Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Открытое первенство ОмГМУ по жиму штанги лёжа и "народному жиму"

27.11.2019
Кубок Омской области по классическому троеборью и Первенство Омской области среди юниоров и юниорок по пауэрлифтингу.
24.11.2019
Первенство ОмГМУ по настольному теннису
13.10.2019
Листопад на аллеях
23.09.2019
Соревнования по плаванию, посвящённые Международному дню студенческого спорта
24 ноября состоялось Открытое первенство ОмГМУ по жиму штанги лёжа и "народному жиму".
В жиме штанги лёжа борьба проходила в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин. Среди девушек победительницей стала Пономарева Ирина 239гр., второе место заняла Зинурова Алёна 311гр., и третье почетное место заняла Муштай Анастасия 323гр. Среди мужчин равных не было Петухову Дмитрию 409гр. от легко справился со всеми попытками и одержал уверенную победу! второе место занял Серов Никита 267гр. (молодой спортсмен подающий большие надежды!) и третье почетное место зянял Полич Станислав (Стас не давно пополнил ряды сборной, но уже показал себя вделе! Серебро на Кубке области!).
Не шуточная борьба разгорелась в "народном жиме" мужчинам предстояло пожать 100% ,а девушкам 50% собственного веса. У девушек снова одержала победу Пономарева Ирина кол-во повторений 36, совсем немного уступила лидеру Зинурова Алена её результат 35 повторений и тройку лидеров замкнула Попова Александра Петровна (тренер-преподаватель по баскетболу. Надеемся на Александру, что пополнит наши ряды "Любителей железа"). У мужчин победу одержал Петухов Дмитрий результат 23 повторения (не только сильный , но и выносливый Дмитрий!), Полич Станислав занял второе место с результатом 22 повторения и третье место занял Рустамов Айдар его результат 18 повторений (Ждем Айдара на тренировки, нам нужны сильные парни в команде!) Спасибо всем кто принял участи в соревнованиях! Здоровья, тепла и новых рекордов на помосте!