Главная > Внеучебная и социальная работа > Cовет обучающихся

Состав совета

 
 
    
 
Екимов Илья Николаевич
 
Председатель Совета обучающихся ОмГМУ
Педиатрический факультет, 642 группа
 
 
 
Босенко Валерия Николаевна
 
Секретарь Совета обучающихся
Лечебный факультет, 419 группа
Немчинова Александра Станиславовна
 
Представитель лечебного факультета
Лечебный факультет, 411 группа
Сихвардт Ирина Эдуардовна
 
Представитель педиатрического факультета
Педиатрический факультет, 435 группа
 
Луговина Ксения Владимировна
 
Представитель медико-профилактического факультета
Медико-профилактический факультет, 645 группа
 
 
 
 
Майер Кристина Викторовна
 
Представитель стоматологического факультета
Стоматологический факультет, 569 группа
 
 
 
Брыкова Дарья Денисовна
 
Представитель фармацевтического факультета
Фармацевтический факультет, 477 группа
 
 
 
Поленова Дарья Евгеньевна
 
Представитель колледжа
Лечебное дело, группа 402ф
 
Горбенко Александр Васильевич
 
Представитель ординаторов
Ординатор  второго года по специальности кардиология
Петренко Светлана Витальевна
 
Координатор направления "Надежда"
«Сотрудничество с благотворительными организациями и фондами»
Педиатрический факультет, 540 группа
 
 
Захарова Татьяна Дмитриевна
 
Координатор направления цифровых волонтеров
Педиатрический факультет, 633 группа
 
Стрелецкая Ирина Викторовна
 
Координатор направления по работе с абитуриентами
Ординатор кафедры акушерства и гинекологии № 1
Иванова Ирина Васильевна
 
Председатель спортивного клуба "Пульс"
Педиатрический факультет, 539 группа
 
 
 
Корчагина Дарья Павловна
 
Координатор волонтерского направления «Тепло души»
Лечебный факультет, 622 группа
 
 
 
Пинекер Дарья Владимировна
 
Координатор направления "Обучение первой помощи 
и сопровождение мероприятий"
Лечебный факультет, 520 группа
 
 
 
Пасс Александра Владимировна
 
Координатор направления "Популяризация кадрового донорства"
Лечебный факультет, 320 группа
 
 
 
Петросян Георгий Юрьевич
 
Координатор направления ЗОЖ
Педиатрический факультет, 440 группа
 
Белова Наталья Евгеньевна
 
Координатор студенческого пресс-центра
Медико-профилактический, 446 группа
 
Соколов Антон Сергеевич
 
Староста общежития №1
Лечебный факультет, 417 группа
 
Нагний Мария Сергеевна
 
Староста общежития №2
Педиатрический факультет, 339 группа 
 
 
 
Стенников Александр Андреевич
 
Староста общежития №3
Лечебный факультет, 5420 группа
 
 
 
Сидиков Константин Евгеньевич
 
Член рабочей группы
Медико-профилактический факультет, 348 группа
 
Банникова Анастасия Александровна
 
Член рабочей группы
Медико–профилактический факультет, 544 группа
 
 
Богатырев Илья Вячеславович
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 417 группа
 
 
 
Крестникова Елена Николаевна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 409 группа
 
Лебедев Вячеслав Юрьевич
 
Член рабочей группы
Медико-профилактический факультет, 445 группа
 
 
Шкатов Максим Анатольевич
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 410 группа
 
 
Комолых Анастасия Дмитриевна
 
Член рабочей группы
Педиатрический факультет, 440 группа
 
 
Суханова Софья Алексеевна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 606 группа
 
 
 
Самадашвили Нази Зазаевна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 606 группа
 
 
                                                       
Жеманое Олеся Иванова
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 622 группа
 
 
 
Колода Мария Викторовна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 326 группа
 
 
 
Молдабаева Кымбат Ханатовна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 610 группа
 
 
 
Коротков Илья Андреевич
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 516 группа
 
 
 
Филимонов Юрий Андреевич
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 507 группа
 
 
 
Фролов Егор Олегович
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 523 группа
 
 
 
Ивкина Ольга Александровна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 519 группа
 
 
 
Мартиросян Кристина Андраниковна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 524 группа
 
 
 
Аманатиди Александра Михайловна
 
Член рабочей группы
Стоматологический факультет, 466 группа
 
 
 
Анищенко Данил Александрович
 
Член рабочей группы
Педиатрический факультет, 237 группа
 
 
 
Сапронова Алина Николаевна
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 416 группа
 
 
 
Пасечник Олеся Евгеньевна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 506 группа
 
 
 
Агапочкина Дарья Сергеевна
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 507 группа
 
 
 
Миловидова Ирина Александровна
 
Член рабочей группы
Педиатрический факультет, 439 группа
 
 
 
Мясникевич Александр Алексеевич
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 425 группа
 
 
 
Логинов Данил Иванович
 
Член рабочей группы
Педиатрический факультет, 337 группа
 
 
 
Матвеев Кирилл Юрьевич
 
Член рабочей группы
Стоматологический факультет, 466 группа
 
 
 
Носко Александр Сергеевич
 
Член рабочей группы
Лечебный факультет, 623 группа