова О.А., 131СШ, Кайбогарова А.К., 132СШ, 133СШ, Емельянова Е.Н, 133ЛШ, Чернявская Е.Г., 134ЛШ
20
День Победы
май
Сулейманова К.О., 104Ф, Митюшова Ю.А.
21
День медицинской сестры
май
Солодова О.В.,  121С, Худорожко М.П., 223С Митюшова Ю.А.
22
Городская военно-спортивная игра «Зарница»
май
Андреев К.Г., Саулина Н.И., Шмигирина А.В., Приставка Л.В., Емельянова Е.М.
23
Выпускные вечера:
  • отделения «Лечебное дело»
  • отделения «Сестринское дело»
  • отделения «Лабораторная диагностика»
  • отделения «Фармация»
 
июнь
Красикова И.В., Надточий И.Н.
Митюшова Ю.А., Трохова А.В.
Чернявская Е.Г., Грекова Ю.Н.
 
Бобровская Е.Ю.