Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

Первенство вузов Омской области по пауэрлифтингу

20.05.2019
Фестиваль спорта трудящихся Омской области
08.05.2019
Чемпионат Омской области и Первенство Омской области
Три напрежённых дня с 18 по 20 апреля проходили соревнования по пауэрлифтингу в зачёт спартакиады образовательных учреждений высшего образования Омской области 2018-2019г. 4 место заняла команда ОмГМУ, уступив одно очко командам Сибади и ОмГТУ(команды набрали одинаковое количество очков), лидером этих соревнований стала команда из Сибгуфка. Конечно же нельзя не отметить блестящее выступление в личном первенстве: Скрягин Николай занял 3 место (в.к 74 кг), серебро - у Петрова Фёдора (в..к 83 кг), Кочнев Александр завоевал серебро в категории св.120 кг., золото - у Дмитрия Петухова (в.к до 93кг). Чемпионом своей в.к. стал Дмитрий Жданов, далеко оставив своих соперников позади, так же Дмитрий установил новый рекорд в приседании, жиме лежа, тяги становой и сумме троеборья и одержал уверенную победу в абсолютном первенстве!