Главная > Наука и инновации > Научно-исследовательская деятельность студентов и молодых ученых > Новости

XII региональная студенческая олимпиада по хирургии Сибирского федерального округа

07.11.2022
I ВСЕРОССИЙСКАЯ МЕЖВУЗОВСКАЯ МУЛЬТИПРОФИЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА
28.10.2022
КОНКУРС ФОНДА СИНТЕЗ «МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ 2.0»
27.10.2022
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ»
27.10.2022
Всероссийский научный форум студентов и учащихся - 2022
28.02.2022

ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России является вузом-организатором XII региональной студенческой олимпиады по хирургии Сибирского федерального округа.
Очередная олимпиада состоится с 17 марта 2022г по 19 марта 2022г в анатомическом корпусе СибГМУ по адресу: г. Томск, Московский тракт, 2, стр.15 и аккредитационно-симуляционном корпусе СибГМУ по адресу: г. Томск, ул. Белинского, д. 20.
 
Мы планируем провести олимпиаду в очном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.
 
 
Участникам олимпиады необходимо предоставить отрицательный ПЦР-тест (срок действия - 48 часов).
 
Количество участников команды не должно превышать 20 человек по специальностям «Лечебное дело», «Педиатрия», в сопровождении не более 2-х кураторов из профессорского-преподавательского состава для формирования конкурсного жюри и дальнейшей оценки конкурсного задания. При условии неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (covid-19), даты проведения олимпиады будут изменены. Актуальная информация публикуется на сайте олимпиады: http://conf.ssmu.ru/olimpahirssmu.
 
Прием заявок осуществляется путем регистрации командой-участницей на сайте олимпиады: http://conf.ssmu.ru/olimpahirssmu до 04 марта 2022г. Подробное описание размещено на сайте олимпиады.  Участники команды обязательно должны иметь хирургические халаты, шапочки, перчатки, маски, сменную обувь, бинокулярные лупы с увеличением кратностью 3,5, фокус 40 см, электродрель с набором свёрл, бит, конгруэнтных к шурупам-саморезам (4 шт.). При желании команда-участник вправе использовать свой инструментарий. 
Участие в олимпиаде бесплатное. Проезд и проживание за счет средств направляющей стороны.
 
Будем рады принять представителей вашей организации.