Главная > Новости

Вдовы Героев Советского Союза пройдут оздоровительный курс лечения в ЦВТ «Русь»

29.02.2024
Читайте газету Сибирского отделения Российской академии наук
09.02.2024
Поздравляем с профессиональным праздником!
05.02.2024
Банк России приглашает на вебинары по инвестиционной грамотности
29.12.2023
Новогоднее поздравление Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко с наступающим Новым годом!
07.05.2015

 

В филиале Клинического медико-хирургического центра Министерства здравоохранения Омской области – центре восстановительной терапии «Русь» с 5 по 14 мая пройдут лечение вдовы ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Оздоровительный курс лечения для ветеранов Великой Отечественной войны проводится в центре восстановительной терапии ежегодно. В этом году лечение пройдут четыре вдовы Героев Советского Союза и Полных Кавалеров ордена Славы.В программу их оздоровления входит полная диагностика, комплексное специализированное лечение, с использованием современных методик и физиотерапевтического оборудования, электролечение, водолечение, массаж, теплолечение, иглорефлексотерапия. Все лечение осуществляется бесплатно.

 

Кроме того, 8 мая в ЦВТ «Русь» пройдет праздничный концерт для вдов ветеранов Великой Отечественной войны, а также участников боевых действий, находящихся на лечении в медицинском учреждении. В программе концерта, посвященного Дню Победы – выступление танцевальных и вокальных коллективов, чтение стихов.

 

ЦВТ «Русь» является специализированным центром лечения и реабилитации участников боевых действий. В настоящее время филиал Клинического медико-хирургического центра Министерства здравоохранения Омской области входит в число лучших российских медицинских центров подобного профиля.

 

Пресс-служба МЗОО: 25-32-98