Главная > Новости

Ассоциация молодых стоматологов России наградила активистов-стоматологов ОмГМУ

30.04.2026
УФНС России по Омской области напоминает о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2025 году
17.04.2026
Вышел в свет первый том Книги памяти «Бессмертный медсанбат» нашего вуза
01.04.2026
Начался сбор заявок для установления квоты приема на целевое обучение
24.03.2026
Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профпатологии»
05.07.2016

 
По завершении очередного учебного года Ассоциация молодых стоматологов России наградила самых выдающихся активистов-стоматологов. Ребята не только принимали участие в мероприятиях, организованных АМС, но и сами стали авторами и разработчиками ряда проектов.
 
Студенты-стоматологи, участвуя в мероприятиях и самостоятельно организуя проекты, показали не только достойные знания по выбранной профессии, но и прекрасные навыки коммуникации, организаторские способности:
Александр Безуглов, ординатор кафедры детской стоматологии,
Мария Суровцева, 568 группа,
Анастасия Моок, 371 группа,
Анастасия Лисовская, 267 группа,
Антон Сметанин, 271 группа,
Марина Авакян, 465 группа.
 
В организации и проведении всех мероприятий Ассоциации Молодых Стоматологов России приняли участие локальные руководители Проекта студентка 5 курса стоматологического факультета Суровцева Мария и ординатор кафедры детской стоматологии — Александр Безуглов, руководитель МНК стоматологического факультета к.м.н. Волошина И.М., декан стоматологического факультета д.м.н. Ломиашвили Л.М.