D
A
G
C
E
I
B
Главная

II этап экзамена (демонстрация навыков и собеседование) по допуску к осуществлению медицинской деятельности (медицинская сестра/ медицинский брат) состоится 16 марта в 15.00 (ул. Петра Некрасова, 5, каб. 217).

 

Вниманию студентов ОмГМУ! 16 марта состоится II этап экзамена (демонстрация навыков и собеседование) по допуску лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского образования, к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра/ медицинский брат) по адресу: ул. Петра Некрасова, 5, в 15.00, каб.217

тел. 23-86-38. На экзамен приходить в белом халате, маска, перчатки, сменная обувь.

Ф.И.О.

Допуск ко II этапу

  1.  

Баландина Анастасия Сергеевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Балахнина Маргарита Борисовна

Допущена 16.03.18

  1.  

Бекмурзинова Фарида Кайратовна

Допущена 16.03.18

  1.  

Белоглазова Наталья Николаевна

Не явка

  1.  

Беляева Надежда Александровна

Не явка

  1.  

Бозоян Анна Арамаисовна

Допущена 16.03.18

  1.  

Бондаренко Галина Григорьевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Бунина Полина Владимировна

Допущена 16.03.18

  1.  

Градобоева Екатерина Алексеевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Грамович Евгений Станиславович

Допущен 16.03.18

  1.  

Гребенюк Алексей Михайлович

Допущен 16.03.18

  1.  

Дер Ксения Ивановна

Допущена 16.03.18

  1.  

Заргарян Нелсон Ваграмович

Допущен 16.03.18

  1.  

Карпачева Елена Николаевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Кнакнина Елизавета Владиславовна

Не допущена

  1.  

Канушин Никита Викторович

Допущен 16.03.18

  1.  

Кузнецова Наталья Васильевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Логвиненко Валерия Владимировна

Допущена 16.03.18

  1.  

Макаров Андрей Евгеньевич

Допущен 16.03.18

  1.  

Макшеев Сергей Геннадьевич

Не явка

  1.  

Марфина Алина Сергеевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Масленников Дмитрий Николаевич

Допущен 16.03.18

  1.  

Мачула Вадим Евгеньевич

Не допущен

  1.  

Мосиашвили Нази Кобовна

Допущена 16.03.18

  1.  

Плесовских Никита Анатольевич

Допущен 16.03.18

  1.  

Ракимжанова Гульмира Сабитовна

Допущена 16.03.18

  1.  

Свинкин Михаил Викторович

Допущен 16.03.18

  1.  

Семисал Денис Сергеевич

Допущен 16.03.18

  1.  

Скибинская Евгения Михайловна

Допущена 16.03.18

  1.  

Слепнев Александр Сергеевич

Допущен 16.03.18

  1.  

Судакова Яна Сергеевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Супибеков Умид Равшанбекович

Допущен 16.03.18

  1.  

Терентьева Дарья Сергеевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Хмельницкая Анна Анатольевна

Допущена 16.03.18

  1.  

Чайко Ольга Владимировна

Допущена 16.03.18

  1.  

Чепров Евгений Юрьевич

Допущен 16.03.18

  1.  

Ширай Валерия Олеговна

Допущена 16.03.18