Главная > Новости

В колледже ОмГМА прошёл День открытых дверей

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
21.03.2014

20 марта в колледже ОмГМА прошёл День открытых дверей для старшеклассников и их родителей.

 

В этот день будущие абитуриенты узнали о специальностях колледжа, получили рекламную продукцию, посмотрели фильм о студенческой жизни в колледже, прошлись с экскурсией по аудиториям колледжа и посетили симуляционный центр.

 

 

В мероприятии приняли участие более 90 человек, среди них учащиеся общеобразовательных школ г. Омска, лицеев, гимназий, а также учащиеся районов области (Любинского, Москаленского, Павлоградского, Щербакульского, Калачинского и др. районов) .

В фойе колледжа прошла Ярмарка учебных мест, предлагаемых сегодня колледжем, где все желающие имели возможность лично задать возникшие вопросы представителям всех специальностей с целью уточнения условий и правил приема, обучения, организации студенческого быта и досуга в колледже.

Для желающих была проведена экскурсия по колледжу с посещением симуляционного центра колледжа, практических кабинетов на всех специальностях, анатомического музея колледжа, музея фармации, спортивного зала. Преподаватели колледжа проинформировали абитуриентов об основных дисциплинах, преподаваемых в колледже.

В целом, встреча прошла живо и интересно, и, надеемся, способствовала будущим абитуриентам определиться в выборе направлений подготовки и учебного заведения, в котором они будут продолжать свое дальнейшее образование.

Дорогие выпускники школ, ждём Вас в нашем учебном заведении!