Главная > Новости

Тестовый доступ к ресурсам Elsevier

29.03.2024
Третий, заключительный день работы Чемпионата «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024»
29.03.2024
Колледж ОмГМУ встречает будущих абитуриентов
29.03.2024
День открытых дверей на стоматологическом факультете ОмГМУ
29.03.2024
СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ: ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ
15.09.2020

 
Тестовый доступ к ресурсам Elsevier в 2020 году для специалистов медико-биологической и химическо-фармацевтической областей
 
Совместно с Российским фондом фундаментальных исследований Elsevier открывает тестовый доступ к ресурсам для специалистов медико-биологической и химическо-фармацевтической областей. Более подробно об этом указано на сайте http://elsevierscience.ru/info/trial-2020/
Ниже список ресурсов к которым предоставляется доступ:
- премиальному портфолио журналов Cell Press, Lancet и журналам престижных научных обществ.
- базе данных Reaxys. Reaxys это уникальный источник химической литературы и патентов, данных о свойствах и реакциях химических веществ, методик проведения экспериментов.
- ресурсу Reaxys Medicinal Chemistry – крупнейшей в мире база данных биологических свойств веществ. Она включает информацию по токсикологии, воздействию на организмы, аффинности к биологическим мишеням, метаболизму и фармакокинетике, цитотоксичности, кардиотоксичности и т.д.
- Базе Embase. Это крупнейшая база биомедицинской информации. Помимо побочных эффектов, заболеваний, и методов лечения Embase используется для написание систематических обзоров и мета-анализов. Применяется при принятии научно обоснованных медицинских решений, а также проведении исследований на предмет эффективности и безопасности средств медицинского применения и медицинского оборудования.
 
В ближайшее время запланирована серия вебинаров для специалистов общей медицины, онкологии, стоматологии, кардиологии, фармакологии, токсикологии, биохимии, генетике и молекулярная биологии, иммунологии, микробиологии.
 
Полный список вебинаров
 
 
Алексей Моисеев, MBA
Директор по развитию и обслуживанию клиентов направления химико-биологических решений
Elsevier S&T в России, Турции и странах СНГ
Best regards
Alexey Moiseev, MBA
Life Science Solution customer consulting
Russia, Turkey and CIS countries
E-mail: a.moiseev@elsevier.com
Phone: +7-495-937-6861 ext 192
Mobile: +7-925-113-1255
https://www.elsevier.com/