Главная

Приглашаем принять участие в внутривузовском заочном конкурсе «Методический калейдоскоп: развиваемся вместе», который проводится с 10 по 31 марта 2020 г.

Уважаемые коллеги!
 
Кафедра педагогики и психологии ДПО; методический кабинет ОмГМУ; кафедра пропедевтики внутренних болезней; кафедра фармакологии, клинической фармакологии; кафедра патологической физиологии, клинической патофизиологии приглашают принять участие в внутривузовском заочном конкурсе «Методический калейдоскоп: развиваемся вместе», который проводится с 10 по 31 марта 2020 г.
 
Целью конкурса является увеличение разнообразия и качества учебных программ, разработок, материалов, обеспечивающих развитие профессиональной компетенции преподавателей, повышение качества образовательного результата, выявление и популяризация опыта преподавателей по реализации инновационного содержания опыта и использованию технологий формирования и оценивания образовательных результатов. Выявление новых форм организации взаимодействия вуза с лечебными организациями (ЛО) в условиях реализации ФГОС ВО.
 
Положение о проведении конкурса размещено на страничке кафедры педагогики и психологии ДПО в разделе Учебная информация (Текущая информация) по адресу https://omsk-osma.ru/vracham-i-provizoram/centr-povysheniya-kvalifikacii-i-professional-noy-perepodgotovki-specialistov/kafedry-i-kursy-dpo/pedagogiki-i-psihologii-dpo/uchebnyy-process/tekuschaya-informaciya