Главная > Образование > Колледж > Новости

Финал ежегодного городского фестиваля-конкурса патриотического творчества «Дело чести»

27.03.2024
Студенты Колледжа ОмГМУ поедут в Москву на Международную выставку-форум «Россия»
27.03.2024
Круглый стол "Я выбираю!"
27.03.2024
Подведены итоги Межрегиональной научно-практической конференции для преподавателей СПО
27.03.2024
В Колледже ОмГМУ прошли мероприятия, посвященные здоровью
12.05.2023

9 мая в парке 30-летия ВЛКСМ состоялся финал ежегодного городского фестиваля-конкурса патриотического творчества «Дело чести».
Его организаторами являются Городской студенческий центр, Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская ассоциация МПА», Омская региональная общественная организация «Творческое объединение молодых» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии.
В этом году в конкурсе приняли участие около 300 человек. В их числе студенты, сотрудники правоохранительных ведомств региона, учреждений, производственных предприятий Омска и иные физические лица.
В состав жюри вошли профильные специалисты, эксперты в области вокально-хорового, хореографического, инструментального, изобразительного, театрального искусства города Омска.
В нынешнем году в конкурсе представлены следующие номинации: вокальное искусство, театральное искусство, хореография, художественное слово, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство и другие.
Победителями конкурса стали Боброва Алена, Ишмухаметова Камила, Кравец Дарья и Ощепкова Татьяна.
В рамках фестиваля на сцену с танцем "Дитя войны" вышла Ишмухаметова Камила. По традиции мероприятие объединило профессиональных и самодеятельных музыкантов, поэтов, хореографов, актеров и многих других.