Главная > Новости

Поздравляем победителей олимпиады для школьников!

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
27.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
27.04.2024
Поздравляем с Днем Весны и Труда!
26.04.2024
Участники конференции обсудили актуальные вопросы инфекционной патологии
03.03.2020

 
Второй год подряд сотрудниками центра довузовской подготовки и профориентации и кафедры биологии проводится олимпиада по биологии «Будущее науки» для школьников 11-х классов. В 2020 году она стала межрегиональной.
 
Проходила олимпиада с 17 января по 1 марта 2020 года,  в отборочном (дистанционном) этапе участвовало 107 человек из города Омска и Омской области, а также других регионов России. В заключительном (очном) этапе, который состоялся 1 марта, принял участие 21 школьник ( в том числе из города Кургана).
После регистрации и решения олимпиадных заданий состоялось чаепитие, на котором учащиеся смогли отдохнуть и пообщаться со сверстниками и студентами. В этот же день ребята получили дипломы победителей, призеров и участников олимпиады, а также ценные призы из рук заведующей кафедрой биологии, д.б.н. Орлянской Т.Я.
Дипломами 1 степени награждены Иванова Дарья, Нестерова Анастасия, Казанцева Валерия.
Диплом II степени получила Богер Ксения.
Дипломами III степени награждены Артамонова Ксения, Востриков Илья, Шевковская Виктория.
Дипломы участника заключительного этапа олимпиады вручен Добычиной Дарье, Мигович Дарье, Бахаревой Полине, Гуцаловой Софии, Верешкову Никите, Ларионову Артуру, Гореловой Анне, Деминой Ксении, Котовой Елизавете, Русанову Василию, Бобошко Марии, Прошиной Яне, Генераловой Анастасии, Хайрутдиновой Лии.
 
Поздравляем финалистов и желаем успехов при поступлении в университет!