Главная > Наука и инновации > Научное управление > Новости

Акселерационная программа для студентов и молодых специалистов "Трамплин инноваций"

26.03.2025
Лекция «Состояние и перспективы оказания медицинской помощи по профилю «Профпатология» в РФ на современном этапе» академика РАН – Бухтиярова И.В. («Медицинский лекторий Минздрава России» в формате от первого лица)
18.03.2025
Клуб межнаучных контактов СО РАН приглашает принять участие в заседании № 16 на тему 100 лет академику Г.И. Марчуку «От ядерных реакторов до иммунологии»
14.03.2025
Конкурс работ на соискание премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области медицинской науки
10.03.2025
Стартовал прием заявок на соискание молодежной премии Правительства Омской области для молодых деятелей науки за 2025 год
07.09.2023

Акселерационная программа для студентов и молодых специалистов "Трамплин инноваций"
 
24 сентября 2023 года в 11:00 в городской Точке кипения по адреcу ул. Жукова, 21 пройдет хакатон "Трамплин инноваций", посвященный технологическому предпренимательству. 
Хакатон - это большое мероприятие, где вы соберете команду, а после будете решать не простые, но интересные кейсы. После хакатона, команды получат возможость развить свою идею до реального продукта в рамках акселератора "-0+500". Это уникальный шанс превратить вашу идею в готовую стратегию.
Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/448483/