Главная > Образование > Колледж > Отделы колледжа > Отдел по воспитательной работе > Новости

"Лучший студент колледжа ОмГМА 2014"

22.02.2019
1 этап городского конкурса "Команда 2019"
25.10.2018
Участвуйте в конкурсе "Великие имена России"
30.06.2018
Команда 2018. Энергия молодости
31.05.2018
День отказа от курения 2018
28.04.2014

Первый тур (подготовительный) прошёл в январе. Члены организационного комитета (педагог-организатор совместно с координаторами потоков) рассматривали заявки студентов (презентации и анкеты) на участие в конкурсе и результаты их обучения в колледже. К участию в конкурсе допускались студенты  старших курсов и специальностей, не имеющих академических задолженностей, замечаний по нарушению правил внутреннего распорядка.
Второй тур (основной) состоял из двух этапов: первый – интеллектуальная викторина; второй – творческий номер (вокал, хореография, особый жанр: КВН, пантомима, акробатический этюд, стихотворение и т.д.).
По итогам первого тура в финал конкурса прошли Балмочных Анастасия, Еньшина Марина и Пантелеев Константин.
Во втором туре студенты блеснули не только своими талантами: хореография, литературное слово, рукоделие и йога, но и интеллектуальными знаниями. Здесь ребят ждал неожиданный поворот: вместо традиционных вопросов о медицине, им пришлось отвечать на вопросы "Изобретения человечества", "Детские песни", "По следам сказок", "Необычные памятники" и "Футбол, футбол..."
По итогам конкурса победу одержал Константин Пантелеев! За победу в конкурсе Константин был награждён именной статуэткой "Лучший студент колледжа ОмГМА 2014", дипломом победителя и сладким призом! Остальные участники конкурса получили дипломы и сладкие призы.