Главная > Образование > Лечебный факультет > Кафедры лечебного факультета > Патологической анатомии

Сотрудники кафедры

Кононов Алексей Владимирович
Должность:
Заведующий кафедрой
Учёная степень:
Доктор медицинских наук
Учёное звание:
Профессор, Заслуженный деятель науки РФ
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология), "Патологическая анатомия" (31.08.07 Программа ординатуры), "Патологическая анатомия" (14.03.02 Программа аспирантуры), "Патологическая анатомия" (14.03.02 Программа докторантуры).
Контактные телефоны:
(3812) 24-03-31
Адреса электронной почты:
ogmapath@mail.ru
Мозговой Сергей Игоревич
Должность:
Профессор
Учёная степень:
Доктор медицинских наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Поморгайло Елена Геннадьевна
Должность:
Профессор
Учёная степень:
Доктор биологических наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Шиманская Анна Геннадьевна
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Любавина Алла Ефимовна
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Маркелова Марина Владимировна
Должность:
Доцент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Федотова Юлия Александровна
Должность:
Ст. преподаватель
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Васькина Татьяна Валентиновна
Должность:
Ассистент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология), "Патологическая анатомия" (31.08.07 Программа ординатуры).
Заводиленко Константин Владимирович
Должность:
Ассистент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология), "Патологическая анатомия" (31.08.07 Программа ординатуры).
Щербак Валерия Петровна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Остроглядова Ирина Алексеевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Керученко Мария Александровна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Рубцов Вячеслав Александрович
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Парыгина Мария Николаевна
Должность:
Аспирант
Преподаваемые дисциплины:
"Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия" (31.05.01 Лечебное дело), "Патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Клиническая патологическая анатомия" (31.05.02 Педиатрия), "Патологическая анатомия, секционный курс" (32.05.01 Медико-профилактическое дело), "Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи" (31.05.03 Стоматология),
Пенькова Светлана Геннадьевна
Должность:
Старший лаборант
Яковенко Яна Викторовна
Должность:
Лаборант
Кондратьева Ольга Сергеевна
Должность:
Лаборант
Гольнева Наталья Александровна
Должность:
Лаборант
Хакимова Дилара Миннулловна
Должность:
Препаратор