Главная > Новости

Благодарность от мэра Омска

01.09.2026
Обучение по программе «Наставничество в медицинской организации»
20.08.2026
Наставничество в здравоохранении
07.07.2026
Михаил Мурашко поздравляет выпускников с успешным окончанием учебы
30.06.2026
Что делать при атаке БПЛА
20.12.2016

Мэр города Омска В.В. Двораковский поблагодарил и.о. ректора ОмГМУ, проф. В.А. Охлопкова за сотрудничество в рамках профессионального самоопределения школьников.

И.о. ректора ОмГМУ, проф. В.А. Охлопков в свою очередь выражает благодарность руководителю  Центра довузовской подготовки и профориентации проф. В.В. Русакову и директору колледжа ОмГМУ А.А. Турица за эффективную организацию и успешое проведении профориентационных мероприятий для школьников.