Главная > Образование > Колледж > Общежития колледжа

Списки на заселение 2022

Внимание! Мест в общежитиях колледжа ограничено!
В общежитие № 5 заселяются несовершеннолетние девушки, в общежитие № 6 - девушки старше 18 лет (весь 2004 год рождения и старше).
Мужские места (независимо от возраста) - в общежитии № 5.
 
Очерёдность предоставления мест
I очередь:
  • Студенты - инвалиды, сироты;
  • Студенты, поступившие на бюджетной основе
II очередь:
При наличии свободных мест, после заселения студентов I очереди, предоставляются места студентам коммерческой формы обучения, поступившим на базе 9 и 11 классов. 
Не попавшим в общежитие настоятельно  рекомендуем изыскать альтернативную возможность проживания в первые месяцы учебы. Будем заселять по мере освобождения мест.
 
Студенты, получившие место в общежитии, не явившиеся на заселение в указанные дни и не сообщившие о причине отсутствия, считаются отказавшимися от места в общежитии.
 
Заселение  в общежития:
№ 5 - 29.08.2022 с 8:00 до 16:00 каб. 102 учебный корпус № 2 (ул. Некрасова, 5а), вход через вахту корпуса колледжа.
№ 6 - 30.08.2022 с 8:00 до 16:00 ул. Орджоникидзе, 14
 
При заселении необходимо взять справку для заселения в общежитие в медицинском пункте (ул. П. Некрасова, 5а, 1 этаж, фельдшеру для этого нужна мед. справка 086у и сведения о прививке против ковид (при наличии)  и предоставить: 
Студентам-гражданам Российской Федерации:
1. Паспорт и его ксерокопию (3 экземпляра) включая лист с последней регистрацией. 
2. Ксерокопию страхового медицинского полиса. 
3. Несовершеннолетним: заявление родителей о регистрации (образец заявления см. ниже – «Приложение»). Если один из родителей с паспортом присутствует на заселении, то заявления о регистрации не нужно. 
4. Фото 3х4 (2шт.) для пропуска в общежитие и в личное дело студента в общежитии. 
5. Ручку и файл (мультифор). 
Студентам-гражданам Казахстана и СНГГ
1. Документ, с которым пересекал границу и Миграционная карта (цель приезда - УЧЕБА (!!!), их ксерокопии – 2 шт (если паспорт – то копии страниц, которые содержат информацию о гражданине и пересечении границы).
2. Несовершеннолетним студентам иметь ксерокопию документа одного из родителей.
3. Медицинская страховка (можно оформить при заселении у представителя страховой компании при себе иметь 1800 руб.) или в любой страховой компании Р.Ф.
4. Ручку и файл (мультифор – в него вложены все документы, кроме оригиналов).
 
Общежитие № 5, ул. Спартаковская, 14
Мужские места
  1. Авдеев Никита Николаевич (льгота)
  2. Асочаков Даниил Романович
  3. Ворожбит Илья Николаевич
  4. Гарибян Карэн Гегамович
  5. Костюхин Константин Сергеевич
  6. Кропанев Михаил Фёдорович
  7. Люлько Сергей Александрович
  8. Месмер Дмитрий Анатольевич
  9. Попов Владислав Александрович
  10. Суворов Максим Дмитриевич
  11. Татин Данияр Ермекович
  12. Щукин Артём Александрович
  13. Исаков Сергей Сергеевич
Женские места
Лабораторная диагностика
  1. Аргенова Алтынай Ерлановна
  2. Бондаренко Мария Сергеевна
  3. Григорьева Виталина Федоровна (льгота)
  4. Дырда Ариана Андреевна
  5. Кужугет Ай-Кыс Алексеевна (льгота)
  6. Кулибер Дарья Андреевна
  7. Липина Софья Викторовна
  8. Макорина Валерия Евгеньевна
  9. Малашенко Алина Петровна
  10. Марусина Ангелина Сергеевна
  11. Молчанова Карина Александровна
  12. Монгуш Джамиля Сиин-ооловна (льгота)
  13. Ооржак Ая Аясовна
  14. Потапова Анастасия Николаевна
  15. Солодкий Валерия Павловна
  16. Сучкова Арина Денисовна
  17. Щитова Арина Дмитриевна
Сестринское дело
  1. Андреева Юлия Евгеньевна
  2. Волкова Дарья Никитична
  3. Гейм Елизавета Максимовна
  4. Гиндер Ангелина Анатольевна
  5. Головчик Виктория Валерьевна
  6. Донмит Лира Айдысовна
  7. Ескенина Дарима Сансызбаевна
  8. Жангазина Дина Кажыбаевна
  9. Жарикова Светлана Вадимовна
  10. Иванникова Николь Егоровна
  11. Копбаева Алина Амангельдиновна
  12. Косачева Екатерина
  13. Кох Альбина Витальевна
  14. Кузьменко Яна Сергеевна
  15. Куприянова Анна Евгеньевна
  16. Куулар Чочагай Аяновна
  17. Куцебо Арина Владимировна
  18. Малышева Дарья Михайловна
  19. Монгуш Лилия Александровна
  20. Монгуш Моника Муратовна
  21. Мухамедкаримова Айслу Руслановна
  22. Муханова Айнагуль Темирхановна
  23. Памахаева Алина Николаевна
  24. Першина Анжелика Евгеньевна
  25. Портреткина Юлия Евгеньевна
  26. Розенфельд Анастасия Ивановна
  27. Рябова Елена Вячеславовна
  28. Сагаачы Эдуарда Эдуардовна
  29. Саидова Ольга Витальевна
  30. Тастимбекова Динара Нурлановна
  31. Турлубаева Алияна Жанатовна
  32. Цицеева Виктория Евгеньевна
  33. Челак Анастасия Игоревна
  34. Чимит-Доржу Валерия Владиславовна
  35. Эрлих Диана Андреевна
  36. Фафенрот Полина Александровна
Лечебное дело
  1. Зуб Виолетта Алексеевна
  2. Клейн Татьяна Васильевна
  3. Колбина Анастасия Викторовна
  4. Конради Виктория Витальевна
  5. Семенович Татьяна Владиславовна
  6. Тарабара Евгения Евгеньевна
Общежитие № 6, ул. Орджоникидзе, 14
Лечебное дело
  1. Андреева Елизавета Александровна
  2. Асадуллаева Яна Шамилевна
  3. Войнова Анастасия Евгеньевна (льгота)
  4. Войтова Дарья Овиковна
  5. Герцева Ульяна Владимировна
  6. Демидова Анастасия Вадимовна
  7. Емельянова Алина Васильевна
  8. Еремина Вероника Владимировна
  9. Ефимова Вероника Александровна
  10. Жаркова Арина Дмитриевна
  11. Забуга Руслана Руслановна
  12. Зуева Полина Вячеславна
  13. Иванова Наталья Александровна
  14. Изотова Анастасия Владимировна
  15. Лапиашвили Инга Романовна
  16. Карпенко Анастасия Витальевна
  17. Кетлер Екатерина Петровна
  18. Кинженова Нургуль Булатовна
  19. Кондратенко Яна Дмитриевна
  20. Лисина Елизавета Денисовна
  21. Мальдина Валерия Сергеевна
  22. Надводная Екатерина Сергеевна
  23. Новикевич Яна Денисовна
  24. Ощепкова Татьяна Дмитриевна
  25. Панцова Ксения Юрьевна
  26. Пещерова Светлана Игоревна
  27.  Редкозубова Юлия Александровна
  28. Русакова Валерия Евгеньевна
  29. Солодкина Анастасия Вячеславовна
  30. Токтарова Мира Ергалиевна
  31. Турганбаева Жанайым Жанатовна
  32. Филимонова Ирина Александровна
Лабораторная диагностика
  1. Архипова Юлия Сергеевна
  2. Зингер Ангелина Викторовна
  3. Орлова Татьяна Николаевна
  4. Сампилова Александра Баировна
  5. Суркова Екатерина Валерьевна
  6. Фомина Людмила Александровна
Сестринское дело
  1. Абтеева Карина Ренатовна
  2. Авинова Анна Владимировна
  3. Айтманова Риза Динмухаммедовна
  4. Беляева Снежанна Дмитриевна
  5. Бородавко Яна Васильевна
  6. Быкова Мила Александровна (льгота)
  7. Гапоненко Татьяна Олеговна
  8. Демьянец Ева Дмитриевна
  9. Епанчинцева Татьяна Ивановна
  10. Зингер Регина Викторовна
  11. Зозуль Анастасия Дмитриевна (льгота)
  12. Ивашкина Татьяна Анатольевна (льгота)
  13. Имангалиева Жасмин Серекпаевна
  14. Камитова Анара Сапаровна
  15. Карзаева Екатерина Сергеевна
  16. Клок Виктория Витальевна
  17. Куратник Валерия Михайловна
  18. Муковникова Валерия Валерьевна
  19. Румянцева Юлия Юрьевна
  20. Симоненко Диана Юрьевна
  21. Токарева Анастасия Александровна
  22. Чисникова Екатерина Дмитриевна
  23. Шаханова Айнура Бекежановна
  24. Шиц Арина Сергеевна
Фармация
  1. Валиева Райхан Руслановна
  2. Волошина Полина Алексеевна
  3. Городянская Кристина Михайловна
  4. Дерябина Валерия Евгеньевна
  5. Дирксен Виолетта Владимировна
  6. Ераносян Лариса Овакимовна
  7. Захаренко Анна Владимировна
  8. Захарова Дарья Витальевна
  9. Жукова Марина Юрьевна
  10. Исакова Карина Сергеевна
  11. Ишмухаметова Камила Ильдаровна
  12. Кайданюк Дарья Алексеевна
  13. Малий Юлия Николаевна
  14. Мерсадыкова Залина Гомаровна
  15. Пашко Елизавета Николаевна
  16. Пилипенко Анна Андреевна
  17. Просвирякова Виктория Максимовна
  18. Рудева Валерия Михайловна
  19. Черепанова Вероника
  20. Шарипова-Герасимова Софья Шамильевна
Медицинская оптика
  1. Захарова Ксения Олеговна
  2. Рыбьякова Анастасия Васильевна
  3. Тур Кристина Вячеславовна
Вопросы, замечания, предложения - каб. 208
Трофимович Наталья Александровна
8(3812)243646, natrof@mail.ru, https://vk.com/natrof