Главная > Новости

IV Съезд врачей лучевой диагностики СФО

29.03.2024
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
29.03.2024
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
29.03.2024
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
29.03.2024
«Точный старт: сельский врач» и «Точный старт: сельский фельдшер»
31.08.2016

20-21 сентября впервые в Омске пройдет IV Съезд врачей лучевой диагностики Сибирского Федерального округа. Научная программа съезда будет включать лекции представителей ведущих научных школ и образовательных учреждений России и Сибири.  

Научная программа съезда будет включать лекции представителей ведущих научных школ и образовательных учреждений России и Сибири.  Планируется проведение 5 научно-практических школ, с акцентом на мультидисциплинарный подход по ряду актуальных медицинских направлений. В рамках съезда пройдет выставка современного медицинского оборудования.
 
20 сентября 2016 года состоится торжественное открытие Съезда и пленарные заседания секций для врачей рентгенологов, врачей ультразвуковой диагностики и рентгенолаборантов.
 
21 сентября 2016 года пройдут научно-практические школы для врачей рентгенологов и клиницистов по следующим направлениям:
1.«Мультидисциплинарный подход к диагностике патологии сердечно-сосудистой системы» (совместно с Первого МГМУ им. И.М. Сеченова)
2. «Мультидисциплинарный подход к диагностике гепатопанкреатической патологии» (совместно с ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России)
3. «Мультидисциплинарный подход к диагностике патологии в ЧЛХ и хирургической стоматологии» (совместно с Первого МГМУ им. И.М. Сеченова)
4. «Мультидисциплинарный подход к диагностике колоректального рака»
5. «Мультидисциплинарный подход к диагностике урогенитальной онкопатологии»
 
Вся подробная информация о мероприятии на www.radioschoolomsk2016.com