Главная > Внеучебная и социальная работа > Спортивный клуб > Новости спортивного клуба

соревнования по волейболу  среди вузов в формате 6х6
15.04.2024
фестиваль-конкурс "Будущее за физической культурой и спортом"
09.04.2024
VIII Всероссийский чемпионат по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации
09.04.2024
Спартакиада вузов Омской области по греко-римской борьбе
28.11.2016

26 ноября 2016г. на базе ОмГМУ в тренажерном зале санитарно-гигиенического корпуса прошла финальная часть соревнований по силовым видам спорта. Так, в Открытом турнире по приседанию со штангой среди девушек в упорной борьбе первое место завоевала представительница лечебного факультета Полуничева Тамара из 326 учебной группы, с результатом 70 кг. Второе место заняла учащаяся интернатуры Колодочко Дарья. Третье место осталось за обучающейся 274 учебной  группы Подгурской Екатериной.
В Открытом турнире по жиму штанги лежа среди девушек не было равных Голубевой Лидии из 315 учебной группы, с результатом 60 кг. Второе место осталось также за представительницей лечебного факультета Полуничевой Тамарой. Третье место в упорной и не предсказуемой борьбе завоевала обучающаяся фармацевтического факультета Карлыханова Александра (177 гр.).