Главная > Образование > Колледж > Новости

День защиты детей 2022

19.04.2024
Подведены итоги ежегодного конкурса "Лучшая группа 2024"
18.04.2024
Экскурсия в КМХЦ Министерства здравоохранения Омской области
18.04.2024
Конкурс среди команд отделений колледжа по " Производственной гимнастике" в рамках недели дисциплины "Физическая культура"
18.04.2024
Студенты колледжа ОмГМУ оказали помощь приюту "Омские хвостики"
02.06.2022

1 июня - Международный день защиты детей. Омская региональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" и общественная организация "Планета Детства" на базе Колледжа ОмГМУ провели праздничную программу «В стране детства».
Детство навсегда остаётся самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.
Праздник начался в актовом зале с веселого танца, который создавал праздничное настроение. Ребята читали стихи про безоблачное детство, пели песни, танцевали и показывали веселые сценки. 
Овации в зале не смолкали! Студенты Колледжа с теплом и улыбками встречали каждый творческий номер!
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!
Дети – это будущее нашей страны, и мы должны поддерживать инициативы, направленные на помощь детям с инвалидностью. Мы надеемся, что, вырастая под крылом общественных организаций, эти дети будут становиться в последствии вовлеченными членами общества, ведя активный образ жизни!