Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

Актуальные вопросы экспериментальной микробиологии: теория, методология, практика, инноватика

07.11.2022
I ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МУЛЬТИПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
28.10.2022
КОНКУРС ФОНДА СИНТЕЗ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ 2.0»
27.10.2022
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»
27.10.2022
Всероссийский научный форум студентов и учащихся - 2022
03.03.2022

Курский государственный медицинский университет приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в работе Международной научно-практической конференции, которая состоится 19 мая 2022 года на базе Курского государственного медицинского университета (г. Курск, Россия) с интернет-трансляцией.
 
Участие в Конференции — это возможность познакомиться с результатами научных достижений в вопросах экспериментальной микробиологии, обобщение и обмен знаниями в продвижении научных разработок, развитие междисциплинарного, межрегионального и международного сотрудничества.
 
Предполагается проведение дистанционного мероприятия с организацией ZOOM-конференции, online трансляцией, последующим размещением видеозаписи докладов на сайте конференции. В зависимости от эпидемиологической ситуации формат может быть изменен.
Все зарегистрированные участники конференции, посетившие ее мероприятия очно или дистанционно, получат электронный именной сертификат. В программе конференции планируются выступления передовых ученых России и зарубежья. Оргкомитет конференции предоставляет возможность бесплатно опубликовать результаты исследований в сборнике трудов или полнотекстовый вариант материалов в журнале INNOVA.
 
К участию в мероприятии приглашаются, студенты, аспиранты и докторанты медицинских вузов, научные работники и преподаватели университетов и НИИ.
 
Материалы конференции будут размещены в открытом доступе, зарегистрированы и индексированы в РИНЦ, размещаются в НЭБ (eLIBRARY), на официальном сайте мероприятия и на сайте Курского государственного медицинского университета, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации GoogleScholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет. Сборникам материалов присваивается DOI. Ссылка на официальный сайт журнала: https://www.innova-journal.ru/jour
Более подробная информация о конференции доступна по ссылке: https://ksmuconfs.org/?p=3924