Главная > Врачам и провизорам > Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов > Информация для поступающих в ординатуру

Пофамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления (иностранцы)


 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 17 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ясиновский Василий Сергеевич Хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Беленкова Екатерина Евгеньевна Акушерство и гинекология
2 Кухтина Юлия Александровна Акушерство и гинекология
3 Молдагулова Назира Артуровна Акушерство и гинекология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ермаков Кирилл Владимирович Анестезиология-реаниматология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Попоянни Ксения Ивановна Гастроэнтерология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Гезгу Аслан Русланович Дерматовенерология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Андреев Кирилл Андреевич Кардиология
2 Беленкова Екатерина Евгеньевна Кардиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Демьяник Антон Викторович Клиническая фармакология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Молдагулова Назира Артуровна Неврология
2 Попоянни Ксения Ивановна Неврология
3 Резников Павел Анатольевич Неврология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Шодмонов Умеджон Рустамович Нейрохирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Карас Марьяна нет Неонатология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Канафина Меруерт  Толегеновна Онкология
2 Нажмутдинова Алина Загировна Онкология
3 Папенко Александр Сергеевич Онкология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Альмохамад Хоссам нет Ортодонтия
2 Бегайдарова Гаухар Сериккызы Ортодонтия
3 Валиева Александра Газизовна Ортодонтия
4 Емельянов Андрей  Васильевич Ортодонтия
5 Золотарёв Николай Валерьевич Ортодонтия
6 Лядова Валерия Сергеевна Ортодонтия
7 Чахалов Миляз Мустафаевич Ортодонтия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Азимова Манзура Мукимовна Оториноларингология
2 Гезгу Аслан Русланович Оториноларингология
3 Дустов Ораш Анварович Оториноларингология
4 Канафина Меруерт  Толегеновна Оториноларингология
5 Махамаджанов Рузимахамад нет Оториноларингология
6 Наумов Михаил Александрович Оториноларингология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Азимова Манзура Мукимовна Офтальмология
2 Махамаджанов Рузимахамад нет Офтальмология
3 Нажмутдинова Алина Загировна Офтальмология
4 Папенко Александр Сергеевич Офтальмология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Карас Марьяна нет Педиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Пивкин Николай Александрович Психиатрия-наркология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Меузоян Юлия Витальевна Рентгенология
2 Холин Сергей Николевич Рентгенология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Андреев Кирилл Андреевич Сердечно-сосудистая хирургия
2 Шодмонов Умеджон Рустамович Сердечно-сосудистая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Миневич Екатерина Константиновна Стоматология общей практики
2 Пфафенрот Александр Александрович Стоматология общей практики
3 Сержанский Александр Леонидович Стоматология общей практики

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бегайдарова Гаухар Сериккызы Стоматология детская
2 Зиничева Юлия Олеговна Стоматология детская
3 Золотарёв Николай Валерьевич Стоматология детская

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Емельянов Андрей  Васильевич Стоматология ортопедическая
2 Пфафенрот Александр Александрович Стоматология ортопедическая
3 Рузиев Парвизджон Холкузиевич Стоматология ортопедическая
4 Тастенов Асхат Кайратович Стоматология ортопедическая
5 Якубов Абдуллочон Хотамович Стоматология ортопедическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдуллоев Наджибулло Алимахмадович Стоматология терапевтическая
2 Бакин  Дмитрий  Юрьевич Стоматология терапевтическая
3 Валиева Александра Газизовна Стоматология терапевтическая
4 Зиничева Юлия Олеговна Стоматология терапевтическая
5 Миневич Екатерина Константиновна Стоматология терапевтическая
6 Небесный Вадим Васильевич Стоматология терапевтическая
7 Перелыгина Полина Анатольевна Стоматология терапевтическая
8 Рузиев Парвизджон Холкузиевич Стоматология терапевтическая
9 Тастенов Асхат Кайратович Стоматология терапевтическая
10 Якубов Абдуллочон Хотамович Стоматология терапевтическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Альмохамад Хоссам нет Стоматология хирургическая
2 Бакин  Дмитрий  Юрьевич Стоматология хирургическая
3 Краснов Владислав Александрович Стоматология хирургическая
4 Перелыгина Полина Анатольевна Стоматология хирургическая
5 Сержанский Александр Леонидович Стоматология хирургическая
6 Чахалов Миляз Мустафаевич Стоматология хирургическая
7 Юсупов Иван Донатович Стоматология хирургическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Кухтина Юлия Александровна Терапия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Габибов Рустам Тахир оглы Урология
2 Меликов Олег нет Урология
3 Резников Павел Анатольевич Урология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдуллоев Наджибулло Алимахмадович Челюстно-лицевая хирургия
2 Краснов Владислав Александрович Челюстно-лицевая хирургия
3 Юсупов Иван Донатович Челюстно-лицевая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Демьяник Антон Викторович Психиатрия
2 Козлова Мария Владимировна Психиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Габибов Рустам Тахир оглы Травматология и ортопедия
2 Дустов Ораш Анварович Травматология и ортопедия
3 Меликов Олег нет Травматология и ортопедия
4 Наумов Михаил Александрович Травматология и ортопедия
5 Холин Сергей Николевич Травматология и ортопедия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ахатова Татьяна Викторовна фармацевтическая технология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Меузоян Юлия Витальевна Эндокринология