Главная

ВНИМАНИЮ ЛИЦ, ПЛАНИРУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ ДИССЕРТАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И НАУЧНЫХ РАБОТ ПО СОМАТИЧЕСКИМ И ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЕЗНЯМ!


Заседание проблемной комиссия №2 "Соматические и инфекционные болезни" Состоится 1 октября 2018 в 15:30 в конференц-зале Главного корпуса ОмГМУ (ул. Ленина, 12). 
Не позднее 28 сентября учёному секретарю комиссии должны быть представлены: карта учета планируемой научно-квалификационной работы, расширенная аннотация, копия выписки из протока заседания кафедры, копия внутренней рецензии, копия выписки из протокола заседания Этического комитета, презентация выступления на проблемной комиссии. На заседании заявитель (докторант, аспирант, либо лицо, прикрепленное к университету для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре) выступает с кратким сообщением-презентацией по теме и плану исследования (не более 5 минут). Учёный секретарь: Юлия Петровна Скирденко +79136748384, julija-loseva1@yandex.ru