Главная > Новости

В Новый Год с «Улыбкой»

18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
27.04.2024
Поздравляем с Днем рождения!
27.04.2024
Поздравляем с Днем Весны и Труда!
26.04.2024
Участники конференции обсудили актуальные вопросы инфекционной патологии
10.01.2020

Новогодние праздники уже позади, но новогоднее настроение и праздничные впечатления ещё долго будут нас радовать.

У волонтерского движения «Улыбка» новогодний период выдался очень активным. Новый год ещё не наступил, а детский клуб “Каритас» пригласил «Улыбку» в гости: и ёлку поставили, и хороводы поводили, и про здоровье поговорили! «Улыбка» - это волонтёрское движение и возможность развития профессиональных компетенций, а, главное, это ИСКРЕННИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И TEAM BUILDING особенно в новогодние праздники, когда ещё больше хочется верить в добро и в сказку! Когда смотришь в глаза ребят, понимаешь - «Улыбка» нужна!

«Улыбка» была создана по инициативе ребят-стоматологов и для них. И очень приятно, что эта инициатива «от народа» продолжается, и волонтёрское движение «Улыбка» дарит сказочные новогодние  моменты общения и ещё, конечно же, знания и навыки. 

Поздравляли с Новым годом и проводили праздничные Уроки здоровья: Дворянчиков Максим, Шаповалова Анастасия, Копылова Дарья, Баклушина Диана, Менгляжиева Милана, Мигович Мария, Рысбаев Данияр, Иванова Алина, Русакова Елена, Мальцева Анна, Улитина Виктория, Рожнов Аркадий, Майер Кристина, Матвеев Кирилл, Аманатиди Александра, Каминская Виктория, Сержанский Александр, Юсупов Магамед.