Главная > Образование > Стоматологический факультет > Кафедры стоматологического факультета > Лучевой диагностики

Сотрудники кафедры

Хомутова Елена Юрьевна
Должность:
Заведующая кафедрой
Учёная степень:
Доктор медицинских наук
Учёное звание:
Доцент
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (радиология), рентгенология, ультразвуковая диагностика, является научным руководителем аспиранта.
Контактные телефоны:
8-3812-35-93-64
Адреса электронной почты:
ogma.ray@rambler.ru
Игнатьев Юрий Тимофеевич
Должность:
Профессор
Учёная степень:
Доктор медицинских наук
Учёное звание:
Профессор
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (Радиология), рентгенология, ультразвуковая диагностика, является научным руководителем аспиранта
Бабичев Анатолий Сергеевич
Должность:
Ассистент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (Радиология), рентгенология, ультразвуковая диагностика, радиология.
Новиков Павел Вячеславович
Должность:
Ассистент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (Радиология), рентгенология, ультразвуковая диагностика, радиология.
Баженова Юлия Георгиевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Рентгенология.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Врач-рентгенолог
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
Ординатура по специальности "рентгенология" в 2018 году.
Обучение по программе "Использование информационных технологий при работе в образовательной среде медицинского вуза" в 2019 году.
Общий стаж работы:
3
Стаж работы по специальности:
1
Богданова Наталья Лукьяновна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Рентгенология, ультразвуковая диагностика
Воронцов Иван Михайлович
Должность:
Ассистент
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Преподаваемые дисциплины:
Рентгенология, рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение.
Кабаненко Татьяна Петровна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Ультразвуковая диагностика
Корчагина Елена Юрьевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Рентгенология, ультразвуковая диагностика
Енгуразова Эльмира Наильевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Ультразвуковая диагностика
Ледовских Инна Олеговна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Ультразвуковая диагностика
Богутова Елена Михайловна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (Радиология), рентгенология, ультразвуковая диагностика.
Сергеева Елена Николаевна
Должность:
Ассистент
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (Радиология), рентгенология.
Леонтьев Игорь Александрович
Должность:
Старший лаборант
Преподаваемые дисциплины:
Лучевая диагностика, лучевая диагностика (Радиология), рентгенология, ультразвуковая диагностика, радиология.
Мащарина Людмила Анатольевна
Должность:
Препаратор