D
A
G
C
E
I
B
Главная > Образование > Стоматологический факультет

Списки студентов

 
     
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
   
     
 
№ п/п
Физ. лицо
   
Стоматологический факультет
 
Курс: 1 (старосты курса: Шаповалова Анастасия Дмитриевна)
 
165 Стоматологический факультет (староста - Щучева Анастасия Александровна)
 
1
Анохина Анна Алексеевна
   
2
Галимов Равиль Вилевич
   
3
Корнеев Владимир Алексеевич
   
4
Лебедкина Анита Алексеевна
   
5
Остапенко Иван Александрович
   
6
Пальчик Михаил Николаевич
   
7
Порубай Виктория Викторовна
   
8
Сергеев Владислав Игоревич
   
9
Станицкая Диана Анатольевна
   
10
Суручану Михаела Ефимовна
   
11
Щучева Анастасия Александровна
   
166 Стоматологический факультет (староста - Григорьев Сергей Александрович)
 
1
Абучов Магомедгасан Ражабекович
   
2
Булох Анастасия Петровна
   
3
Гирш Анна Сергеевна
   
4
Григорьев Сергей Александрович
   
5
Кокозева Наиля Камальевна
   
6
Кусепова Земфира Руслановна
   
7
Масков Айрат Ахмерович
   
8
Михеев Артур Андреевич
   
9
Рихтер Анастасия Витальевна
   
10
Сундуков Анатолий Вадимович
   
11
Хоботов Илья Дмитриевич
   
167 Стоматологический факультет (староста - Невейкина Влада Александровна)
 
1
Березовская Анастасия Андреевна
   
2
Буданов Игнат Евгеньевич
   
3
Золотилина Кристина Сергеевна
   
4
Мамажанов Аббозбек Тахиржонович
   
5
Невейкина Влада Александровна
   
6
Повелица Антон
   
7
Поддубный Иван Михайлович
   
8
Попова Анна Максимовна
   
9
Сейсебаев Адилет Даниярович
   
10
Серов Никита Константинович
   
11
Синячкин Игорь Игоревич
   
12
Шрейдер Алина Сергеевна
   
168 Стоматологический факультет (староста - Усова Полина Алексеевна)
 
1
Альмухаметова Аделина Альфредовна
   
2
Вержинский Александр Андреевич
   
3
Изотенко Александр Вячеславович
   
4
Маликова Гульсем Маратовна
   
5
Муртазина Алсу Фаатовна
   
6
Петросян Петрос Варданович
   
7
Симонова Виктория Валерьевна
   
8
Усова Полина Алексеевна
   
9
Хажипов Фидан Амирович
   
10
Хамидуллин Вадим Камилевич
   
11
Шаройко Дарья Александровна
   
12
Яковлев Владислав Александрович
   
169 Стоматологический факультет (староста - Кандауров Анатолий Андреевич)
 
1
Баранова Дарья Константиновна
   
2
Дворянчиков Максим Александрович
   
3
Кандауров Анатолий Андреевич
   
4
Карабеков Байрам Шихбубаевич
   
5
Касакин Александр Евгеньевич
   
6
Кочурова Виктория Вадимовна
   
7
Ольшевский Михаил Андреевич
   
8
Орсагош Александр Евгеньевич
   
9
Расулов Расул Муратович
   
10
Сайтбагина Яна Риваловна
   
11
Сахарова Маргарита Александровна
   
12
Седельникова Яна Олеговна
   
170 Стоматологический факультет (староста - Балашова Екатерина Андреевна)
 
1
Балашова Екатерина Андреевна
   
2
Иксанов Тимур Илгизарович
   
3
Исабалаева Сабрина Сулеймановна
   
4
Кононенко Екатерина Владимировна
   
5
Короб Анатолий Николаевич
   
6
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
   
7
Ласкажевская Юлия Николаевна
   
8
Нечто Вероника Игоревна
   
9
Присич Евгений Дмитриевич
   
10
Пяста Антон Александрович
   
11
Солодова Елизавета Александровна
   
12
Фелькер Денис Вячеславович
   
171 Стоматологический факультет (староста - Русакова Елена Владимировна)
 
1
Алишаев Асланмирза Шамильевич
   
2
Девочкин Егор Евгеньевич
   
3
Мигович Мария Денисовна
   
4
Муртазин Эдуард Русланович
   
5
Нам Алина Станиславна
   
6
Русакова Елена Владимировна
   
7
Серкова Ксения Андреевна
   
8
Тигранян Милена Оганесовна
   
9
Чесноков Станислав Анатольевич
   
10
Шаповалова Анастасия Дмитриевна
   
11
Шаталин Егор Юрьевич
   
12
Ярославцева Кристина Владимировна
   
172 Стоматологический факультет (староста - Стэльмах Ольга Сергеевна)
 
1
Алгазина Елена Михайловна
   
2
Алексенко Дарья Александровна
   
3
Амантаев Алимжан Серикович
   
4
Антропов Артем Викторович
   
5
Асенова Амина Дулатовна
   
6
Белан Татьяна Сергеевна
   
7
Бородынкин Валерий Олегович
   
8
Воронина Анастасия Борисовна
   
9
Илькив Малина Романовна
   
10
Сафронов Артем Игоревич
   
11
Стэльмах Ольга Сергеевна
   
12
Чемесов Дмитрий Денисович
   
173 Стоматологический факультет (староста - Лисовол Никита Сергеевич)
 
1
Алиев Амир Гамзатович
   
2
Белокопытова Елизавета Сергеевна
   
3
Бунькова Дарья Андреевна
   
4
Бучельников Данила Сергеевич
   
5
Гаджиев Ибрагим Магомедович
   
6
Лисовол Никита Сергеевич
   
7
Нурахметова Адель Талгатовна
   
8
Прыкин Кирилл Михайлович
   
9
Расулова Камила Искендер кызы
   
10
Эльмирзаева Патимат Юсуповна
   
11
Ярославцева Юлия Сергеевна
   
174 Стоматологический факультет (староста - Старичков Кирилл Павлович)
 
1
Александрова Анастасия Максимовна
   
2
Боброва Виктория Викторовна
   
3
Илясова Екатерина Андреевна
   
4
Ишбулдин Роман Рустемович
   
5
Кушнир Анна Константиновна
   
6
Левчикова Маргарита Игоревна
   
7
Муравьев Николай Сергеевич
   
8
Пешнин Семён Сергеевич
   
9
Радунцева Валерия Александровна
   
10
Рахматуллин Канат Асланович
   
11
Старичков Кирилл Павлович
   
12
Яковлева Алёна Михайловна
   
     
 
     
 
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
Список физических лиц
 
   
№ п/п
Физ. лицо
Стоматологический факультет
Курс: 2 (старосты курса: Киселева Анастасия Евгеньевна)
265 Стоматологический факультет (староста - Баранова Юлия Александровна)
1
Алиева Гюнай Интигам кызы
2
Ахметов Иван Арсеньевич
3
Балдыков Александр Владимирович
4
Баширова Эльза Набиевна
5
Богданов Роман Алексеевич
6
Веселовская Ксения Витальевна
7
Жексимбаев Владислав Сапарович
8
Козлова Мария Александровна
9
Кудашова Валерия Олеговна
10
Халиков Хусанжон Салимжонович
266 Стоматологический факультет (староста - Долгов Евгений Александрович)
1
Барабанов Александр Анатольевич
2
Бовт Ксения Петровна
3
Вайс Кристина Олеговна
4
Долгов Евгений Александрович
5
Перминова Полина Андреевна
6
Пиляева Ольга Сергеевна
7
Рукавишникова Екатерина Евгеньевна
8
Хмелев Алексей Сергеевич
9
Шляхтич Надежда Александровна
267 Стоматологический факультет (староста - Старцев Виктор Михайлович)
1
Горлова Екатерина Романовна
2
Гуляев Кирилл Андреевич
3
Макаров Данила Андреевич
4
Непомнящих Наталия Юрьевна
5
Перфильева Влада Дмитриевна
6
Руфуллаева Айтаж Абузаровна
7
Селищева Ирина Романовна
8
Старцев Виктор Михайлович
9
Суязова Татьяна Сергеевна
268 Стоматологический факультет (староста - Зайцева Дарья Евгеньевна)
1
Акопян Софья Самвеловна
2
Асланян Маргарита Нагапетовна
3
Грамакова Екатерина Андреевна
4
Зайцева Дарья Евгеньевна
5
Коробейникова Анна Витальевна
6
Кузнецова Елизавета Борисовна
7
Надирбекова Индира Талгатовна
8
Селиванов Константин Вадимович
9
Старжинская Наталья Андреевна
10
Торобаева Нилуфар Кадыралиевна
11
Удодова Ксения Александровна
12
Щелкунова Александра Михайловна
269 Стоматологический факультет (староста - Гаврилова Виктория Александровна)
1
Вичкунина Мария Андреевна
2
Гаврилова Виктория Александровна
3
Исин Саят Ержанович
4
Лукашевич Павел Константинович
5
Ляшова Алена Александровна
6
Семелит Егор Юрьевич
7
Теванян Гаянэ Мкртичевна
8
Файгелева Светлана Владимировна
9
Хорольский Евгений Викторович
270 Стоматологический факультет (староста - Воробьев Кирилл Александрович)
1
Волкова Елизавета Александровна
2
Воробьев Кирилл Александрович
3
Дехнич Ольга Евгеньевна
4
Зубарев Илья Евгеньевич
5
Краскова Ева Константиновна
6
Кузнецова Елена Александровна
7
Петров Андрей Александрович
8
Помыткин Илья Алексеевич
9
Разумкова Камилла Вадимовна
10
Тарасов Владимир Сергеевич
271 Стоматологический факультет (староста - Гордиевских Юлия Евгеньевна)
1
Абузярова Виолетта Андреевна
2
Вервейко Павел Александрович
3
Врублевская Валерия Александровна
4
Гордиевских Юлия Евгеньевна
5
Митрофанова Владислава Владимировна
6
Сахаров Богдан Дмитриевич
7
Смаил Нурлан Муратулы
8
Сорокина Лидия Дмитриевна
9
Хапсироков Салих Владимирович
10
Черевань Елена Владимировна
272 Стоматологический факультет (староста - Евтушенко Маргарита Сергеевна)
1
Агаев Ислам Тагирович
2
Айткулов Михаил Сергеевич
3
Ахмедова Мадина Ахмедовна
4
Евтушенко Маргарита Сергеевна
5
Ляпустина Алина Олеговна
6
Мартьянова Юлия Александровна
7
Ниясбаев Артур Рамилевич
8
Паньков Артур Тарасович
9
Сухарева Валерия Игоревна
273 Стоматологический факультет (староста - Бардыш Владислав Игоревич)
1
Бардыш Владислав Игоревич
2
Бетина Виолетта Сергеевна
3
Буньков Никита Андреевич
4
Дюсембаев Искандер Канатович
5
Едресова Камен Канатовна
6
Завалий Оксана Алексеевна
7
Киселева Анастасия Евгеньевна
8
Лысенко Владислав Сергеевич
9
Оразалинова Мадина Адильхановна
10
Рубанова Валентина Викторовна
11
Степанцова Ольга Владимировна
12
Целищева Мария Владимировна
274 Стоматологический факультет (староста - Удалова Валерия Юрьевна)
1
Астапчук Светлана Евгеньевна
2
Войцехович Екатерина Алексеевна
3
Волкова Мария Сергеевна
4
Иванова Анастасия Александровна
5
Клюкин Андрей Сергеевич
6
Кузнецова Ксения Васильевна
7
Мартюк Оксана Александровна
8
Удалова Валерия Юрьевна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
Список физических лиц
 
     
№ п/п
Физ. лицо
 
Стоматологический факультет
Курс: 3 (старосты курса: Булычева Екатерина Юрьевна)
365 Стоматологический факультет (староста - Суркова Вероника Олеговна)
1
Багалей Елена Сергеевна
 
2
Белова Ксения Сергеевна
 
3
Гасанов Гусейн Муратович
 
4
Зиничева Юлия Олеговна
 
5
Зиновьева Анастасия Андреевна
 
6
Карабаева Диана Жаныбаевна
 
7
Никитин Егор Вячеславович
 
8
Рамазанов Мурад Асмерович
 
9
Ровенская Анастасия Викторовна
 
10
Суркова Вероника Олеговна
 
11
Тимкина Оксана Юрьевна
 
12
Шабанова Регина Алексеевна
 
366 Стоматологический факультет (староста - Печенежская Анна Алексеевна)
1
Булычева Екатерина Юрьевна
 
2
Востриков Алексей Александрович
 
3
Востриков Михаил Александрович
 
4
Жарова Анель Темерболатовна
 
5
Коликов Денис Эдуардович
 
6
Любимова Екатерина Рустамовна
 
7
Пазов Аслан Тимурович
 
8
Печенежская Анна Алексеевна
 
9
Резин Алексей Олегович
 
10
Шалимов Антон Георгиевич
 
367 Стоматологический факультет (староста - Румянцева Яна Евгеньевна)
1
Азимов Эльчин Нураддинович
 
2
Архипова Анастасия Александровна
 
3
Емельянов Андрей Васильевич
 
4
Ибраев Ислам Майрбекович
 
5
Иванцова Валерия Владимировна
 
6
Канюкова Ольга Владимировна
 
7
Маевская Валерия Витальевна
 
8
Монаенкова Мария Сергеевна
 
9
Мурзоев Никос Роландович
 
10
Румянцева Яна Евгеньевна
 
11
Хирамагомедов Магомед Серажутдинович
 
12
Храброва Евгения Витальевна
 
368 Стоматологический факультет (староста - Дедищева Елена Александровна)
1
Белогривцев Михаил Николаевич
 
2
Ветренко Виктория Александровна
 
3
Гонтовой Вадим Вадимович
 
4
Дедищева Елена Александровна
 
5
Золотарёв Николай Валерьевич
 
6
Мамедов Заур Джамил оглы
 
7
Мухина Анастасия Александровна
 
8
Прасолова Евгения Михайловна
 
9
Пфафенрот Александр Александрович
 
10
Триколе Евгений Эдуардович
 
11
Хорикова Кристина Вадимовна
 
12
Юсупов Иван Донатович
 
369 Стоматологический факультет (староста - Полухина Ксения Вячеславовна)
1
Валиева Александра Газизовна
 
2
Дедова Екатерина Константиновна
 
3
Дрига Владислав Юрьевич
 
4
Какора Никита Игоревич
 
5
Коробкина Вероника Николаевна
 
6
Лядова Валерия Сергеевна
 
7
Полухина Ксения Вячеславовна
 
8
Рожкова Анна Александровна
 
9
Рожковец Елена Александровна
 
10
Скарлыгин Никита Владимирович
 
11
Якушина Екатерина Алексеевна
 
370 Стоматологический факультет (староста - Орехова Виолетта Владимировна)
1
Айджанов Сергей Александрович
 
2
Багапов Дмитрий Раильевич
 
3
Доманская Евгения Игоревна
 
4
Кагункина Галина Владимировна
 
5
Корнеева Екатерина Андреевна
 
6
Макухина Валерия Алексеевна
 
7
Орехова Виолетта Владимировна
 
8
Синеговская Кристина Александровна
 
9
Степанов Иван Михайлович
 
10
Шагина Ксения Юрьевна
 
11
Ядаков Владислав Игоревич
 
371 Стоматологический факультет (староста - Перминова Екатерина Сергеевна)
1
Бакин Дмитрий Юрьевич
 
2
Безганс Герман Владимирович
 
3
Гаджиева Нубар Магсуд кызы
 
4
Женисова Аминат Женисовна
 
5
Князева Татьяна Сергеевна
 
6
Копылов Дмитрий Олегович
 
7
Курбанов Мехродж Мукимович
 
8
Миневич Екатерина Константиновна
 
9
Перминова Екатерина Сергеевна
 
10
Поляков Данил Вадимович
 
11
Чуйко Юлия Олеговна
 
12
Шевченко Владимир Валерьевич
 
372 Стоматологический факультет (староста - Исакова Анна Андреевна)
1
Горянов Владислав Сергеевич
 
2
Житкова Мария Владимировна
 
3
Исакова Анна Андреевна
 
4
Исраилова Виктория Равшановна
 
5
Краснов Владислав Александрович
 
6
Майоров Владислав Александрович
 
7
Макарова Юлия Владиславовна
 
8
Новрузбеков Саид Абдулович
 
9
Сайдашева Раиса Тахировна
 
10
Середняков Евгений Вячеславович
 
11
Суздалева Анастасия Владимировна
 
373 Стоматологический факультет (староста - Богомолова Екатерина Андреевна)
1
Богомолова Екатерина Андреевна
 
2
Бреус Ирина Александровна
 
3
Добычин Михаил Сергеевич
 
4
Иванова Алена Андреевна
 
5
Мощенский Кирилл Анатольевич
 
6
Николенко Дарья Борисовна
 
7
Перевалова Юлия Евгеньевна
 
8
Перелыгина Полина Анатольевна
 
9
Хасболатов Марат Гаджиевич
 
10
Цепельникова Алена Андреевна
 
374 Стоматологический факультет (староста - Мороговская Ольга Андреевна)
1
Воджиева Сабина Рамазан кызы
 
2
Житекеева Ралина Багдатовна
 
3
Курьята Алена Евгеньевна
 
4
Лисун Валерия Сергеевна
 
5
Малофеев Александр Сергеевич
 
6
Мороговская Ольга Андреевна
 
7
Подгурская Екатерина Антоновна
 
8
Сабитова Бифатима Касымовна
 
9
Сержанский Александр Леонидович
 
10
Смык Дарья Андреевна
 
11
Штоль Илья Андреевич
 
     
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
   
     
 
№ п/п
Физ. лицо
   
Стоматологический факультет
 
Курс: 4 (старосты курса: Багрова Ксения Юрьевна)
 
465 Стоматологический факультет (староста - Ермакова Дарья Олеговна)
 
1
Габибзаде Элмаддин Арзу оглы
   
2
Гордиевская Анна Владимировна
   
3
Егоров Максим Вячеславович
   
4
Ермакова Дарья Олеговна
   
5
Зимон Павел Васильевич
   
6
Киреева Яна Сергеевна
   
7
Коровин Дмитрий Петрович
   
8
Курятников Кирилл Николаевич
   
9
Лавлинская Марина Сергеевна
   
10
Свириденко Дмитрий Евгеньевич
   
466 Стоматологический факультет (староста - Неустроева Юлия Андреевна)
 
1
Алиханова Луиза Томасовна
   
2
Баскаков Алексей Павлович
   
3
Вярре Валерия Айдаровна
   
4
Кецко Илья Александрович
   
5
Макашева Жаннета Омирсериковна
   
6
Миленин Сергей Викторович
   
7
Мироненко Мария Андреевна
   
8
Неустроева Юлия Андреевна
   
9
Орлова Елизавета Павловна
   
10
Роговой Ярослав Сергеевич
   
467 Стоматологический факультет (староста - Лисовская Анастасия Викторовна)
 
1
Бесперстова Лидия Александровна
   
2
Вавакин Владимир Юрьевич
   
3
Котов Иван Дмитриевич
   
4
Кривошея Анастасия Юрьевна
   
5
Лисовская Анастасия Викторовна
   
6
Мусёна Евгения Юрьевна
   
7
Сидоров Роман Евгеньевич
   
8
Темиргалинова Самал Муратовна
   
9
Теньковская Екатерина Дмитриевна
   
10
Шутова Мария Владимировна
   
11
Якубец Татьяна Николаевна
   
468 Стоматологический факультет (староста - Кудряшова Ольга Александровна)
 
1
Акопян Сюзанна Кареновна
   
2
Вахонина Вера Алексеевна
   
3
Жменько Алина Александровна
   
4
Кудряшова Ольга Александровна
   
5
Мальцев Дмитрий Владимирович
   
6
Мудрый Юрий Игоревич
   
7
Мухтаров Рамазан Умарович
   
8
Санькова Владлена Александровна
   
9
Фалькова Алёна Владиславовна
   
10
Фефелов Никита Юрьевич
   
11
Штойко Богдан Иванович
   
469 Стоматологический факультет (староста - Косарев Иван Васильевич)
 
1
Афонин Данил Вячеславович
   
2
Баландин Илья Евгеньевич
   
3
Беккер Евгений Вячеславович
   
4
Дембицкий Владислав Владимирович
   
5
Идрисов Данис Ахатович
   
6
Косарев Иван Васильевич
   
7
Кошевая Ксения Евгеньевна
   
8
Кузьменко Валерия Юрьевна
   
9
Максименко Анастасия Викторовна
   
10
Новак Кристина Викторовна
   
11
Саитова Алсу Ваниловна
   
470 Стоматологический факультет (староста - Кораблин Данил Игоревич)
 
1
Гречко Алёна Петровна
   
2
Дворниченко Николай Александрович
   
3
Ефанова Вероника Игоревна
   
4
Казарян Кристина Гегамовна
   
5
Карева Анжелика Эдуардовна
   
6
Кораблин Данил Игоревич
   
7
Лелеков Александр Михайлович
   
8
Овчинникова Екатерина Александровна
   
9
Отмахов Артем Алексеевич
   
10
Ташбулатова Луиза Маратовна
   
11
Торговкин Павел Юрьевич
   
12
Юсуфов Магомед Нарупашаевич
   
13
Яшков Евгений Дмитриевич
   
471 Стоматологический факультет (староста - Сметанин Антон Анатольевич)
 
1
Багрова Ксения Юрьевна
   
2
Войнова Виктория Константиновна
   
3
Евграшин Валентин Сергеевич
   
4
Жунусов Дамир Айдарович
   
5
Жусупова Азиза Самалбековна
   
6
Идрисов Омар Заурович
   
7
Казбаева Дария Джумобаевна
   
8
Корпан Анастасия Григорьевна
   
9
Мустафин Руслан Ринадович
   
10
Сметанин Антон Анатольевич
   
11
Ткачев Андрей Андреевич
   
472 Стоматологический факультет (староста - Комлев Станислав Сергеевич)
 
1
Абрамчук Александр Владимирович
   
2
Алиев Заур Вахидович
   
3
Варданян Анна Арменовна
   
4
Гаврик Вадим Владимирович
   
5
Гусиев Турал Тейюб оглы
   
6
Довгаленко Алена Евгеньевна
   
7
Комлев Станислав Сергеевич
   
8
Коротеев Максим Николаевич
   
9
Сальцев Владислав Владимирович
   
10
Самойлова Алина Сергеевна
   
11
Сусская Валерия Дмитриевна
   
473 Стоматологический факультет (староста - Савоцкая Дарья Константиновна)
 
1
Андреева Галина Ивановна
   
2
Байыр-оол Эчис Вячеславович
   
3
Баранник Анастасия Алексеевна
   
4
Баскакова Анна Евгеньевна
   
5
Деревянко Анна Сергеевна
   
6
Капилюшев Илья Семенович
   
7
Клименко Виталий Сергеевич
   
8
Лисица Софья Владимировна
   
9
Савоцкая Дарья Константиновна
   
10
Трикоз Юлия Олеговна
   
474 Стоматологический факультет (староста - Гришина Ирина Юрьевна)
 
1
Айтмухаметов Роман Дамирович
   
2
Гришина Ирина Юрьевна
   
3
Дортаева Марха Бислановна
   
4
Коковин Богдан Юрьевич
   
5
Небесный Вадим Васильевич
   
6
Плоцкая Дарья Андреевна
   
7
Сопрунова Анастасия Дмитриевна
   
8
Чекин Артем Александрович
   
9
Чемесов Денис Денисович
   
10
Шрайнер Владимир Олегович
   
     
 
 
 
 
 
 
 
ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России
 
Список физических лиц
 
   
     
 
№ п/п
Физ. лицо
   
Стоматологический факультет
 
Курс: 5 (старосты курса: Васильева Анастасия Юрьевна)
 
565 Стоматологический факультет (староста - Склярова Владислава Владимировна)
 
1
Богута Юлия Алексеевна
   
2
Дубровская Юлия Владимировна
   
3
Есипова Валерия Александровна
   
4
Костарева Анжелика Владимировна
   
5
Махольд Наталья Ивановна
   
6
Мурадов Махмуд Келеметович
   
7
Плужникова Юлия Юрьевна
   
8
Рыжих Валерия Николаевна
   
9
Склярова Владислава Владимировна
   
10
Турмий Валерия Александровна
   
566 Стоматологический факультет (староста - Гайсина Руфия Муслимовна)
 
1
Аксёнова Маргарита Владимировна
   
2
Васильков Станислав Александрович
   
3
Гайсина Руфия Муслимовна
   
4
Дудыкина Ксения Александровна
   
5
Канюков Артём Владимирович
   
6
Коба Илья Валерьевич
   
7
Кунгуров Владимир Викторович
   
8
Лендер Софья Марковна
   
9
Оганисян Ани Ашиковна
   
10
Титов Александр Евгеньевич
   
567 Стоматологический факультет (староста - Фирсова Вероника Олеговна)
 
1
Власюк Екатерина Александровна
   
2
Захарова Виктория Александровна
   
3
Исмаилов Дадаш Таваккул оглы
   
4
Мартынова Ксения Владимировна
   
5
Рустамова Эсмира Айдыновна
   
6
Сейткасымова Алиса Александровна
   
7
Фирсова Вероника Олеговна
   
8
Четверова Юлия Игоревна
   
9
Яковлев Александр Дмитриевич
   
568 Стоматологический факультет (староста - Кулик Кирилл Сергеевич)
 
1
Акчурина Эвелина Рафаэльевна
   
2
Васильчук Екатерина Андреевна
   
3
Закопайло Татьяна Валерьевна
   
4
Кулик Кирилл Сергеевич
   
5
Манина Валентина Витальевна
   
6
Пасечникова Ольга Владимировна
   
7
Полушин Станислав Юрьевич
   
8
Страхова Ксения Сергеевна
   
9
Сутормина Вера Викторовна
   
569 Стоматологический факультет (староста - Даньярова Диана Саматовна)
 
1
Бублик Юлия Николаевна
   
2
Воронцова Дарья Александровна
   
3
Гогия Анастасия Зурабовна
   
4
Даньярова Диана Саматовна
   
5
Жарко Максим Анатольевич
   
6
Казимов Эрзиман Джабраилович
   
7
Коваль Евгений Александрович
   
8
Михайловская Ольга Владимировна
   
9
Плаксина Светлана Александровна
   
10
Фортунов Вячеслав Николаевич
   
11
Цыкунова Валерия Сергеевна
   
570 Стоматологический факультет (староста - Чебыкина Юлия Владимировна)
 
1
Анисимова Анастасия Павловна
   
2
Васильева Анастасия Юрьевна
   
3
Загиров Загир Маратович
   
4
Никитенко Александр Александрович
   
5
Павловская Екатерина Михайловна
   
6
Песегова Вера Александровна
   
7
Томилин Вадим Евгеньевич
   
8
Херчиева Патимат Магомедовна
   
9
Чебыкина Юлия Владимировна
   
10
Чирко Андрей Вадимович
   
571 Стоматологический факультет (староста - Устинова Дарья Андреевна)
 
1
Вчерашний Иван Иванович
   
2
Магомедова Карина Гарисовна
   
3
Мацыгорова Анастасия Евгеньевна
   
4
Моок Анастасия Геннадьевна
   
5
Мурсалова Мадина Даировна
   
6
Надымов Никита Сергеевич
   
7
Огорелкова Татьяна Сергеевна
   
8
Тарасенко Евгений Александрович
   
9
Устинова Дарья Андреевна
   
572 Стоматологический факультет (староста - Довбилкина Елена Вячеславовна)
 
1
Валитова Наталья Альбертовна
   
2
Горев Артем Андреевич
   
3
Довбилкина Елена Вячеславовна
   
4
Касенов Рустам Шаймерденович
   
5
Константинов Егор Евгеньевич
   
6
Латынцева Елизавета Дмитриевна
   
7
Смолка Ирина Вячеславовна
   
8
Сологуб Ольга Сергеевна
   
9
Ткаченко Виктория Владимировна
   
10
Хидирнебиев Антон Исамудинович
   
11
Хлопов Максим Владимирович
   
573 Стоматологический факультет (староста - Бреславская Евгения Александровна)
 
1
Бойкова Татьяна Александровна
   
2
Бреславская Евгения Александровна
   
3
Воробьева Виктория Валерьевна
   
4
Демиров Демир Магамедович
   
5
Криворчук Дмитрий Игоревич
   
6
Кулакова Екатерина Андреевна
   
7
Кульчиева Юлия Владимировна
   
8
Масалева Анастасия Леонидовна
   
9
Омарова Камиля Кайляновна
   
10
Поназдырева Марина Александровна
   
11
Семенюк Екатерина Юрьевна
   
12
Хомякова Анна Сергеевна
   
13
Шакижанов Танат Канатович
   
14
Ширмухомедов Динислам Касымджанович
   
574 Стоматологический факультет (староста - Гультяева Мария Дмитриевна)
 
1
Вишнягова Валерия Владимировна
   
2
Воротников Александр Васильевич
   
3
Гультяева Мария Дмитриевна
   
4
Милютин Андрей Александрович
   
5
Мхеян Вазген Сержикович
   
6
Степанов Тимур Юрьевич
   
7
Султанахмедова Фатима Ризвановна
   
8
Хабаров Алексей Валерьевич
   
9
Царегородцева Екатерина Петровна