Главная > Образование > Колледж > Новости

Новогодний бал-маскарад

19.04.2024
Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшая группа 2024"
18.04.2024
Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины "Физическая культура"
18.04.2024
Студенты колледжа ОмГМУ оказали помощь приюту "Омские хвостики"
19.12.2019

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.
19 декабря 2019 года в 15:00 на базе колледжа ОмГМУ состоялось открытое внеаудиторное мероприятие «Новогодний бал-маскарад». В празднике приняли участие студенты колледжа Омского государственного медицинского университета, обучающиеся Омского института водного транспорта, Омского летно-технического колледжа и Омского автобронетанкового института.
Педагог-организатор Митюшова Юлия Александровна подготовила интересную   и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья.
Праздник начался с зажигательного танца студентов колледжа ОмГМУ «Буги-вуги». В новогоднюю программу были задействованы Дед Мороз и Снегурочка, которые провели новогодние конкурсы и веселые игры. Победителей ждали волшебные снежинки, которые в конце праздника можно было обменять на призы от Дедушки Мороза.
Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Вечер завершился новогодней дискотекой.
Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!