Главная > Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
25.04.2024
Вниманию членов ученого совета!
20.04.2024
Приглашаем на Единый день открытых дверей
11.04.2014

Коллектив кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Омской государственной медицинской академии тепло и сердечно поздравляют Ивана Ивановича Таскаева с днем 70-летнего юбилея!

Радостно от того, что Вы молоды душой и сильны духом, полны кипучей энергией, оптимизмом, энтузиазмом и устремлены в будущее!

Вот уже более 50 лет как Вы вступили на порог Alma mater студентом ОмГМА, далее стали аспирантом, кандидатом медицинских наук, доцентом, профессором Российской академии Естествознания, действительным членом Европейской Академии Истории Естествознания.

Ваш многолетний труд по праву отмечен многочисленными поощрениями и благодарностями. Ваш научный и педагогический потенциал реализован в 24 монографиях и более 270 научных работах по морфологии, педагогике высшей школы, философским проблемам морфологии, истории морфологии Сибири и Омской государственной медицинской академии.

Уважаемый Иван Иванович, в этот знаменательный для Вас апрельский день разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, больше радостей, тепла и понимания, добра и процветания!

 

Коллектив кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии ОмГМА