D
A
G
C
E
I
B
Главная > Образование > Колледж > Отделы колледжа > Отдел по воспитательной работе > Совет классных руководителей

Классные руководители учебных групп 2017-2018 учебный год

 
 
Отделение «Лечебное дело»
гр. 101Ф Бадзюн Нина Григорьевна
гр. 102 Ф Моисеенко Римма Евгеньевна
гр. 103Ф Надточий Ирина Николаевна             
гр. 104Ф Дулева Ирина Владимировна
гр. 105Ф Моисеенко Римма Евгеньевна
Координатор курса -  Бадзюн Нина Григорьевна
гр. 201Ф    Садовик Вероника Борисовна        
гр. 202 Ф    Угрюмова Елена Фроловна  
гр. 203Ф    Чемезова Ольга Владимировна
гр. 204Ф    Отмахова Марина Юрьевна
Координатор курса - Садовик Вероника Борисовна
гр. 301Ф    Бадзюн Нина Григорьевна             
гр. 302Ф    Шевченко Алина Александровна
гр. 303Ф    Красикова Ирина Викторовна
Координатор курса - Красикова Ирина Викторовна
гр. 401Ф    Надточий Ирина Николаевна          
гр. 402Ф    Моисеенко Римма Евгеньевна
гр. 403Ф    Горчакова Наталья Геннадьевна            
Координатор курса - Моисеенко Римма Евгеньевна
Отделение «Фармация»                               
гр. 111А     Бобровская Екатерина Юрьевна
гр. 112А     Никитюк Юлия Петровна
гр. 113А     Бобер Екатерина Александровна
гр. 114А     Федорук Светлана Витальевна
Координатор курса - Бобровская Екатерина Юрьевна
гр. 115АШ Мосейкина Ирина Сергеевна
гр. 116АШ Коростелева Людмила Кузьминична
гр. 117АШ Морозова Елена Валерьевна
гр. 118 АШ Данькова Татьяна Николаевна
Координатор курса - Мосейкина Ирина Сергеевна
гр. 211А     Иващенко Елена Юрьевна
гр. 212А     Коробкина Екатерина Викторовна        
гр. 213А     Морозова Елена Валерьевна
гр. 214А     Зятькова Елена Леонидовна
Координатор  курса – Иващенко Елена Юрьевна
гр. 215АШ Федорук Светлана Витальевна
гр. 216АШ Худякова Наталья Вениаминовна           
гр. 217АШ Матова Любовь Федоровна
Координатор курса - Матова Любовь Федоровна
гр. 311А     Никитина Марина Константиновна
гр. 312А     Быкова Татьяна Владимировна
гр. 313А     Смирнова Татьяна Анатольевна    
гр. 315АШ Матова Любовь Федоровна
гр. 316АШ Иващенко Елена Юрьевна
гр. 317АШ Федорук Светлана Витальевна
гр. 414АШ Саулина Наталья Ивановна                     
гр. 415АШ Бобровская Екатерина Юрьевна             
Координатор - Никитина Марина Константиновна
гр. 119 АВ Смирнова Татьяна Анатольевна
гр. 120 АВ Иващенко Елена Юрьевна
гр. 121 АВ Быкова Татьяна Владимировна
гр. 219АВ  Солоненко Виктория Владимировна
гр. 220АВ  Никитина Марина Константиновна
гр. 221АВ  Никитюк Юлия Петровна    
гр. 222АВ  Носик Наталья Олеговна
гр. 223АВ  Бобровская Екатерина Юрьевна
гр. 224АВ  Иващенко Елена Юрьевна
гр. 226АВ  Коробкина Екатерина Викторовна
гр. 227АВ  Носик Наталья Олеговна
гр. 228АВ  Никитюк Юлия Петровна
гр. 230 АВ Носик Наталья Олеговна
гр. 319АВ  Коробкина Екатерина Викторовна        
гр. 320АВ, 321АВ        Бобер Екатерина Александровна
гр. 322АВ, 323АВ        Никитюк Юлия Петровна    
гр. 324АВ, 325АВ        Носик Наталья Олеговна      
гр. 326АВ  Никитюк Юлия Петровна                       
гр. 327АВ, 328АВ, 329АВ      Черноголовина Татьяна Григорьевна
гр. 330АВ  Носик Наталия Олеговна                        
Отделение «Сестринское дело»                   
121С              Деревцова Людмила Ивановна                       
122С              Демидова Оксана Владимировна                   
123С              Худорожко Мария Петровна                          
124С              Демидова Оксана Владимировна                   
Координатор - Демидова Оксана Владимировна
125СУ           Чебоксарова Елена Александровна                
126СУ           Сливинская Евгения Николаевна                   
127СУ           Смирнова Елена Юрьевна                              
Координатор - Сливинская Евгения Николаевна
128СШ          Чернакова Оксана Петровна                           
129СШ          Колмакова Ирина Вениаминовна                   
130СШ          Тупышева Мария Валерьевна                        
131СШ          Трохова Анастасия Валерьевна                      
132СШ          Трохова Анастасия Валерьевна                      
Координатор - Чернакова Оксана Петровна
гр. 221С     Сливинская Евгения Николаевна
гр. 222С     Пономарева Наталья Александровна
гр. 223С     Митюшова Юлия Александровна
Координатор - Митюшова Юлия Александровна
гр. 225СУ  Коптева Татьяна Владимировна
гр. 226СУ  Резина Галина Викторовна
гр. 227СУ   Худорожко Мария Петровна
Координатор - Резина Галина Викторовна
гр. 228СШ Ломова Ольга Станиславовна
гр. 229СШ Пруцких Светлана Анатольевна
гр. 230СШ Ломова Ольга Станиславовна
Координатор курса - Пруцких Светлана Анатольевна
гр. 321С     Ильина Юлия Леонидовна   
гр. 322С     Приставка Людмила Васильевна            
гр. 323С     Зайцева Наталья Владимировна              
гр. 325СУ  Петрова Татьяна Александровна             
гр. 326СУ  Зайцева Наталья Владимировна    
гр. 328СШ Чернакова Оксана Петровна                   
гр. 329СШ Андреев Константин Геннадьевич
Координатор курса - Зайцева Наталья Владимировна
гр. 425СУ  Чебоксарова Елена Александровна         
гр. 426СУ  Надточий Ирина Николаевна         
гр. 428СШ Андреев Константин Геннадьевич          
гр. 429СШ Андреев Константин Геннадьевич          
Координатор - Чебоксарова Елена Александровна
133СВ           Горчакова Наталия Геннадьевна                    
134СВ           Ломова Ольга Станиславовна                        
135СВШ        Ломова Ольга Станиславовна                        
гр. 231 СВ  Губарева Екатерина Серафимовна
гр. 232 СВ  Лемешкина Ольга Михайловна
гр. 330 СВ  Лысянская Ольга Львовна                       
гр. 427 СВ  Зайцева Наталья Владимировна              
Отделение «Лабораторная диагностика»
гр. 131Л      Окшина Надежда Александровна           
гр. 132Л      Кучугурная Людмила Александровна    
гр. 133ЛШ           Альтман Ирина Израилевна                   
гр. 134ЛШ           Грекова Юлия Николаевна
Координатор курса – Окшина Надежда Александровна
гр. 231Л      Чернявская Елена Григорьевна
гр. 232Л      Каблукова Наталья Александровна
гр. 234ЛШ           Каблукова Наталья Александровна
Координатор курса - Чернявская Елена Григорьевна
гр. 331Л      Альтман Ирина Израилевна                    
гр. 332Л      Скобелева Елена Николаевна                  
гр. 334ЛШ           Грекова Юлия Николаевна
Координатор курса - Альтман Ирина Израилевна