Главная > Врачам и провизорам > Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов > Информация для поступающих в ординатуру

Пофамильные списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления (РФ)


 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Азарян Барис Карленович Хирургия
2 Боковой Алексей Сергеевич Хирургия
3 Иванов Роман Михайлович Хирургия
4 Кайзер Дмитрий Андреевич Хирургия
5 Мукатов Ризабек Тенизбаевич Хирургия
6 Фёдоров Александр Олегович Хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдужалилов Фаррух Уктамджонович Хирургия
2 Азарян Барис Карленович Хирургия
3 Аристархов Илья Евгеньевич Хирургия
4 Воронов Артём Николаевич Хирургия
5 Ефанов Владимир Петрович Хирургия
6 Каюмов Александр Олегович Хирургия
7 Кучеров Николай Михайлович Хирургия
8 Нагаев Тагир Наилевич Хирургия
9 Оглуздин Павел Александрович Хирургия
10 Соболев Николай Вячеславович Хирургия
11 Фарукшин Александр Евгеньевич Хирургия
12 Фёдоров Александр Олегович Хирургия
13 Яшин Алексей Юрьевич Хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бахшиева Лейла Ильгамовна Акушерство и гинекология
2 Бондаренко Галина Григорьевна Акушерство и гинекология
3 Дацюк Дарья Александровна Акушерство и гинекология
4 Игнатова Анастасия Сергеевна Акушерство и гинекология
5 Кривец Дарья Евгеньевна Акушерство и гинекология
6 Марфина Алина Сергеевна Акушерство и гинекология
7 Марченко Анастасия Евгеньевна Акушерство и гинекология
8 Рокотова Юлия Сергеевна Акушерство и гинекология
9 Романченко Ирина Александровна Акушерство и гинекология
10 Судакова Яна Сергеевна Акушерство и гинекология
11 Тысло Мария Юрьевна Акушерство и гинекология
12 Успанова Анастасия Борисовна Акушерство и гинекология
13 Фёдорова Анастасия Сергеевна Акушерство и гинекология
14 Филипова Елена Сергеевна Акушерство и гинекология
15 Худяшова Александра Ивановна Акушерство и гинекология
16 Ширай Валерия Олеговна Акушерство и гинекология
17 Шишенина Валентина Брониславовна Акушерство и гинекология
18 Шкурко Ульяна Юрьевна Акушерство и гинекология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Золотухина Виктория Юрьевна Акушерство и гинекология
2 Кузнецова Анастасия Андреевна Акушерство и гинекология
3 Курочка Анастасия Дмитриевна Акушерство и гинекология
4 Терещенко Екатерина Сергеевна Акушерство и гинекология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бозоян Анна Арамаисовна Акушерство и гинекология
2 Бондаренко Галина Григорьевна Акушерство и гинекология
3 Гараева Тунзала Габиб кызы Акушерство и гинекология
4 Дацюк Дарья Александровна Акушерство и гинекология
5 Дука Мария Владиславовна Акушерство и гинекология
6 Жидиханова Элина Маратовна Акушерство и гинекология
7 Зарипова Розалия Ирековна Акушерство и гинекология
8 Золотухина Виктория Юрьевна Акушерство и гинекология
9 Игнатова Анастасия Сергеевна Акушерство и гинекология
10 Кривец Дарья Евгеньевна Акушерство и гинекология
11 Кульбацкая Анастасия Михайловна Акушерство и гинекология
12 Курочка Анастасия Дмитриевна Акушерство и гинекология
13 Марфина Алина Сергеевна Акушерство и гинекология
14 Марченко Анастасия Евгеньевна Акушерство и гинекология
15 Мухаметшина Рима Фануровна Акушерство и гинекология
16 Паневина Светлана Андреевна Акушерство и гинекология
17 Рождественская Александра Евгеньевна Акушерство и гинекология
18 Рокотова Юлия Сергеевна Акушерство и гинекология
19 Романченко Ирина Александровна Акушерство и гинекология
20 Смиренина Ольга Александровна Акушерство и гинекология
21 Судакова Яна Сергеевна Акушерство и гинекология
22 Терещенко Екатерина Сергеевна Акушерство и гинекология
23 Тысло Мария Юрьевна Акушерство и гинекология
24 Успанова Анастасия Борисовна Акушерство и гинекология
25 Фёдорова Анастасия Сергеевна Акушерство и гинекология
26 Филипова Елена Сергеевна Акушерство и гинекология
27 Халитова Земфира Шамилевна Акушерство и гинекология
28 Хмелёва Татьяна Александровна Акушерство и гинекология
29 Худяшова Александра Ивановна Акушерство и гинекология
30 Шалькин Никита Юрьевич Акушерство и гинекология
31 Шкурко Ульяна Юрьевна Акушерство и гинекология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Жукова Елена Васильевна Аллергология и иммунология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Долотказина Алина Рамильевна Аллергология и иммунология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Вохмин Константин Сергеевич Анестезиология-реаниматология
2 Гущина Анастасия Евгеньевна Анестезиология-реаниматология
3 Жижелева Карина Евгеньевна Анестезиология-реаниматология
4 Клименко Лариса Васильевна Анестезиология-реаниматология
5 Климович Денис Анатольевич Анестезиология-реаниматология
6 Кокош Артём  Игоревич Анестезиология-реаниматология
7 Леван Анастасия Юрьевна Анестезиология-реаниматология
8 Нарыжная Евгения Николаевна Анестезиология-реаниматология
9 Сегренева Анастасия Владленовна Анестезиология-реаниматология
10 Сидоров Геннадий Геннадьевич Анестезиология-реаниматология
11 Соколов Алексей Александрович Анестезиология-реаниматология
12 Супибеков Умид Равшанбекович Анестезиология-реаниматология
13 Титов Михаил Васильевич Анестезиология-реаниматология
14 Устемиров Мереке Ерсаинович Анестезиология-реаниматология
15 Шлендик Тимофей Сергеевич Анестезиология-реаниматология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Хайиткулов Алексей Миржахбарович Анестезиология-реаниматология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бабушкин Евгений Дмитриевич Анестезиология-реаниматология
2 Белявская Мария Витальевна Анестезиология-реаниматология
3 Бозоян Анна Арамаисовна Анестезиология-реаниматология
4 Ивлев Алексей Васильевич Анестезиология-реаниматология
5 Клименко Лариса Васильевна Анестезиология-реаниматология
6 Кокош Артём  Игоревич Анестезиология-реаниматология
7 Кошелев Дмитрий Александрович Анестезиология-реаниматология
8 Леван Анастасия Юрьевна Анестезиология-реаниматология
9 Мальцева Виолетта Ильдаровна Анестезиология-реаниматология
10 Рахманов Ниджат Низами оглы Анестезиология-реаниматология
11 Сегренева Анастасия Владленовна Анестезиология-реаниматология
12 Соколов Алексей Александрович Анестезиология-реаниматология
13 Супибеков Умид Равшанбекович Анестезиология-реаниматология
14 Сутягин Илья Владимирович Анестезиология-реаниматология
15 Титов Михаил Васильевич Анестезиология-реаниматология
16 Торубара Иван Андреевич Анестезиология-реаниматология
17 Фёдоров Александр Олегович Анестезиология-реаниматология
18 Шеслер Денис Витальевич Анестезиология-реаниматология
19 Шлендик Тимофей Сергеевич Анестезиология-реаниматология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Градобоева Екатерина Алексеевна Бактериология
2 Дюсенова Мариям Болатбековна Бактериология
3 Исаков Максим Сергеевич Бактериология
4 Кабанова Татьяна Олеговна Бактериология
5 Локтионова Татьяна Сергеевна Бактериология
6 Махсудова Дельдора Ихломжоновна Бактериология
7 Чепров Евгений  Юрьевич Бактериология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Вебер Игорь Владимирович Бактериология
2 Десятова Татьяна Сергеевна
3 Дмитриева Надежда Сергеевна Бактериология
4 Ермакова Дарья Дмитриевна Бактериология
5 Левина Катерина Егоровна Бактериология
6 Молчанова Анна Валерьевна Бактериология
7 Назимкина Ангелина Руслановна Бактериология
8 Найдёнова Виктория Михайловна Бактериология
9 Огорелков Николай Игоревич Бактериология
10 Порошина Яна Владиславовна Бактериология
11 Сидоров Игорь Вячеславович Бактериология
12 Тлеукенова Диана Нагашваевна Бактериология
13 Чагина Александра Эдуардовна Бактериология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Дартан-оол Алдын-кыс Сергековна Гастроэнтерология
2 Меликов Тогрул Ильтизам оглы Гастроэнтерология
3 Плиндер Мария Ильинична Гастроэнтерология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Атемина Аделина Сайфетиновна Гастроэнтерология
2 Дартан-оол Алдын-кыс Сергековна Гастроэнтерология
3 Долотказина Алина Рамильевна Гастроэнтерология
4 Иванюк Ирина Николаевна Гастроэнтерология
5 Капылова Полина Радионовна Гастроэнтерология
6 Кнакнина Елизавета Владиславовна Гастроэнтерология
7 Литвинюк  Валерия Андреевна Гастроэнтерология
8 Мамедова Нармин Фикретовна Гастроэнтерология
9 Меликов Тогрул Ильтизам оглы Гастроэнтерология
10 Паневина Светлана Андреевна Гастроэнтерология
11 Пеева Татьяна Александровна Гастроэнтерология
12 Пивцакина Ирина Валерьевна Гастроэнтерология
13 Плиндер Мария Ильинична Гастроэнтерология
14 Сартакова Мария Олеговна Гастроэнтерология
15 Слепцова Людмила Константиновна Гастроэнтерология
16 Федорин Максим Михайлович Гастроэнтерология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Дмитриенко Анастасия Александровна Дезинфектология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Александрова Светлана Максимовна Дерматовенерология
2 Андреева Екатерина Константиновна Дерматовенерология
3 Атабаева Мальвина Мамуровна Дерматовенерология
4 Богордаева Николета Алексеевна Дерматовенерология
5 Бугай Мария Вячеславовна Дерматовенерология
6 Видрих  Мария Викторовна Дерматовенерология
7 Дацюк Дарья Александровна Дерматовенерология
8 Дука Мария Владиславовна Дерматовенерология
9 Жаксалыкова Аяна Ауэскановна Дерматовенерология
10 Жидиханова Элина Маратовна Дерматовенерология
11 Жужукова Юлия Викторовна Дерматовенерология
12 Загородняя Анна Викторовна Дерматовенерология
13 Золотова Виктория Николаевна Дерматовенерология
14 Золотухина Виктория Юрьевна Дерматовенерология
15 Зубкова Виктория Евгеньевна Дерматовенерология
16 Клюева Татьяна Николаевна Дерматовенерология
17 Кнакнина Елизавета Владиславовна Дерматовенерология
18 Косачева Ксения Васильевна Дерматовенерология
19 Костякова Софья Сергеевна Дерматовенерология
20 Мазурук Юлия Андреевна Дерматовенерология
21 Мамедова Нармин Фикретовна Дерматовенерология
22 Матаева Таиса Бислановна Дерматовенерология
23 Махнева Софья Сергеевна Дерматовенерология
24 Минабудинова Амина Камильевна Дерматовенерология
25 Минязева Айназ Азаматовна Дерматовенерология
26 Нечаева Арина Сергеевна Дерматовенерология
27 Пивцакина Ирина Валерьевна Дерматовенерология
28 Пинигина Алена  Евгеньевна Дерматовенерология
29 Пороховая Татьяна  Андреевна Дерматовенерология
30 Рокотова Юлия Сергеевна Дерматовенерология
31 Рубцова Ольга Владимировна Дерматовенерология
32 Рустамов Айдар Рустамович Дерматовенерология
33 Сафарян Сузанна Андраниковна Дерматовенерология
34 Скребова Мария Андреевна Дерматовенерология
35 Смяловская Анна  Вадимовна Дерматовенерология
36 Столбенко Александра Анатольевна Дерматовенерология
37 Хаданова Юлия Эдуардовна Дерматовенерология
38 Южакова Валентина Сергеевна Дерматовенерология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Баганец Ольга Вадимовна Детская хирургия
2 Бенке Елизавета Павловна Детская хирургия
3 Мороз Наталья Алексеевна Детская хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Баганец Ольга Вадимовна Детская хирургия
2 Мухачева Арина Сергеевна Детская хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Гауцель Дарья Константиновна Детская эндокринология
2 Захаренко Анастасия Сергеевна Детская эндокринология
3 Шевченко Светлана Аркадьевна Детская эндокринология
4 Шинавова Залина Даировна Детская эндокринология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Букарева Юлия Валерьевна Инфекционные болезни
2 Войстрова Вера Андреевна Инфекционные болезни
3 Щенников Дмитрий Эдуардович Инфекционные болезни

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абулханов Тамирлан Маратович Инфекционные болезни
2 Мороз Ольга Григорьевна Инфекционные болезни
3 Небесная Екатерина Юрьевна Инфекционные болезни
4 Новицкая Регина Леонидовна Инфекционные болезни
5 Ткачук Константин Олегович Инфекционные болезни

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Грищева Кристина Викторовна Кардиология
2 Захаров  Дмитрий  Константинович Кардиология
3 Охотникова Полина Игоревна Кардиология
4 Смиренина Ольга Александровна Кардиология
5 Ходорковский Александр Евгеньевич Кардиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Буканова Маржан Муссаевна Кардиология
2 Горбенко Александр Васильевич Кардиология
3 Грищева Кристина Викторовна Кардиология
4 Логвиненко Валерия Владимировна Кардиология
5 Охотникова Полина Игоревна Кардиология
6 Смиренина Ольга Александровна Кардиология
7 Сулавко Антон Евгеньевич Кардиология
8 Ходорковский Александр Евгеньевич Кардиология
9 Шлыкова Виктория Викторовна Кардиология
10 Южакова Вероника Вадимовна Кардиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Можаева Юлия Андреевна Клиническая фармакология
2 Саргсян Артур Корюнович Клиническая фармакология
3 Шашмурина Екатерина Алексеевна Клиническая фармакология
4 Шибаева Мария Владимировна Клиническая фармакология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Можаева Юлия Андреевна Клиническая фармакология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Верещак Василий Анатольевич Клиническая лабораторная диагностика
2 Ермакова Дарья Дмитриевна Клиническая лабораторная диагностика
3 Кукшин Владислав Юрьевич Клиническая лабораторная диагностика
4 Метелёв  Павел Олегович Клиническая лабораторная диагностика
5 Спивак Софья Сергеевна Клиническая лабораторная диагностика
6 Тимофеева Вероника Андреевна Клиническая лабораторная диагностика

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Верещак Василий Анатольевич Клиническая лабораторная диагностика
2 Дмитриева Надежда Сергеевна Клиническая лабораторная диагностика
3 Ермакова Дарья Дмитриевна Клиническая лабораторная диагностика
4 Жаксалыкова Аяна Ауэскановна Клиническая лабораторная диагностика
5 Зайцева Евгения Васильевна Клиническая лабораторная диагностика
6 Мамедова Айшан Садиг Кызы Клиническая лабораторная диагностика
7 Меделяева Алена Сергеевна Клиническая лабораторная диагностика
8 Метелёв  Павел Олегович Клиническая лабораторная диагностика
9 Монгуш Долаана Монгун-Ооловна Клиническая лабораторная диагностика
10 Николаевич Анжела Вениаминовна Клиническая лабораторная диагностика
11 Сидоров Игорь Вячеславович Клиническая лабораторная диагностика
12 Тимофеева Вероника Андреевна Клиническая лабораторная диагностика

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Исакова Яна Сергеевна Лечебная физкультура и спортивная медицина
2 Шакамалов Дмитрий Геннадьевич Лечебная физкультура и спортивная медицина

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Деменева Анастасия Анатольевна Лечебная физкультура и спортивная медицина
2 Демиденко Екатерина Владимировна Лечебная физкультура и спортивная медицина
3 Клименко Лариса Васильевна Лечебная физкультура и спортивная медицина
4 Курдюкова Галина Александровна Лечебная физкультура и спортивная медицина
5 Монгуш Долаана Монгун-Ооловна Лечебная физкультура и спортивная медицина
6 Степанова Алёна Алексеевна Лечебная физкультура и спортивная медицина
7 Шошин Никита Сергеевич Лечебная физкультура и спортивная медицина

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Деменева Анастасия Анатольевна Лечебная физкультура и спортивная медицина
2 Демиденко Екатерина Владимировна Лечебная физкультура и спортивная медицина
3 Ткачук Константин Олегович Лечебная физкультура и спортивная медицина
4 Филиппова Елизавета Александровна Лечебная физкультура и спортивная медицина
5 Чепель Валерия Евгеньевна Лечебная физкультура и спортивная медицина

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Баймакова Юлия Станиславовна Неврология
2 Демиденко Екатерина Владимировна Неврология
3 Канаева Светлана  Андреевна Неврология
4 Матвеева Маргарита Дмитриевна Неврология
5 Смирнова Наталья Сергеевна Неврология
6 Тимофеева Дарья Дмитриевна Неврология
7 Шалькин Никита Юрьевич Неврология
8 Якубенко  Валерия Александровна Неврология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ахметова Эльвина Ильшатовна Неврология
2 Байгабулова Алина Салаватовна Неврология
3 Баймакова Юлия Станиславовна Неврология
4 Бердиева Анастасия Михайловна Неврология
5 Беспоместных Дарья Максимовна Неврология
6 Бикташева Гузель Салаватовна Неврология
7 Валиуллина Альфия Рауфовна Неврология
8 Грохотова Кристина Евгеньевна Неврология
9 Демиденко Екатерина Владимировна Неврология
10 Джульфаева Тансу  Назим кзы Неврология
11 Долгая Елизавета Витальевна Неврология
12 Епифанова Юлия Сергеевна Неврология
13 Жусупов Калиаскар Кубанычбекович Неврология
14 Захарьев Кирилл Андреевич Неврология
15 Латыпова Розалия Галинуровна Неврология
16 Маклакова Ольга Александровна Неврология
17 Масленников Дмитрий Николаевич Неврология
18 Матвеева Маргарита Дмитриевна Неврология
19 Мишкарёва Ксения Юрьевна Неврология
20 Намчыкай Сайзанак Саяновна Неврология
21 Свинарь Юлия Сергеевна Неврология
22 Сегренева Анастасия Владленовна Неврология
23 Смирнова Наталья Сергеевна Неврология
24 Ташмиров Жасур Бахтиёрович Неврология
25 Торубара Иван Андреевич Неврология
26 Троян Екатерина Анатольевна Неврология
27 Уварова Мария Владимировна Неврология
28 Файзиева Ситора Сайфилло кизи Неврология
29 Шалькин Никита Юрьевич Неврология
30 Шестакова Татьяна Александровна Неврология
31 Шукаева Айгуль Елюбаевна Неврология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Байгабулова Алина Салаватовна Неврология
2 Баймакова Юлия Станиславовна Неврология
3 Белов  Николай Анатольевич Неврология
4 Бердиева Анастасия Михайловна Неврология
5 Беспоместных Дарья Максимовна Неврология
6 Галлямова Гузель Рузильевна Неврология
7 Грохотова Кристина Евгеньевна Неврология
8 Демиденко Екатерина Владимировна Неврология
9 Джульфаева Тансу  Назим кзы Неврология
10 Долгая Елизавета Витальевна Неврология
11 Жусупов Калиаскар Кубанычбекович Неврология
12 Захарьев Кирилл Андреевич Неврология
13 Иванюк Ирина Николаевна Неврология
14 Инешина Анна Викторовна Неврология
15 Канаева Светлана  Андреевна Неврология
16 Карамова Алсу Салаватовна Неврология
17 Ким Юрий Владиславович Неврология
18 Мальцева Виолетта Ильдаровна Неврология
19 Мириев Халид Агаяр оглы Неврология
20 Мухачева Арина Сергеевна Неврология
21 Набиуллин Альберт Рафаильевич Неврология
22 Набиуллина Сара Робертовна Неврология
23 Плесовских Никита Анатольевич Неврология
24 Сегренева Анастасия Владленовна Неврология
25 Слепцова Людмила Константиновна Неврология
26 Смирнова Наталья Сергеевна Неврология
27 Тимофеева Дарья Дмитриевна Неврология
28 Троян Екатерина Анатольевна Неврология
29 Шалькин Никита Юрьевич Неврология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Пимов Степан Геннадьевич Нейрохирургия
2 Романенко Семен Вячеславович Нейрохирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Каземирский Станислав Александрович Нейрохирургия
2 Корнеев Кирилл Викторович Нейрохирургия
3 Михайлов Андрей Федорович Нейрохирургия
4 Шушкова Людмила Сергеевна Нейрохирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Павленкова Наталья Олеговна Неонатология
2 Чугунова Анна Николаевна Неонатология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ляпшина Антонина Владимировна Неонатология
2 Новицкий Валерий Иванович Неонатология
3 Шангареева Диана Рафисовна Неонатология
4 Шлендик Тимофей Сергеевич Неонатология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Аглямова  Елизавета Александровна Общая врачебная практика (семейная медицина)

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Кердяшева Маргарита Сергеевна Общая врачебная практика (семейная медицина)
2 Макшеев Сергей Геннадьевич Общая врачебная практика (семейная медицина)
3 Новицкая Регина Леонидовна Общая врачебная практика (семейная медицина)

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Крюкова  Мария Владимировна Организация здравоохранения и общественное здоровь

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Зорина Екатерина Валерьевна Онкология
2 Русакова Алина Данияровна Онкология
3 Терехина Татьяна Евгеньевна Онкология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Асаинова Диана Еркиновна Онкология
2 Ахметова Эльвина Ильшатовна Онкология
3 Бердиева Анастасия Михайловна Онкология
4 Букаев Константин Андреевич Онкология
5 Ветошкин Даниил Алексеевич Онкология
6 Власова Анна Игоревна Онкология
7 Вологова Екатерина Михайловна Онкология
8 Гайнутдинова Аделина Эльвировна Онкология
9 Граф Мария Анатольевна Онкология
10 Грохотова Кристина Евгеньевна Онкология
11 Дер Ксения Ивановна Онкология
12 Джульфаева Тансу  Назим кзы Онкология
13 Долгая Елизавета Витальевна Онкология
14 Ефремова Ксения Евгеньевна Онкология
15 Золотова Виктория Николаевна Онкология
16 Зорина Екатерина Валерьевна Онкология
17 Иордан Марина Владимировна Онкология
18 Копылова Юлия Алексеевна Онкология
19 Маклакова Ольга Александровна Онкология
20 Марфина Алина Сергеевна Онкология
21 Масленников Дмитрий Николаевич Онкология
22 Минязева Айназ Азаматовна Онкология
23 Намчыкай Сайзанак Саяновна Онкология
24 Нарыжная Евгения Николаевна Онкология
25 Никифоренко Анастасия Александровна Онкология
26 Пинигина Алена  Евгеньевна Онкология
27 Подлобко Екатерина Юрьевна Онкология
28 Путинцев Владислав Андреевич Онкология
29 Свинарь Юлия Сергеевна Онкология
30 Скоробогатова Маргарита Сергеевна Онкология
31 Соколова Елена Сергеевна Онкология
32 Ташмиров Жасур Бахтиёрович Онкология
33 Троицкий Сергей Ильич Онкология
34 Федорова Надежда Олеговна Онкология
35 Филиппова Елизавета Александровна Онкология
36 Ширяева Валерия Андреевна Онкология
37 Шишенин Борис Евгеньевич Онкология
38 Шукаева Айгуль Елюбаевна Онкология
39 Щенников Дмитрий Эдуардович Онкология
40 Щербакова Ульяна Алексеевна Онкология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Асаинова Диана Еркиновна Онкология
2 Ахметова Эльвина Ильшатовна Онкология
3 Бердиева Анастасия Михайловна Онкология
4 Букаев Константин Андреевич Онкология
5 Гайнутдинова Аделина Эльвировна Онкология
6 Галлямова Гузель Рузильевна Онкология
7 Грохотова Кристина Евгеньевна Онкология
8 Джульфаева Тансу  Назим кзы Онкология
9 Долгая Елизавета Витальевна Онкология
10 Ефремова Ксения Евгеньевна Онкология
11 Золотова Виктория Николаевна Онкология
12 Иордан Марина Владимировна Онкология
13 Кабанбаева Джамиля Акмадиевна Онкология
14 Козлов Александр Олегович Онкология
15 Косачева Ксения Васильевна Онкология
16 Курочка Анастасия Дмитриевна Онкология
17 Никифоренко Анастасия Александровна Онкология
18 Пинигина Алена  Евгеньевна Онкология
19 Подлобко Екатерина Юрьевна Онкология
20 Путинцев Владислав Андреевич Онкология
21 Русакова Алина Данияровна Онкология
22 Соколова Елена Сергеевна Онкология
23 Троицкий Сергей Ильич Онкология
24 Тунгушбаева Айша Абзаловна Онкология
25 Филиппова Елизавета Александровна Онкология
26 Ширяева Валерия Андреевна Онкология
27 Шукаева Айгуль Елюбаевна Онкология
28 Ясько Виктория Александровна Онкология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Богомолова Екатерина Андреевна Ортодонтия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Заблоцкая Юлия Владимировна Ортодонтия
2 Колмогорова Наталия Алексеевна Ортодонтия
3 Копылов  Дмитрий  Олегович Ортодонтия
4 Корнеева  Екатерина  Андреевна Ортодонтия
5 Курбатова Инна Игоревна Ортодонтия
6 Малофеев Александр Сергеевич Ортодонтия
7 Монаенкова Мария Сергеевна Ортодонтия
8 Мороговская Ольга Андреевна Ортодонтия
9 Мурзоев Никос Роландович Ортодонтия
10 Мухина Анастасия  Александровна Ортодонтия
11 Носова Татьяна Сергеевна Ортодонтия
12 Перминова Екатерина Сергеевна Ортодонтия
13 Подгурская Екатерина Антоновна Ортодонтия
14 Полухина Ксения Вячеславовна Ортодонтия
15 Румянцева Яна Евгеньевна Ортодонтия
16 Рябчун Инна Игоревна Ортодонтия
17 Синеговская Кристина Александровна Ортодонтия
18 Суркова Вероника Олеговна Ортодонтия
19 Труфанова Екатерина Константиновна Ортодонтия
20 Шевченко Владимир Валерьевич Ортодонтия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Айджанов Сергей Александрович Ортодонтия
2 Багайлей Елена Сергеевна Ортодонтия
3 Валко Алёна Олеговна Ортодонтия
4 Глазкова Екатерина Павловна Ортодонтия
5 Доманская Евгения  Игоревна Ортодонтия
6 Заблоцкая Юлия Владимировна Ортодонтия
7 Кагункина Галина Владимировна Ортодонтия
8 Канюкова Ольга Владимировна Ортодонтия
9 Каремина Лина Дмитриевна Ортодонтия
10 Князева Татьяна Сергеевна Ортодонтия
11 Колмогорова Наталия Алексеевна Ортодонтия
12 Копылов  Дмитрий  Олегович Ортодонтия
13 Корнеева  Екатерина  Андреевна Ортодонтия
14 Коробкина Вероника Николаевна Ортодонтия
15 Курбатова Инна Игоревна Ортодонтия
16 Лапина Алена Владимировна Ортодонтия
17 Любимова Екатерина Рустамовна Ортодонтия
18 Маевская Валерия Витальевна Ортодонтия
19 Малофеев Александр Сергеевич Ортодонтия
20 Минчёнок Анастасия Андреевна Ортодонтия
21 Монаенкова Мария Сергеевна Ортодонтия
22 Мороговская Ольга Андреевна Ортодонтия
23 Мурзоев Никос Роландович Ортодонтия
24 Мухина Анастасия  Александровна Ортодонтия
25 Носова Татьяна Сергеевна Ортодонтия
26 Оксенюк Екатерина Владимировна Ортодонтия
27 Парухина Ксения Александровна Ортодонтия
28 Перминова Екатерина Сергеевна Ортодонтия
29 Подгурская Екатерина Антоновна Ортодонтия
30 Румянцева Яна Евгеньевна Ортодонтия
31 Рябчун Инна Игоревна Ортодонтия
32 Синеговская Кристина Александровна Ортодонтия
33 Синелобова Виолетта Владимировна Ортодонтия
34 Смык Дарья Андреевна Ортодонтия
35 Сопрунова Анастасия Дмитриевна Ортодонтия
36 Суздалева  Анастасия  Владимировна Ортодонтия
37 Суркова Вероника Олеговна Ортодонтия
38 Тагаймуротова Зарина Алишеровна Ортодонтия
39 Труфанова Екатерина Константиновна Ортодонтия
40 Хасболатов Марат Гаджиевич Ортодонтия
41 Шабанова Регина Алексеевна Ортодонтия
42 Шевченко Владимир Валерьевич Ортодонтия
43 Якушина Екатерина Алексеевна Ортодонтия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ганеева Эльвира Рифгатовна Оториноларингология
2 Касьянова Дарья Николаевна Оториноларингология
3 Шилова Елизавета Николаевна Оториноларингология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Амендт Анастасия Леонидовна Оториноларингология
2 Валиуллина Альфия Рауфовна Оториноларингология
3 Васильева Алёна Ивановна Оториноларингология
4 Григорьева Ирина Александровна Оториноларингология
5 Дальниченко Ольга Сергеевна Оториноларингология
6 Епифанова Юлия Сергеевна Оториноларингология
7 Жусупов Калиаскар Кубанычбекович Оториноларингология
8 Ивлева Арина Сергеевна Оториноларингология
9 Копылова Юлия Алексеевна Оториноларингология
10 Костюченко Марина Сергеевна Оториноларингология
11 Курамшин Ильфат Зулфазович Оториноларингология
12 Латыпова Розалия Галинуровна Оториноларингология
13 Мишкарёва Ксения Юрьевна Оториноларингология
14 Рахматуллина Ляйсан Талгатовна Оториноларингология
15 Уварова Мария Владимировна Оториноларингология
16 Усенко Наталья Олеговна Оториноларингология
17 Халитова Земфира Шамилевна Оториноларингология
18 Цебенко Елена Ильинична Оториноларингология
19 Шанава Дато Гуриелиевич Оториноларингология
20 Шестакова Татьяна Александровна Оториноларингология
21 Ширяева Валерия Андреевна Оториноларингология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Амендт Анастасия Леонидовна Оториноларингология
2 Васильева Алёна Ивановна Оториноларингология
3 Дальниченко Ольга Сергеевна Оториноларингология
4 Дроздов Дмитрий Дмитриевич Оториноларингология
5 Ивлева Арина Сергеевна Оториноларингология
6 Копылова Юлия Алексеевна Оториноларингология
7 Кульбацкая Анастасия Михайловна Оториноларингология
8 Набиуллина Сара Робертовна Оториноларингология
9 Усенко Наталья Олеговна Оториноларингология
10 Халитова Земфира Шамилевна Оториноларингология
11 Худяшова Александра Ивановна Оториноларингология
12 Цебенко Елена Ильинична Оториноларингология
13 Чиркова Наталья Сергеевна Оториноларингология
14 Шанава Дато Гуриелиевич Оториноларингология
15 Шевченко Светлана Аркадьевна Оториноларингология
16 Шкурко Ульяна Юрьевна Оториноларингология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ажинкова Марина Анатольевна Офтальмология
2 Коваленко Евгения Юрьевна Офтальмология
3 Кутузов Олег Владимирович Офтальмология
4 Леонова Кристина Владиславовна Офтальмология
5 Макарова Дарья Игоревна Офтальмология
6 Скоробогатова Маргарита Сергеевна Офтальмология
7 Шайхимуратова Акмарал Амиржановна Офтальмология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Баймакова Юлия Станиславовна Офтальмология
2 Беспоместных Дарья Максимовна Офтальмология
3 Бугай Мария Вячеславовна Офтальмология
4 Валишин Искандер Дамирович Офтальмология
5 Громова Анастасия Юрьевна Офтальмология
6 Жукова Елена Васильевна Офтальмология
7 Кабулдинова Сания Жумакелдыевна Офтальмология
8 Капылова Полина Радионовна Офтальмология
9 Кормина Елена Игоревна Офтальмология
10 Костякова Софья Сергеевна Офтальмология
11 Кутузов Олег Владимирович Офтальмология
12 Леонова Кристина Владиславовна Офтальмология
13 Макарова Дарья Игоревна Офтальмология
14 Макурина Светлана Эдуардовна Офтальмология
15 Мороз Ольга Григорьевна Офтальмология
16 Нечаева Арина Сергеевна Офтальмология
17 Сендецкая Мария Валерьевна Офтальмология
18 Скоробогатова Маргарита Сергеевна Офтальмология
19 Чиркова Наталья Сергеевна Офтальмология
20 Шайхимуратова Акмарал Амиржановна Офтальмология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ниязов Вадим Нурмухамедович Патологическая анатомия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Асаинова Диана Еркиновна Патологическая анатомия
2 Галдина Анна Андреевна Патологическая анатомия
3 Матвеев  Леонид Леонидович Патологическая анатомия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Беликова Дарья Александровна Педиатрия
2 Гараева Айгуль Рузилевна Педиатрия
3 Данилова Татьяна Ивановна Педиатрия
4 Песецкий Сергей Владимирович Педиатрия
5 Ульянова Елена Владимировна Педиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Амендт Анастасия Леонидовна Педиатрия
2 Гауцель Дарья Константиновна Педиатрия
3 Григорьева Ирина Александровна Педиатрия
4 Лепёхина Екатерина Сергеевна Педиатрия
5 Мальцев Максим Александрович Педиатрия
6 Мель Елизавета Дмитриевна Педиатрия
7 Нураева Камилла Рустемовна Педиатрия
8 Ооржак Дозураш Чамбаевна Педиатрия
9 Соколова Елена Сергеевна Педиатрия
10 Файзиева Ситора Сайфилло кизи Педиатрия
11 Цебенко Елена Ильинична Педиатрия
12 Шибаева Мария Владимировна Педиатрия
13 Шинавова Залина Даировна Педиатрия
14 Щербакова Ульяна Алексеевна Педиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Амендт Анастасия Леонидовна Педиатрия
2 Бикбулатова Дилара Рауелевна Педиатрия
3 Волоцкий Константин Андреевич Педиатрия
4 Гагина Дарья Васильевна Педиатрия
5 Гауцель Дарья Константиновна Педиатрия
6 Карамова Алсу Салаватовна Педиатрия
7 Лепёхина Екатерина Сергеевна Педиатрия
8 Ляпшина Антонина Владимировна Педиатрия
9 Мальцев Максим Александрович Педиатрия
10 Мараш Майя Валерьевна Педиатрия
11 Михайлова Светлана Станиславовна Педиатрия
12 Сартания Ирина Джамбуловна Педиатрия
13 Соколова Елена Сергеевна Педиатрия
14 Чепель Валерия Евгеньевна Педиатрия
15 Шибаева Мария Владимировна Педиатрия
16 Шинавова Залина Даировна Педиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Архипова Алёна Васильевна Профпатология
2 Зайцева Анастасия Павловна Профпатология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Зайцева Анастасия Павловна Профпатология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Модонова Анна Германовна Психиатрия-наркология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бондаренко Полина Валерьевна Психиатрия-наркология
2 Козина Анастасия Станиславовна Психиатрия-наркология
3 Ходосевич Елизавета Сергеевна Психиатрия-наркология
4 Шницарь Никита Александрович Психиатрия-наркология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Аристова Анастасия Аркадьевна Рентгенология
2 Гололобов Александр Гайсович Рентгенология
3 Шаталов Алексей Сергеевич Рентгенология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Астахов Кирилл Андреевич Рентгенология
2 Ефремова Ксения Евгеньевна Рентгенология
3 Мель Елизавета Дмитриевна Рентгенология
4 Минабудинова Амина Камильевна Рентгенология
5 Цветкова Юлия Евгеньевна Рентгенология
6 Шайхимуратова Акмарал Амиржановна Рентгенология
7 Шакамалов Дмитрий Геннадьевич Рентгенология
8 Шалькина Анастасия Игоревна Рентгенология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Астахов Кирилл Андреевич Рентгенология
2 Гололобов Александр Гайсович Рентгенология
3 Григорьева Элеонора Викторовна Рентгенология
4 Ефремова Ксения Евгеньевна Рентгенология
5 Инешина Анна Викторовна Рентгенология
6 Каргатова Юлия Юрьевна Рентгенология
7 Ковалева Вероника Викторовна Рентгенология
8 Макаров Андрей Евгеньевич Рентгенология
9 Мель Елизавета Дмитриевна Рентгенология
10 Минабудинова Амина Камильевна Рентгенология
11 Оруджова Лале Адалат кызы Рентгенология
12 Степанников Андрей Андреевич Рентгенология
13 Цветкова Юлия Евгеньевна Рентгенология
14 Шайхимуратова Акмарал Амиржановна Рентгенология
15 Шаталов Алексей Сергеевич Рентгенология
16 Ясько Виктория Александровна Рентгенология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Соболев Николай Вячеславович Сердечно-сосудистая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Васильева Алёна Ивановна Сердечно-сосудистая хирургия
2 Воронов Артём Николаевич Сердечно-сосудистая хирургия
3 Дер Ксения Ивановна Сердечно-сосудистая хирургия
4 Иванова Анна Дмитриевна Сердечно-сосудистая хирургия
5 Каримов Нодирбек Мурадович Сердечно-сосудистая хирургия
6 Каюмов Александр Олегович Сердечно-сосудистая хирургия
7 Копцов Артур Викторович Сердечно-сосудистая хирургия
8 Ппоян Альберт Вагаршакович Сердечно-сосудистая хирургия
9 Свинкин Михаил Викторович Сердечно-сосудистая хирургия
10 Фарукшин Александр Евгеньевич Сердечно-сосудистая хирургия
11 Шанава Дато Гуриелиевич Сердечно-сосудистая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Азарян Барис Карленович Сердечно-сосудистая хирургия
2 Васильева Алёна Ивановна Сердечно-сосудистая хирургия
3 Данилов Сергей  Евгеньевич Сердечно-сосудистая хирургия
4 Иванова Анна Дмитриевна Сердечно-сосудистая хирургия
5 Каюмов Александр Олегович Сердечно-сосудистая хирургия
6 Копцов Артур Викторович Сердечно-сосудистая хирургия
7 Левданский Евгений Геннадьевич Сердечно-сосудистая хирургия
8 Ппоян Альберт Вагаршакович Сердечно-сосудистая хирургия
9 Свинкин Михаил Викторович Сердечно-сосудистая хирургия
10 Слепнев Александр Сергеевич Сердечно-сосудистая хирургия
11 Соболев Николай Вячеславович Сердечно-сосудистая хирургия
12 Фарукшин Александр Евгеньевич Сердечно-сосудистая хирургия
13 Шанава Дато Гуриелиевич Сердечно-сосудистая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абрамчук Александр Владимирович Стоматология общей практики
2 Арушанян Роман Игоревич Стоматология общей практики
3 Бабакишиев Ислам Сидрединович Стоматология общей практики
4 Бабирзаде Азил Афсар оглы Стоматология общей практики
5 Багапов Дмитрий Раильевич Стоматология общей практики
6 Багрова Ксения Юрьевна Стоматология общей практики
7 Беккер Евгений Вячеславович Стоматология общей практики
8 Брагин Роман Николаевич Стоматология общей практики
9 Гаджиева Камила Казиахмедовна Стоматология общей практики
10 Гимгин Яков Николаевич Стоматология общей практики
11 Глазкова Екатерина Павловна Стоматология общей практики
12 Добычин  Михаил  Сергеевич Стоматология общей практики
13 Довбилкина Елена Вячеславовна Стоматология общей практики
14 Дрига Владислав Юрьевич Стоматология общей практики
15 Житкова Мария Владимировна Стоматология общей практики
16 Иванов Павел Вячеславович Стоматология общей практики
17 Идрисов Омар Заурович Стоматология общей практики
18 Какора Никита Игоревич Стоматология общей практики
19 Калашников Данил Сергеевич Стоматология общей практики
20 Клименко Виталий Сергеевич Стоматология общей практики
21 Комарова Татьяна Владимировна Стоматология общей практики
22 Косарев Иван Васильевич Стоматология общей практики
23 Куропятник  Валерий Олегович Стоматология общей практики
24 Латыпова  Анастасия Руслановна Стоматология общей практики
25 Лебищак Михаил Васильевич Стоматология общей практики
26 Малофеев Александр Сергеевич Стоматология общей практики
27 Масимов Амин Эльчин оглы Стоматология общей практики
28 Матвеев Глеб Иванович Стоматология общей практики
29 Мороговская Ольга Андреевна Стоматология общей практики
30 Омаров Мурад Закирович Стоматология общей практики
31 Паньков Александр Анатольевич Стоматология общей практики
32 Полукова Ксения Сергеевна Стоматология общей практики
33 Прасолова Евгения Михайловна Стоматология общей практики
34 Резин Алексей Олегович Стоматология общей практики
35 Сайдашева Раиса Тахировна Стоматология общей практики
36 Сальцев Владислав Владимирович Стоматология общей практики
37 Сафонова Анастасия Владимировна Стоматология общей практики
38 Сейткасымов Чингис Асылбекович Стоматология общей практики
39 Середняков Евгений Вячеславович Стоматология общей практики
40 Скарлыгин Никита Владимирович Стоматология общей практики
41 Сутарев Григорий Ильич Стоматология общей практики
42 Танрывердиев Орудж нет Стоматология общей практики
43 Тимохина Дарья Борисовна Стоматология общей практики
44 Шалимов Антон Георгиевич Стоматология общей практики
45 Швец Матвей Сергеевич Стоматология общей практики
46 Юсуфов Магомед Нарупашаевич Стоматология общей практики

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Дедищева Елена Алексадровна Стоматология детская

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бреус  Ирина Александровна Стоматология детская
2 Булычева Екатерина Юрьевна Стоматология детская
3 Иванцова Валерия Владимировна Стоматология детская
4 Карманова Анастасия Викторовна Стоматология детская
5 Князева Татьяна Сергеевна Стоматология детская
6 Макарова Сандра Олеговна Стоматология детская
7 Омаркулова Айжамал Нурланбековна Стоматология детская
8 Перевалова Юлия Евгеньевна Стоматология детская
9 Полухина Ксения Вячеславовна Стоматология детская
10 Суркова Вероника Олеговна Стоматология детская

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бреус  Ирина Александровна Стоматология детская
2 Булычева Екатерина Юрьевна Стоматология детская
3 Зиновьева Анастасия Андреевна Стоматология детская
4 Иванцова Валерия Владимировна Стоматология детская
5 Кагункина Галина Владимировна Стоматология детская
6 Карманова Анастасия Викторовна Стоматология детская
7 Князева Татьяна Сергеевна Стоматология детская
8 Курьята Алена Евгеньевна Стоматология детская
9 Маевская Валерия Витальевна Стоматология детская
10 Макарова Сандра Олеговна Стоматология детская
11 Омаркулова Айжамал Нурланбековна Стоматология детская
12 Перевалова Юлия Евгеньевна Стоматология детская
13 Полухина Ксения Вячеславовна Стоматология детская
14 Третиных Александра Викторовна Стоматология детская
15 Цыкунова Валерия Сергеевна Стоматология детская
16 Чуйко Юлия Олеговна Стоматология детская

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абрамчук Александр Владимирович Стоматология ортопедическая
2 Казаков  Иван Александрович Стоматология ортопедическая
3 Какора Никита Игоревич Стоматология ортопедическая
4 Клоян Рачия Саакович Стоматология ортопедическая
5 Копылов  Дмитрий  Олегович Стоматология ортопедическая
6 Корнеева  Екатерина  Андреевна Стоматология ортопедическая
7 Косарев Иван Васильевич Стоматология ортопедическая
8 Лебищак Михаил Васильевич Стоматология ортопедическая
9 Макухина Валерия Алексеевна Стоматология ортопедическая
10 Маслова Евгения Эдуардовна Стоматология ортопедическая
11 Монаенкова Мария Сергеевна Стоматология ортопедическая
12 Мурзоев Никос Роландович Стоматология ортопедическая
13 Мухина Анастасия  Александровна Стоматология ортопедическая
14 Румянцева Яна Евгеньевна Стоматология ортопедическая
15 Сейткасымов Чингис Асылбекович Стоматология ортопедическая
16 Степанов Иван Михайлович Стоматология ортопедическая
17 Танрывердиев Орудж нет Стоматология ортопедическая
18 Тимохина Дарья Борисовна Стоматология ортопедическая
19 Цепельникова Алена Андреевна Стоматология ортопедическая
20 Чирко Андрей Вадимович Стоматология ортопедическая
21 Шевченко Владимир Валерьевич Стоматология ортопедическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абрамчук Александр Владимирович Стоматология ортопедическая
2 Арушанян Роман Игоревич Стоматология ортопедическая
3 Бабирзаде Азил Афсар оглы Стоматология ортопедическая
4 Багрова Ксения Юрьевна Стоматология ортопедическая
5 Барлебен Александр Александрович Стоматология ортопедическая
6 Безганс Герман Владимирович Стоматология ортопедическая
7 Беккер Евгений Вячеславович Стоматология ортопедическая
8 Ветренко Виктория Александровна Стоматология ортопедическая
9 Вотинов Олег Николаевич Стоматология ортопедическая
10 Добычин  Михаил  Сергеевич Стоматология ортопедическая
11 Доманская Евгения  Игоревна Стоматология ортопедическая
12 Дрига Владислав Юрьевич Стоматология ортопедическая
13 Иванов Павел Вячеславович Стоматология ортопедическая
14 Казаков  Иван Александрович Стоматология ортопедическая
15 Какора Никита Игоревич Стоматология ортопедическая
16 Клименко Виталий Сергеевич Стоматология ортопедическая
17 Клоян Рачия Саакович Стоматология ортопедическая
18 Копылов  Дмитрий  Олегович Стоматология ортопедическая
19 Корнеева  Екатерина  Андреевна Стоматология ортопедическая
20 Коробкина Вероника Николаевна Стоматология ортопедическая
21 Косарев Иван Васильевич Стоматология ортопедическая
22 Курьята Алена Евгеньевна Стоматология ортопедическая
23 Лебищак Михаил Васильевич Стоматология ортопедическая
24 Лев Максим Евгеньевич Стоматология ортопедическая
25 Майоров Владислав Александрович Стоматология ортопедическая
26 Макухина Валерия Алексеевна Стоматология ортопедическая
27 Маслова Евгения Эдуардовна Стоматология ортопедическая
28 Монаенкова Мария Сергеевна Стоматология ортопедическая
29 Мурзоев Никос Роландович Стоматология ортопедическая
30 Мухина Анастасия  Александровна Стоматология ортопедическая
31 Мухтаров Рамазан Умарович Стоматология ортопедическая
32 Никитин Егор Вячеславович Стоматология ортопедическая
33 Омаров Мурад Закирович Стоматология ортопедическая
34 Паньков Александр Анатольевич Стоматология ортопедическая
35 Резин Алексей Олегович Стоматология ортопедическая
36 Резников Кирилл Максимович Стоматология ортопедическая
37 Ровенская Анастасия Викторовна Стоматология ортопедическая
38 Румянцева Яна Евгеньевна Стоматология ортопедическая
39 Сабитова Бифатима Касымовна Стоматология ортопедическая
40 Сальцев Владислав Владимирович Стоматология ортопедическая
41 Степанов Иван Михайлович Стоматология ортопедическая
42 Сутарев Григорий Ильич Стоматология ортопедическая
43 Танрывердиев Орудж нет Стоматология ортопедическая
44 Тимохина Дарья Борисовна Стоматология ортопедическая
45 Хирамагомедов Магомед Серажутдинович Стоматология ортопедическая
46 Хлопов Максим Владимирович Стоматология ортопедическая
47 Хорикова Кристина Вадимовна Стоматология ортопедическая
48 Хоруженко Александр Вячеславович Стоматология ортопедическая
49 Храброва Евгения Витальевна Стоматология ортопедическая
50 Цепельникова Алена Андреевна Стоматология ортопедическая
51 Шагина Ксения Юрьевна Стоматология ортопедическая
52 Швец Матвей Сергеевич Стоматология ортопедическая
53 Шевченко Владимир Валерьевич Стоматология ортопедическая
54 Юсуфов Магомед Нарупашаевич Стоматология ортопедическая
55 Якушина Екатерина Алексеевна Стоматология ортопедическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Коробейникова Дарья Дмитриевна Стоматология терапевтическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бреус  Ирина Александровна Стоматология терапевтическая
2 Закопайло Татьяна Валерьевна Стоматология терапевтическая
3 Иванцова Валерия Владимировна Стоматология терапевтическая
4 Латынцева Елизавета Дмитриевна Стоматология терапевтическая
5 Латыпова  Анастасия Руслановна Стоматология терапевтическая
6 Омаркулова Айжамал Нурланбековна Стоматология терапевтическая
7 Перевалова Юлия Евгеньевна Стоматология терапевтическая
8 Перминова Екатерина Сергеевна Стоматология терапевтическая
9 Рожковец Елена Александровна Стоматология терапевтическая
10 Труфанова Екатерина Константиновна Стоматология терапевтическая
11 Цепельникова Алена Андреевна Стоматология терапевтическая
12 Чирко Андрей Вадимович Стоматология терапевтическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Белогривцев  Михаил  Николаевич Стоматология терапевтическая
2 Бреус  Ирина Александровна Стоматология терапевтическая
3 Воджиева Сабина Рамазан кызы Стоматология терапевтическая
4 Возженикова Дарья Сергеевна Стоматология терапевтическая
5 Гаджиева Нубар Магсуд кызы Стоматология терапевтическая
6 Довбилкина Елена Вячеславовна Стоматология терапевтическая
7 Житкова Мария Владимировна Стоматология терапевтическая
8 Зиновьева Анастасия Андреевна Стоматология терапевтическая
9 Иванцова Валерия Владимировна Стоматология терапевтическая
10 Канюкова Ольга Владимировна Стоматология терапевтическая
11 Латынцева Елизавета Дмитриевна Стоматология терапевтическая
12 Латыпова  Анастасия Руслановна Стоматология терапевтическая
13 Любимова Екатерина Рустамовна Стоматология терапевтическая
14 Майоров Владислав Александрович Стоматология терапевтическая
15 Оксенюк Екатерина Владимировна Стоматология терапевтическая
16 Омаркулова Айжамал Нурланбековна Стоматология терапевтическая
17 Перевалова Юлия Евгеньевна Стоматология терапевтическая
18 Прасолова Евгения Михайловна Стоматология терапевтическая
19 Рожковец Елена Александровна Стоматология терапевтическая
20 Сайдашева Раиса Тахировна Стоматология терапевтическая
21 Третиных Александра Викторовна Стоматология терапевтическая
22 Труфанова Екатерина Константиновна Стоматология терапевтическая
23 Хорикова Кристина Вадимовна Стоматология терапевтическая
24 Храброва Евгения Витальевна Стоматология терапевтическая
25 Цепельникова Алена Андреевна Стоматология терапевтическая
26 Чуйко Юлия Олеговна Стоматология терапевтическая
27 Шабанова Регина Алексеевна Стоматология терапевтическая
28 Шагина Ксения Юрьевна Стоматология терапевтическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Триколе Евгений Эдуардович Стоматология хирургическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдуллаев Хатам Абулфат оглы Стоматология хирургическая
2 Алимова Гульчехра Абдуллахоновна Стоматология хирургическая
3 Бабакишиев Ислам Сидрединович Стоматология хирургическая
4 Багапов Дмитрий Раильевич Стоматология хирургическая
5 Барлебен Александр Александрович Стоматология хирургическая
6 Белогривцев  Михаил  Николаевич Стоматология хирургическая
7 Брагин Роман Николаевич Стоматология хирургическая
8 Вавакин Владимир Юрьевич Стоматология хирургическая
9 Ветренко Виктория Александровна Стоматология хирургическая
10 Воджиева Сабина Рамазан кызы Стоматология хирургическая
11 Возженикова Дарья Сергеевна Стоматология хирургическая
12 Вотинов Олег Николаевич Стоматология хирургическая
13 Гаджиева Камила Казиахмедовна Стоматология хирургическая
14 Гаджиева Нубар Магсуд кызы Стоматология хирургическая
15 Гимгин Яков Николаевич Стоматология хирургическая
16 Горецкий Алексей Олегович Стоматология хирургическая
17 Джалилов Агай Магомедович Стоматология хирургическая
18 Ермаков Денис Викторович Стоматология хирургическая
19 Идрисов Омар Заурович Стоматология хирургическая
20 Калашников Данил Сергеевич Стоматология хирургическая
21 Клоян Рачия Саакович Стоматология хирургическая
22 Комарова Татьяна Владимировна Стоматология хирургическая
23 Конева Ирина Фёдоровна Стоматология хирургическая
24 Куропятник  Валерий Олегович Стоматология хирургическая
25 Лев Максим Евгеньевич Стоматология хирургическая
26 Магомедова Асият Абдуллаевна Стоматология хирургическая
27 Макарова Сандра Олеговна Стоматология хирургическая
28 Макухина Валерия Алексеевна Стоматология хирургическая
29 Масимов Амин Эльчин оглы Стоматология хирургическая
30 Матвеев Глеб Иванович Стоматология хирургическая
31 Мощенский Кирилл Анатольевич Стоматология хирургическая
32 Мухтаров Рамазан Умарович Стоматология хирургическая
33 Никитин Егор Вячеславович Стоматология хирургическая
34 Огарёв Геннадий Денисович Стоматология хирургическая
35 Петруняк Валерий Иванович Стоматология хирургическая
36 Полукова Ксения Сергеевна Стоматология хирургическая
37 Резников Кирилл Максимович Стоматология хирургическая
38 Рожковец Елена Александровна Стоматология хирургическая
39 Сафина Лира Венировна Стоматология хирургическая
40 Сафонова Анастасия Владимировна Стоматология хирургическая
41 Середняков Евгений Вячеславович Стоматология хирургическая
42 Скарлыгин Никита Владимирович Стоматология хирургическая
43 Триколе Евгений Эдуардович Стоматология хирургическая
44 Тукмаков Вадим Вячеславович Стоматология хирургическая
45 Хирамагомедов Магомед Серажутдинович Стоматология хирургическая
46 Шалимов Антон Георгиевич Стоматология хирургическая
47 Юсупов Гаджи Курбанисмаилович Стоматология хирургическая

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Сайдашева Элина Мансуровна Судебно-медицинская экспертиза
2 Хомушку Шончалай Шораановна Судебно-медицинская экспертиза

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Захарьев Кирилл Андреевич Судебно-медицинская экспертиза
2 Коваль Елизавета Григорьевна Судебно-медицинская экспертиза
3 Линник Мирослава Михайловна Судебно-медицинская экспертиза
4 Матвеев  Леонид Леонидович Судебно-медицинская экспертиза
5 Мельникова Алина Александровна Судебно-медицинская экспертиза
6 Русакова Алина Данияровна Судебно-медицинская экспертиза
7 Сайдашева Элина Мансуровна Судебно-медицинская экспертиза
8 Сендецкая Мария Валерьевна Судебно-медицинская экспертиза

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Вандышев Валентин Валерьевич Терапия
2 Васильченко Тимур Михайлович Терапия
3 Казакова Анжелика Сергеевна Терапия
4 Котенко Юлия Олеговна Терапия
5 Можаева Юлия Андреевна Терапия
6 Сотникова Надежда Александровна Терапия
7 Фролова Надежда Сергеевна Терапия
8 Цымбалова Анастасия Андреевна Терапия
9 Шадрина Яна Михайловна Терапия
10 Ширинская Анна Валерьевна Терапия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Дартан-оол Алдын-кыс Сергековна Терапия
2 Казакова Анжелика Сергеевна Терапия
3 Меликов Тогрул Ильтизам оглы Терапия
4 Миронова Татьяна Сергеевна Терапия
5 Небесная Екатерина Юрьевна Терапия
6 Плиндер Мария Ильинична Терапия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Архипова Алёна Васильевна Терапия
2 Байгабулова Алина Салаватовна Терапия
3 Бекмурзинова  Фарида Кайратовна Терапия
4 Белус Кристина Дмитриевна Терапия
5 Валишин Искандер Дамирович Терапия
6 Василевский Иван  Викторович Терапия
7 Васильченко Тимур Михайлович Терапия
8 Гараева Тунзала Габиб кызы Терапия
9 Граф Мария Анатольевна Терапия
10 Дартан-оол Алдын-кыс Сергековна Терапия
11 Донцова Александра Евгеньевна Терапия
12 Жужукова Юлия Викторовна Терапия
13 Зарипова Розалия Ирековна Терапия
14 Иванова Надежда Владиславовна Терапия
15 Кабулдинова Сания Жумакелдыевна Терапия
16 Макшеев Сергей Геннадьевич Терапия
17 Меликов Тогрул Ильтизам оглы Терапия
18 Миронов Петр Сергеевич Терапия
19 Миронова Татьяна Сергеевна Терапия
20 Мухаметшина Рима Фануровна Терапия
21 Небесная Екатерина Юрьевна Терапия
22 Оруджова Лале Адалат кызы Терапия
23 Охотникова Полина Игоревна Терапия
24 Пеева Татьяна Александровна Терапия
25 Плесовских Никита Анатольевич Терапия
26 Плиндер Мария Ильинична Терапия
27 Сартакова Мария Олеговна Терапия
28 Сафронова Светлана Сергеевна Терапия
29 Судакова Яна Сергеевна Терапия
30 Сулавко Антон Евгеньевич Терапия
31 Тимофеева Дарья Дмитриевна Терапия
32 Федорин Максим Михайлович Терапия
33 Фёдорова Анастасия Сергеевна Терапия
34 Хмельницкая Анна Анатольевна Терапия
35 Ширинская Анна Валерьевна Терапия
36 Шлыкова Виктория Викторовна Терапия
37 Южакова Вероника Вадимовна Терапия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бодранец Ангелина Александровна Торакальная хирургия
2 Ивлева Арина Сергеевна Торакальная хирургия
3 Каримов Нодирбек Мурадович Торакальная хирургия
4 Кучеров Николай Михайлович Торакальная хирургия
5 Пимов Степан Геннадьевич Торакальная хирургия
6 Ппоян Альберт Вагаршакович Торакальная хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ивлева Арина Сергеевна Торакальная хирургия
2 Кучеров Николай Михайлович Торакальная хирургия
3 Ппоян Альберт Вагаршакович Торакальная хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абулханов Тамирлан Маратович Урология
2 Аристархов Илья Евгеньевич Урология
3 Буряков Александр Сергеевич Урология
4 Оглуздин Павел Александрович Урология
5 Сушкевич Александр Александрович Урология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абулханов Тамирлан Маратович Урология
2 Аристархов Илья Евгеньевич Урология
3 Вандышев Валентин Валерьевич Урология
4 Козлов Александр Олегович Урология
5 Мороз Наталья Алексеевна Урология
6 Ниязов Вадим Нурмухамедович Урология
7 Подлобко Екатерина Юрьевна Урология
8 Романенко Семен Вячеславович Урология
9 Сеидов Раджаб Якуб Оглы Урология
10 Супибеков Умид Равшанбекович Урология
11 Сушкевич Александр Александрович Урология
12 Шишенин Борис Евгеньевич Урология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Ибраев Ислам Майрбекович Челюстно-лицевая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдуллаев Хатам Абулфат оглы Челюстно-лицевая хирургия
2 Алимова Гульчехра Абдуллахоновна Челюстно-лицевая хирургия
3 Дроздов Дмитрий Дмитриевич Челюстно-лицевая хирургия
4 Мощенский Кирилл Анатольевич Челюстно-лицевая хирургия
5 Петруняк Валерий Иванович Челюстно-лицевая хирургия
6 Сабитова Бифатима Касымовна Челюстно-лицевая хирургия
7 Смирнова Наталья Сергеевна Челюстно-лицевая хирургия
8 Тукмаков Вадим Вячеславович Челюстно-лицевая хирургия
9 Штоль Илья Андреевич Челюстно-лицевая хирургия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдрашитова Людмила Валерьевна Эпидемиология
2 Санников Алексей Владимирович Эпидемиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Анненкова Татьяна Александровна Эпидемиология
2 Белус Сергей Вячеславович Эпидемиология
3 Градобоева Екатерина Алексеевна Эпидемиология
4 Дамба-Хуурак Елена Сатовна Эпидемиология
5 Данилова  Анна Юрьевна Эпидемиология
6 Дмитриенко Анастасия Александровна Эпидемиология
7 Дроздов Валентин Константинович Эпидемиология
8 Дьяченко Елена Игоревна Эпидемиология
9 Зайцева Евгения Васильевна Эпидемиология
10 Исаков Максим Сергеевич Эпидемиология
11 Кабанова Татьяна Олеговна Эпидемиология
12 Кукшин Владислав Юрьевич Эпидемиология
13 Малышева Алина Андреевна Эпидемиология
14 Мамедова Айшан Садиг Кызы Эпидемиология
15 Махсудова Дельдора Ихломжоновна Эпидемиология
16 Назимкина Ангелина Руслановна Эпидемиология
17 Нормуханова Айгерим Асылхановна Эпидемиология
18 Плешков Вячеслав Юрьевич Эпидемиология
19 Суфиярова Диана Ринатовна Эпидемиология
20 Тлеукенова Диана Нагашваевна Эпидемиология
21 Чепров Евгений  Юрьевич Эпидемиология
22 Черненко Алсу Рахибовна Эпидемиология
23 Шорец Юлия  Александровна Эпидемиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Дмитриенко Анастасия Александровна Эпидемиология
2 Кожахметова Галия Ераловна Эпидемиология
3 Мамедова Айшан Садиг Кызы Эпидемиология
4 Набиуллина  Виктория Фануровна Эпидемиология
5 Тлеукенова Диана Нагашваевна Эпидемиология
6 Черненко Алсу Рахибовна Эпидемиология
7 Шорец Юлия  Александровна Эпидемиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Дамба-Хуурак Елена Сатовна Общая гигиена
2 Дудоров Константин Дмитриевич Общая гигиена
3 Назимкин Николай Игоревич Общая гигиена

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Анненкова Татьяна Александровна Общая гигиена
2 Белус Сергей Вячеславович Общая гигиена
3 Дамба-Хуурак Елена Сатовна Общая гигиена
4 Дроздов Валентин Константинович Общая гигиена
5 Дьяченко Елена Игоревна Общая гигиена
6 Малышева Алина Андреевна Общая гигиена
7 Метелёв  Павел Олегович Общая гигиена
8 Назимкин Николай Игоревич Общая гигиена
9 Порошина Яна Владиславовна Общая гигиена
10 Суфиярова Диана Ринатовна Общая гигиена
11 Трифонов Алексей Витальевич Общая гигиена

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Кожахметова Галия Ераловна Общая гигиена
2 Метелёв  Павел Олегович Общая гигиена
3 Набиуллина  Виктория Фануровна Общая гигиена

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бондаренко Полина Валерьевна Психиатрия
2 Голоборщев Никита Владимирович Психиатрия
3 Кузнецова Анастасия Дмитриевна Психиатрия
4 Логвиненко Валерия Владимировна Психиатрия
5 Рубцова Ольга Владимировна Психиатрия
6 Саргсян Артур Корюнович Психиатрия
7 Солдатенкова Маргарита Сергеевна Психиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бондаренко Полина Валерьевна Психиатрия
2 Галдина Анна Андреевна Психиатрия
3 Голоборщев Никита Владимирович Психиатрия
4 Деменева Анастасия Анатольевна Психиатрия
5 Кабанбаева Джамиля Акмадиевна Психиатрия
6 Козина Анастасия Станиславовна Психиатрия
7 Кузнецова Анастасия Дмитриевна Психиатрия
8 Литвинюк  Валерия Андреевна Психиатрия
9 Логвиненко Валерия Владимировна Психиатрия
10 Набиуллин Альберт Рафаильевич Психиатрия
11 Рубцова Ольга Владимировна Психиатрия
12 Рязанцева Наталья  Юрьевна Психиатрия
13 Саргсян Артур Корюнович Психиатрия
14 Ходосевич Елизавета Сергеевна Психиатрия
15 Шангареева Диана Рафисовна Психиатрия
16 Шницарь Никита Александрович Психиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Гололобов Александр Гайсович Радиология
2 Ковалева Вероника Викторовна Радиология
3 Щербаков Максим Игоревич Радиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абрамов Александр Евгеньевич Травматология и ортопедия
2 Букаев Константин Андреевич Травматология и ортопедия
3 Данилов Сергей  Евгеньевич Травматология и ортопедия
4 Денисов Виктор Дмитриевич Травматология и ортопедия
5 Желудков Станислав Дмитриевич Травматология и ортопедия
6 Мельникова Алина Александровна Травматология и ортопедия
7 Тыртиков Максим Игоревич Травматология и ортопедия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Летучих Дмитрий Сергеевич Травматология и ортопедия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Абдужалилов Фаррух Уктамджонович Травматология и ортопедия
2 Букаев Константин Андреевич Травматология и ортопедия
3 Данилов Сергей  Евгеньевич Травматология и ортопедия
4 Денисов Виктор Дмитриевич Травматология и ортопедия
5 Желудков Станислав Дмитриевич Травматология и ортопедия
6 Иванов Роман Михайлович Травматология и ортопедия
7 Ким Юрий Владиславович Травматология и ортопедия
8 Копцов Артур Викторович Травматология и ортопедия
9 Корнеев Кирилл Викторович Травматология и ортопедия
10 Латыпова Ульяна Артуровна Травматология и ортопедия
11 Летучих Дмитрий Сергеевич Травматология и ортопедия
12 Мельникова Алина Александровна Травматология и ортопедия
13 Рахманов Ниджат Низами оглы Травматология и ортопедия
14 Сафиуллин Салават Румилевич Травматология и ортопедия
15 Свинкин Михаил Викторович Травматология и ортопедия
16 Соколовский Дмитрий Олегович Травматология и ортопедия
17 Шеслер Денис Витальевич Травматология и ортопедия
18 Яшин Алексей Юрьевич Травматология и ортопедия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Вологова Екатерина Михайловна Фтизиатрия
2 Голубева Лидия  Олеговна Фтизиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Кошелев Дмитрий Александрович Фтизиатрия
2 Никифоренко Анастасия Александровна Фтизиатрия

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Загородняя Анна Викторовна Скорая медицинская помощь
2 Титов Михаил Васильевич Скорая медицинская помощь

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Гайнутдинова Аделина Эльвировна Трансфузиология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Буканова Маржан Муссаевна Ультразвуковая диагностика
2 Григорьева Элеонора Викторовна Ультразвуковая диагностика
3 Мазанова Гунай Халлидин Гызы Ультразвуковая диагностика
4 Матаева Таиса Бислановна Ультразвуковая диагностика
5 Рустамов Айдар Рустамович Ультразвуковая диагностика
6 Щербаков Максим Игоревич Ультразвуковая диагностика

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Алиева Райганат Сагидовна Управление и экономика фармации
2 Демченко Анна Андреевна Управление и экономика фармации
3 Ермаков Андрей Александрович Управление и экономика фармации
4 Никонов Владимир Юрьевич Управление и экономика фармации
5 Пономарева Ольга Николаевна Управление и экономика фармации
6 Рыбин Андрей Анатольевич Управление и экономика фармации
7 Файзиев Сайёдбек Сайфилло угли Управление и экономика фармации
8 Хилькевич Екатерина Андреевна Управление и экономика фармации

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Алиева Райганат Сагидовна Управление и экономика фармации
2 Ермаков Андрей Александрович Управление и экономика фармации
3 Сафонова Нина Васильевна Управление и экономика фармации

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Пономарева Ольга Николаевна фармацевтическая технология
2 Рыбин Андрей Анатольевич фармацевтическая технология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Калиниченко Анастасия Михайловна Фармацевтическая химия и фармакогнозия
2 Никонов Владимир Юрьевич Фармацевтическая химия и фармакогнозия
3 Файзиев Сайёдбек Сайфилло угли Фармацевтическая химия и фармакогнозия

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Громова Анастасия Юрьевна Функциональная диагностика
2 Зубкова Виктория Евгеньевна Функциональная диагностика
3 Макаров Андрей Евгеньевич Функциональная диагностика
4 Ооржак Дозураш Чамбаевна Функциональная диагностика
5 Троян Екатерина Анатольевна Функциональная диагностика
6 Тунгушбаева Айша Абзаловна Функциональная диагностика

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Бекмурзинова  Фарида Кайратовна Эндокринология
2 Пунигова Мария Викторовна Эндокринология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по свободному конкурсу на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Атабаева Мальвина Мамуровна Эндокринология
2 Атемина Аделина Сайфетиновна Эндокринология
3 Ахмерова Кристина Анатольевна Эндокринология
4 Бодранец Ангелина Александровна Эндокринология
5 Вайцель Вероника Александровна Эндокринология
6 Власова Анна Игоревна Эндокринология
7 Горбенко Александр Васильевич Эндокринология
8 Донцова Александра Евгеньевна Эндокринология
9 Захаренко Анастасия Сергеевна Эндокринология
10 Захаров  Дмитрий  Константинович Эндокринология
11 Крюкова  Мария Владимировна Эндокринология
12 Кузнецова Анастасия Андреевна Эндокринология
13 Курдюкова Галина Александровна Эндокринология
14 Мазанова Гунай Халлидин Гызы Эндокринология
15 Макарова Дарья Игоревна Эндокринология
16 Сафронова Светлана Сергеевна Эндокринология
17 Степанова Алёна Алексеевна Эндокринология
18 Троицкий Сергей Ильич Эндокринология
19 Хмельницкая Анна Анатольевна Эндокринология
20 Ходорковский Александр Евгеньевич Эндокринология
21 Шашмурина Екатерина Алексеевна Эндокринология

 
Список лиц, подавших документы для поступления ординатуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Атабаева Мальвина Мамуровна Эндокринология
2 Бекмурзинова  Фарида Кайратовна Эндокринология
3 Белов  Николай Анатольевич Эндокринология
4 Гималетдинова Азалия Ильдаровна Эндокринология
5 Донцова Александра Евгеньевна Эндокринология
6 Захаренко Анастасия Сергеевна Эндокринология
7 Иванова Надежда Владиславовна Эндокринология
8 Кузнецова Анастасия Андреевна Эндокринология
9 Курдюкова Галина Александровна Эндокринология
10 Лисютенко Наталья Сергеевна Эндокринология
11 Мазанова Гунай Халлидин Гызы Эндокринология
12 Сафронова Светлана Сергеевна Эндокринология
13 Троицкий Сергей Ильич Эндокринология
14 Хмельницкая Анна Анатольевна Эндокринология
15 Ходорковский Александр Евгеньевич Эндокринология
16 Шашмурина Екатерина Алексеевна Эндокринология

 
Список лиц, подавших документы для поступления в ординатуру на места по целевому набору на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Специальность
1 Фомичев Александр Сергеевич Санитарно-гигиенические лабораторные исследования