D
A
G
C
E
I
B
Главная > Образование > Стоматологический факультет

Списки студентов

Список студентов 1 курса (набор 2017г.)
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
Подразделение основное: Стоматологический факультет,Статус: Учится,Курс: 2
 
 
 
 
 
№ п/п
Физ. лицо
 
 
Стоматологический факультет
 
Курс: 2 (старосты курса: Киселева Анастасия Евгеньевна)
 
265 Стоматологический факультет (староста - Баранова Юлия Александровна)
 
1
Алиева Гюнай Интигам кызы
 
 
2
Ахметов Иван Арсеньевич
 
 
3
Балдыков Александр Владимирович
 
 
4
Баранова Юлия Александровна
 
 
5
Баширова Эльза Набиевна
 
 
6
Богданов Роман Алексеевич
 
 
7
Веселовская Ксения Витальевна
 
 
8
Жексимбаев Владислав Сапарович
 
 
9
Козлова Мария Александровна
 
 
10
Кудашова Валерия Олеговна
 
 
11
Мальцев Андрей Сергеевич
 
 
12
Халиков Хусанжон Салимжонович
 
 
266 Стоматологический факультет (староста - Долгов Евгений Александрович)
 
1
Барабанов Александр Анатольевич
 
 
2
Бовт Ксения Петровна
 
 
3
Вайс Кристина Олеговна
 
 
4
Долгов Евгений Александрович
 
 
5
Косачев Владимир Николаевич
 
 
6
Крутько Дмитрий Витальевич
 
 
7
Пиляева Ольга Сергеевна
 
 
8
Рукавишникова Екатерина Евгеньевна
 
 
9
Хмелев Алексей Сергеевич
 
 
10
Черкасова Полина Андреевна
 
 
11
Шейкин Никита Алексеевич
 
 
267 Стоматологический факультет (староста - Старцев Виктор Михайлович)
 
1
Горлова Екатерина Романовна
 
 
2
Гуляев Кирилл Андреевич
 
 
3
Макаров Данила Андреевич
 
 
4
Молчанов Сергей Иванович
 
 
5
Непомнящих Наталия Юрьевна
 
 
6
Перфильева Влада Дмитриевна
 
 
7
Руфуллаева Айтаж Абузаровна
 
 
8
Селищева Ирина Романовна
 
 
9
Старцев Виктор Михайлович
 
 
10
Суязова Татьяна Сергеевна
 
 
11
Чумиков Вячеслав Андреевич
 
 
268 Стоматологический факультет (староста - Зайцева Дарья Евгеньевна)
 
1
Акопян Софья Самвеловна
 
 
2
Асланян Маргарита Нагапетовна
 
 
3
Грамакова Екатерина Андреевна
 
 
4
Зайцева Дарья Евгеньевна
 
 
5
Коробейникова Анна Витальевна
 
 
6
Кузнецова Елизавета Борисовна
 
 
7
Надирбекова Индира Талгатовна
 
 
8
Оленин Илья Валерьевич
 
 
9
Селиванов Константин Вадимович
 
 
10
Старжинская Наталья Андреевна
 
 
11
Торобаева Нилуфар Кадыралиевна
 
 
12
Удодова Ксения Александровна
 
 
13
Щелкунова Александра Михайловна
 
 
269 Стоматологический факультет (староста - Гаврилова Виктория Александровна)
 
1
Вичкунина Мария Андреевна
 
 
2
Гаврилова Виктория Александровна
 
 
3
Иванов Антон Александрович
 
 
4
Исин Саят Ержанович
 
 
5
Казарян Эмин Рубикович
 
 
6
Лукашевич Павел Константинович
 
 
7
Ляшова Алена Александровна
 
 
8
Семелит Егор Юрьевич
 
 
9
Теванян Гаянэ Мкртичевна
 
 
10
Файгелева Светлана Владимировна
 
 
11
Хорольский Евгений Викторович
 
 
12
Шулембаев Тимур Султанович
 
 
270 Стоматологический факультет (староста - Воробьев Кирилл Александрович)
 
1
Аполонов Антон Владимирович
 
 
2
Бондарь Марина Андреевна
 
 
3
Волкова Елизавета Александровна
 
 
4
Воробьев Кирилл Александрович
 
 
5
Дехнич Ольга Евгеньевна
 
 
6
Зубарев Илья Евгеньевич
 
 
7
Краскова Ева Константиновна
 
 
8
Кузнецова Елена Александровна
 
 
9
Петренко Анна Викторовна
 
 
10
Петров Андрей Александрович
 
 
11
Помыткин Илья Алексеевич
 
 
12
Разумкова Камилла Вадимовна
 
 
13
Тарасов Владимир Сергеевич
 
 
271 Стоматологический факультет (староста - Гордиевских Юлия Евгеньевна)
 
1
Абузярова Виолетта Андреевна
 
 
2
Вервейко Павел Александрович
 
 
3
Врублевская Валерия Александровна
 
 
4
Гордиевских Юлия Евгеньевна
 
 
5
Мальцева Екатерина Александровна
 
 
6
Митрофанова Владислава Владимировна
 
 
7
Сахаров Богдан Дмитриевич
 
 
8
Смаил Нурлан Муратулы
 
 
9
Сорокина Лидия Дмитриевна
 
 
10
Хапсироков Салих Владимирович
 
 
11
Черевань Елена Владимировна
 
 
272 Стоматологический факультет (староста - Евтушенко Маргарита Сергеевна)
 
1
Агаев Ислам Тагирович
 
 
2
Айткулов Михаил Сергеевич
 
 
3
Ахмедова Мадина Ахмедовна
 
 
4
Ахметжанов Марат Серикович
 
 
5
Евтушенко Маргарита Сергеевна
 
 
6
Кенжебаев Умид Тажибаевич
 
 
7
Ляпустина Алина Олеговна
 
 
8
Мартьянова Юлия Александровна
 
 
9
Натке Юлия Сергеевна
 
 
10
Ниясбаев Артур Рамилевич
 
 
11
Паньков Артур Тарасович
 
 
12
Сухарева Валерия Игоревна
 
 
273 Стоматологический факультет (староста - Бардыш Владислав Игоревич)
 
1
Бардыш Владислав Игоревич
 
 
2
Бетина Виолетта Сергеевна
 
 
3
Буньков Никита Андреевич
 
 
4
Дюсембаев Искандер Канатович
 
 
5
Едресова Камен Канатовна
 
 
6
Завалий Оксана Алексеевна
 
 
7
Киселева Анастасия Евгеньевна
 
 
8
Лысенко Владислав Сергеевич
 
 
9
Оразалинова Мадина Адильхановна
 
 
10
Рубанова Валентина Викторовна
 
 
11
Степанцова Ольга Владимировна
 
 
12
Целищева Мария Владимировна
 
 
274 Стоматологический факультет (староста - Удалова Валерия Юрьевна)
 
1
Астапчук Светлана Евгеньевна
 
 
2
Войцехович Екатерина Алексеевна
 
 
3
Волкова Мария Сергеевна
 
 
4
Гусейнов Владимир Айдынович
 
 
5
Елтаев Асанали Адилбекулы
 
 
6
Иванова Анастасия Александровна
 
 
7
Кузнецова Ксения Васильевна
 
 
8
Мартюк Оксана Александровна
 
 
9
Селезнева Елизавета Сергеевна
 
 
10
Удалова Валерия Юрьевна
 
 
 
 
 
 
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
Подразделение основное: Стоматологический факультет,Статус: Учится,Курс: 3
 
 
 
 
 
№ п/п
Физ. лицо
 
 
Стоматологический факультет
 
Курс: 3 (старосты курса: Булычева Екатерина Юрьевна)
 
365 Стоматологический факультет (староста - Суркова Вероника Олеговна)
 
1
Багалей Елена Сергеевна
 
 
2
Белова Ксения Сергеевна
 
 
3
Гасанов Гусейн Муратович
 
 
4
Зиничева Юлия Олеговна
 
 
5
Зиновьева Анастасия Андреевна
 
 
6
Карабаева Диана Жаныбаевна
 
 
7
Никитин Егор Вячеславович
 
 
8
Рамазанов Мурад Асмерович
 
 
9
Ровенская Анастасия Викторовна
 
 
10
Суркова Вероника Олеговна
 
 
11
Тимкина Оксана Юрьевна
 
 
12
Шабанова Регина Алексеевна
 
 
366 Стоматологический факультет (староста - Печенежская Анна Алексеевна)
 
1
Булычева Екатерина Юрьевна
 
 
2
Востриков Алексей Александрович
 
 
3
Востриков Михаил Александрович
 
 
4
Жарова Анель Темерболатовна
 
 
5
Коликов Денис Эдуардович
 
 
6
Коновалова Анастасия Олеговна
 
 
7
Любимова Екатерина Рустамовна
 
 
8
Пазов Аслан Тимурович
 
 
9
Печенежская Анна Алексеевна
 
 
10
Резин Алексей Олегович
 
 
11
Сухова Полина Владиславовна
 
 
12
Шалимов Антон Георгиевич
 
 
367 Стоматологический факультет (староста - Румянцева Яна Евгеньевна)
 
1
Азимов Эльчин Нураддинович
 
 
2
Емельянов Андрей Васильевич
 
 
3
Ибраев Ислам Майрбекович
 
 
4
Иванцова Валерия Владимировна
 
 
5
Канюкова Ольга Владимировна
 
 
6
Маевская Валерия Витальевна
 
 
7
Монаенкова Мария Сергеевна
 
 
8
Мурзоев Никос Роландович
 
 
9
Румянцева Яна Евгеньевна
 
 
10
Слуднова Анастасия Александровна
 
 
11
Хирамагомедов Магомед Серажутдинович
 
 
12
Храброва Евгения Витальевна
 
 
368 Стоматологический факультет (староста - Триколе Евгений Эдуардович)
 
1
Белогривцев Михаил Николаевич
 
 
2
Беньяминов Владислав Витальевич
 
 
3
Ветренко Виктория Александровна
 
 
4
Гонтовой Вадим Вадимович
 
 
5
Дедищева Елена Александровна
 
 
6
Золотарёв Николай Валерьевич
 
 
7
Мамедов Заур Джамил оглы
 
 
8
Мухина Анастасия Александровна
 
 
9
Прасолова Евгения Михайловна
 
 
10
Пфафенрот Александр Александрович
 
 
11
Триколе Евгений Эдуардович
 
 
12
Хорикова Кристина Вадимовна
 
 
13
Юсупов Иван Донатович
 
 
369 Стоматологический факультет (староста - Полухина Ксения Вячеславовна)
 
1
Валиева Александра Газизовна
 
 
2
Дедова Екатерина Константиновна
 
 
3
Дрига Владислав Юрьевич
 
 
4
Какора Никита Игоревич
 
 
5
Коробкина Вероника Николаевна
 
 
6
Лядова Валерия Сергеевна
 
 
7
Полухина Ксения Вячеславовна
 
 
8
Рожкова Анна Александровна
 
 
9
Рожковец Елена Александровна
 
 
10
Скарлыгин Никита Владимирович
 
 
11
Якушина Екатерина Алексеевна
 
 
370 Стоматологический факультет (староста - Орехова Виолетта Владимировна)
 
1
Айджанов Сергей Александрович
 
 
2
Доманская Евгения Игоревна
 
 
3
Корнеева Екатерина Андреевна
 
 
4
Макухина Валерия Алексеевна
 
 
5
Орехова Виолетта Владимировна
 
 
6
Синеговская Кристина Александровна
 
 
7
Степанов Иван Михайлович
 
 
8
Шагина Ксения Юрьевна
 
 
9
Ядаков Владислав Игоревич
 
 
371 Стоматологический факультет (староста - Перминова Екатерина Сергеевна)
 
1
Бакин Дмитрий Юрьевич
 
 
2
Безганс Герман Владимирович
 
 
3
Гаджиева Нубар Магсуд кызы
 
 
4
Женисова Аминат Женисовна
 
 
5
Ибатулина Зинфира Рашидовна
 
 
6
Князева Татьяна Сергеевна
 
 
7
Копылов Дмитрий Олегович
 
 
8
Курбанов Мехродж Мукимович
 
 
9
Миневич Екатерина Константиновна
 
 
10
Перминова Екатерина Сергеевна
 
 
11
Поляков Данил Вадимович
 
 
12
Чуйко Юлия Олеговна
 
 
13
Шевченко Владимир Валерьевич
 
 
372 Стоматологический факультет (староста - Исакова Анна Андреевна)
 
1
Горянов Владислав Сергеевич
 
 
2
Житкова Мария Владимировна
 
 
3
Исакова Анна Андреевна
 
 
4
Исраилова Виктория Равшановна
 
 
5
Краснов Владислав Александрович
 
 
6
Майоров Владислав Александрович
 
 
7
Макарова Юлия Владиславовна
 
 
8
Новрузбеков Саид Абдулович
 
 
9
Пинчук Светлана Сергеевна
 
 
10
Сайдашева Раиса Тахировна
 
 
11
Середняков Евгений Вячеславович
 
 
12
Сидоренко Татьяна Александровна
 
 
13
Суздалева Анастасия Владимировна
 
 
373 Стоматологический факультет (староста - Богомолова Екатерина Андреевна)
 
1
Богомолова Екатерина Андреевна
 
 
2
Бреус Ирина Александровна
 
 
3
Добычин Михаил Сергеевич
 
 
4
Иванова Алена Андреевна
 
 
5
Мощенский Кирилл Анатольевич
 
 
6
Николенко Дарья Борисовна
 
 
7
Перевалова Юлия Евгеньевна
 
 
8
Перелыгина Полина Анатольевна
 
 
9
Хасболатов Марат Гаджиевич
 
 
10
Цепельникова Алена Андреевна
 
 
374 Стоматологический факультет (староста - Мороговская Ольга Андреевна)
 
1
Воджиева Сабина Рамазан кызы
 
 
2
Курьята Алена Евгеньевна
 
 
3
Лисун Валерия Сергеевна
 
 
4
Малофеев Александр Сергеевич
 
 
5
Мороговская Ольга Андреевна
 
 
6
Подгурская Екатерина Антоновна
 
 
7
Сабитова Бифатима Касымовна
 
 
8
Сержанский Александр Леонидович
 
 
9
Смык Дарья Андреевна
 
 
10
Штоль Илья Андреевич
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
Подразделение основное: Стоматологический факультет,Статус: Учится,Курс: 4
 
 
 
 
 
№ п/п
Физ. лицо
 
 
Стоматологический факультет
 
Курс: 4 (старосты курса: Багрова Ксения Юрьевна)
 
465 Стоматологический факультет (староста - Ермакова Дарья Олеговна)
 
1
Габибзаде Элмаддин Арзу оглы
 
 
2
Гордиевская Анна Владимировна
 
 
3
Егоров Максим Вячеславович
 
 
4
Ермакова Дарья Олеговна
 
 
5
Зимон Павел Васильевич
 
 
6
Киреева Яна Сергеевна
 
 
7
Курятников Кирилл Николаевич
 
 
8
Лавлинская Марина Сергеевна
 
 
9
Литвиненко Дария Юрьевна
 
 
10
Свириденко Дмитрий Евгеньевич
 
 
466 Стоматологический факультет (староста - Неустроева Юлия Андреевна)
 
1
Баскаков Алексей Павлович
 
 
2
Вярре Валерия Айдаровна
 
 
3
Кецко Илья Александрович
 
 
4
Макашева Жаннета Омирсериковна
 
 
5
Махсоева Луиза Томасовна
 
 
6
Миленин Сергей Викторович
 
 
7
Мироненко Мария Андреевна
 
 
8
Неустроева Юлия Андреевна
 
 
9
Орлова Елизавета Павловна
 
 
10
Роговой Ярослав Сергеевич
 
 
467 Стоматологический факультет (староста - Лисовская Анастасия Викторовна)
 
1
Бесперстова Лидия Александровна
 
 
2
Вавакин Владимир Юрьевич
 
 
3
Котов Иван Дмитриевич
 
 
4
Кривошея Анастасия Юрьевна
 
 
5
Лапенко Кирилл Владиславович
 
 
6
Лисовская Анастасия Викторовна
 
 
7
Мусёна Евгения Юрьевна
 
 
8
Сидоров Роман Евгеньевич
 
 
9
Темиргалинова Самал Муратовна
 
 
10
Теньковская Екатерина Дмитриевна
 
 
11
Шутова Мария Владимировна
 
 
12
Якубец Татьяна Николаевна
 
 
468 Стоматологический факультет (староста - Кудряшова Ольга Александровна)
 
1
Вахонина Вера Алексеевна
 
 
2
Жменько Алина Александровна
 
 
3
Кудряшова Ольга Александровна
 
 
4
Мальцев Дмитрий Владимирович
 
 
5
Маслова Евгения Эдуардовна
 
 
6
Мудрый Юрий Игоревич
 
 
7
Мухтаров Рамазан Умарович
 
 
8
Санькова Владлена Александровна
 
 
9
Фалькова Алёна Владиславовна
 
 
10
Фефелов Никита Юрьевич
 
 
11
Штойко Богдан Иванович
 
 
469 Стоматологический факультет (староста - Косарев Иван Васильевич)
 
1
Афонин Данил Вячеславович
 
 
2
Баландин Илья Евгеньевич
 
 
3
Беккер Евгений Вячеславович
 
 
4
Дембицкий Владислав Владимирович
 
 
5
Идрисов Данис Ахатович
 
 
6
Косарев Иван Васильевич
 
 
7
Кошевая Ксения Евгеньевна
 
 
8
Кузьменко Валерия Юрьевна
 
 
9
Куропятник Валерий Олегович
 
 
10
Максименко Анастасия Викторовна
 
 
11
Саитова Алсу Ваниловна
 
 
470 Стоматологический факультет (староста - Кораблин Данил Игоревич)
 
1
Гречко Алёна Петровна
 
 
2
Дворниченко Николай Александрович
 
 
3
Ефанова Вероника Игоревна
 
 
4
Казарян Кристина Гегамовна
 
 
5
Карева Анжелика Эдуардовна
 
 
6
Кораблин Данил Игоревич
 
 
7
Лелеков Александр Михайлович
 
 
8
Овчинникова Екатерина Александровна
 
 
9
Отмахов Артем Алексеевич
 
 
10
Ташбулатова Луиза Маратовна
 
 
11
Торговкин Павел Юрьевич
 
 
12
Юсуфов Магомед Нарупашаевич
 
 
13
Яшков Евгений Дмитриевич
 
 
471 Стоматологический факультет (староста - Сметанин Антон Анатольевич)
 
1
Багрова Ксения Юрьевна
 
 
2
Войнова Виктория Константиновна
 
 
3
Евграшин Валентин Сергеевич
 
 
4
Жунусов Дамир Айдарович
 
 
5
Жусупова Азиза Самалбековна
 
 
6
Идрисов Омар Заурович
 
 
7
Корпан Анастасия Григорьевна
 
 
8
Мустафин Руслан Ринадович
 
 
9
Сметанин Антон Анатольевич
 
 
10
Ткачев Андрей Андреевич
 
 
472 Стоматологический факультет (староста - Комлев Станислав Сергеевич)
 
1
Абрамчук Александр Владимирович
 
 
2
Алиев Заур Вахидович
 
 
3
Варданян Анна Арменовна
 
 
4
Гаврик Вадим Владимирович
 
 
5
Гусиев Турал Тейюб оглы
 
 
6
Довгаленко Алена Евгеньевна
 
 
7
Комлев Станислав Сергеевич
 
 
8
Коротеев Максим Николаевич
 
 
9
Лев Максим Евгеньевич
 
 
10
Сальцев Владислав Владимирович
 
 
11
Самойлова Алина Сергеевна
 
 
12
Сусская Валерия Дмитриевна
 
 
473 Стоматологический факультет (староста - Савоцкая Дарья Константиновна)
 
1
Андреева Галина Ивановна
 
 
2
Байыр-оол Эчис Вячеславович
 
 
3
Баранник Анастасия Алексеевна
 
 
4
Баскакова Анна Евгеньевна
 
 
5
Деревянко Анна Сергеевна
 
 
6
Капилюшев Илья Семенович
 
 
7
Клименко Виталий Сергеевич
 
 
8
Лисица Софья Владимировна
 
 
9
Осовик Кирилл Вячеславович
 
 
10
Савоцкая Дарья Константиновна
 
 
11
Трикоз Юлия Олеговна
 
 
474 Стоматологический факультет (староста - Гришина Ирина Юрьевна)
 
1
Айтмухаметов Роман Дамирович
 
 
2
Гришина Ирина Юрьевна
 
 
3
Дортаева Марха Бислановна
 
 
4
Коковин Богдан Юрьевич
 
 
5
Небесный Вадим Васильевич
 
 
6
Плоцкая Дарья Андреевна
 
 
7
Сопрунова Анастасия Дмитриевна
 
 
8
Чекин Артем Александрович
 
 
9
Чемесов Денис Денисович
 
 
10
Шрайнер Владимир Олегович
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
Подразделение основное: Стоматологический факультет,Статус: Учится,Курс: 5
 
 
 
 
 
№ п/п
Физ. лицо
 
 
Стоматологический факультет
 
Курс: 5 (старосты курса: Васильева Анастасия Юрьевна)
 
565 Стоматологический факультет (староста - Склярова Владислава Владимировна)
 
1
Богута Юлия Алексеевна
 
 
2
Дубровская Юлия Владимировна
 
 
3
Есипова Валерия Александровна
 
 
4
Костарева Анжелика Владимировна
 
 
5
Махольд Наталья Ивановна
 
 
6
Мурадов Махмуд Келеметович
 
 
7
Плужникова Юлия Юрьевна
 
 
8
Рыжих Валерия Николаевна
 
 
9
Склярова Владислава Владимировна
 
 
10
Турмий Валерия Александровна
 
 
566 Стоматологический факультет (староста - Гайсина Руфия Муслимовна)
 
1
Аксёнова Маргарита Владимировна
 
 
2
Васильков Станислав Александрович
 
 
3
Гайсина Руфия Муслимовна
 
 
4
Дудыкина Ксения Александровна
 
 
5
Колосов Роман Дмитриевич
 
 
6
Кунгуров Владимир Викторович
 
 
7
Лендер Софья Марковна
 
 
8
Оганисян Ани Ашиковна
 
 
9
Титов Александр Евгеньевич
 
 
567 Стоматологический факультет (староста - Фирсова Вероника Олеговна)
 
1
Власюк Екатерина Александровна
 
 
2
Захарова Виктория Александровна
 
 
3
Исмаилов Дадаш Таваккул оглы
 
 
4
Мартынова Ксения Владимировна
 
 
5
Рустамова Эсмира Айдыновна
 
 
6
Сейткасымова Алиса Александровна
 
 
7
Фирсова Вероника Олеговна
 
 
8
Четверова Юлия Игоревна
 
 
9
Яковлев Александр Дмитриевич
 
 
568 Стоматологический факультет (староста - Кулик Кирилл Сергеевич)
 
1
Акчурина Эвелина Рафаэльевна
 
 
2
Васильчук Екатерина Андреевна
 
 
3
Закопайло Татьяна Валерьевна
 
 
4
Кулик Кирилл Сергеевич
 
 
5
Манина Валентина Витальевна
 
 
6
Никитин Александр Романович
 
 
7
Пасечникова Ольга Владимировна
 
 
8
Полушин Станислав Юрьевич
 
 
9
Страхова Ксения Сергеевна
 
 
10
Сутормина Вера Викторовна
 
 
569 Стоматологический факультет (староста - Даньярова Диана Саматовна)
 
1
Бублик Юлия Николаевна
 
 
2
Воронцова Дарья Александровна
 
 
3
Гогия Анастасия Зурабовна
 
 
4
Даньярова Диана Саматовна
 
 
5
Жарко Максим Анатольевич
 
 
6
Казимов Эрзиман Джабраилович
 
 
7
Коваль Евгений Александрович
 
 
8
Михайловская Ольга Владимировна
 
 
9
Плаксина Светлана Александровна
 
 
10
Фортунов Вячеслав Николаевич
 
 
11
Цыкунова Валерия Сергеевна
 
 
570 Стоматологический факультет (староста - Чебыкина Юлия Владимировна)
 
1
Анисимова Анастасия Павловна
 
 
2
Васильева Анастасия Юрьевна
 
 
3
Загиров Загир Маратович
 
 
4
Никитенко Александр Александрович
 
 
5
Павловская Екатерина Михайловна
 
 
6
Песегова Вера Александровна
 
 
7
Томилин Вадим Евгеньевич
 
 
8
Херчиева Патимат Магомедовна
 
 
9
Чебыкина Юлия Владимировна
 
 
10
Чирко Андрей Вадимович
 
 
571 Стоматологический факультет (староста - Устинова Дарья Андреевна)
 
1
Вчерашний Иван Иванович
 
 
2
Магомедова Карина Гарисовна
 
 
3
Мацыгорова Анастасия Евгеньевна
 
 
4
Моок Анастасия Геннадьевна
 
 
5
Мурсалова Мадина Даировна
 
 
6
Надымов Никита Сергеевич
 
 
7
Огорелкова Татьяна Сергеевна
 
 
8
Тарасенко Евгений Александрович
 
 
9
Устинова Дарья Андреевна
 
 
572 Стоматологический факультет (староста - Довбилкина Елена Вячеславовна)
 
1
Валитова Наталья Альбертовна
 
 
2
Горев Артем Андреевич
 
 
3
Довбилкина Елена Вячеславовна
 
 
4
Касенов Рустам Шаймерденович
 
 
5
Константинов Егор Евгеньевич
 
 
6
Латынцева Елизавета Дмитриевна
 
 
7
Смолка Ирина Вячеславовна
 
 
8
Сологуб Ольга Сергеевна
 
 
9
Ткаченко Виктория Владимировна
 
 
10
Хидирнебиев Антон Исамудинович
 
 
11
Хлопов Максим Владимирович
 
 
573 Стоматологический факультет (староста - Бреславская Евгения Александровна)
 
  1.  
Аджамов Константин Юрьевич
 
 
  1.  
Бойкова Татьяна Александровна
 
 
  1.  
Бреславская Евгения Александровна
 
 
  1.  
Воробьева Виктория Валерьевна
 
 
  1.  
Криворчук Дмитрий Игоревич
 
 
  1.  
Кулакова Екатерина Андреевна
 
 
  1.  
Кульчиева Юлия Владимировна
 
 
  1.  
Омарова Камиля Кайляновна
 
 
  1.  
Поназдырева Марина Александровна
 
 
  1.  
Семенюк Екатерина Юрьевна
 
 
  1.  
Хомякова Анна Сергеевна
 
 
  1.  
Шакижанов Танат Канатович
 
 
  1.  
Ширмухомедов Динислам Касымджанович
 
 
574 Стоматологический факультет (староста - Гультяева Мария Дмитриевна)
 
1
Бодня Валерия Вадимовна
 
 
2
Вишнягова Валерия Владимировна
 
 
3
Воротников Александр Васильевич
 
 
4
Гультяева Мария Дмитриевна
 
 
5
Милютин Андрей Александрович
 
 
6
Мхеян Вазген Сержикович
 
 
7
Степанов Тимур Юрьевич
 
 
8
Султанахмедова Фатима Ризвановна
 
 
9
Хабаров Алексей Валерьевич
 
 
10
Царегородцева Екатерина Петровна